Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом.

Добрый день, уважаемое сообщество Пикабу. Хочу поделится с вами новостью. Стали в нашем поселке умышленно портить машины. Но все же ребята попались на видео. Очень забавно, что на улице стояло много машин, но выбрали злоумышленники именно ту, которая под камерой (к слову, камера единственная на улице).

Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео
Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео

Но накипело меня совершенно по другому поводу: Люди видели, как группа их ходила по городу, все в капюшонах у кого-то были маски на лицах, а мимо проезжал патруль ППС. И знаете, что? Проехали мимо, даже не остановились. И это в 5-6 утра. К слову сказать, меня за 1 год 2 раза останавливали доблестные стражи, переходил через дорогу от дома. (на спец операции попадал. Но это не точно.) Получается если нет какой-то спец операции, то и свои обязанности прямые можно не выполнять?


Извините, накипело. Не могу оставаться в стороне, когда творится такое безобразие.


З.ы: Видео прикрепить не могу, нет рейтинга. Разрешение от автора видео есть, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно не понятно - нахуя?

У меня просто нет никаких версий.

о_О

раскрыть ветку (91)
83
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом человеке ест потребность каким-то образом влиять на окружение, менять его. Можно делать это либо созидательно, либо деструктивно. Первый путь, зачастую, требует значительных затрат энергии, определенных навыков и времени. Кто-то занимается спортом и совершенствует сам себя, кто-то строит карьеру и расширяет собственную сферу влияния, кто занимается искусством, кто-то убирает мусор на улицах и в парках, тем самым созидая чистоту и порядок вокруг себя.
А кто-то кто не может/не умеет ничего создавать, в ком не воспитано умение ценить то, что уже есть вокруг, влияет на окружение деструктивно. Портит чужое имущество, ломает деревья, бьёт окна и т. д. Просто потому что это очень легко. Одна минута и уже есть чем "гордиться" и рассказывать друзьям.
раскрыть ветку (16)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом - пидорасы, сэр.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
Автор поста оценил этот комментарий

Яга тут не при делах, все червяки сидят у вас в голове...То что под другим бухлом вас так не штырило, а под ягой штырило, это банальное совпадение...

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вы мутанты :) Помню как с друганом во время пивной пьянки в подъезде, затащили здоровенный сейф в лифт... Когда дверь лифта открывается, там во весь лифт стоит огромный сейф. Нам тогда казалось, что это весело... Но имущество чужое не портили — нахуй надо.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг ты просто Молодец! Вырваться из окружающей индивидуума действительности это пиндец как сложно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ее опасность в том, что это энергетик + спирт. Энергетик не дает тебе уснуть, можно напиться до гораздо более пьяного состояния и стоять на ногах. И кора мозга отключается, вот и творится всякая дичь. Опасность еще в том, что можно перепить и отравиться до впадения в кому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько надо было выпить яги чтоб так бушевать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э ЛОТ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфийский?

Автор поста оценил этот комментарий
О, ягуар. Когда мне было двадцать с небольшим, я после смены выпивал несколько банок "ягуара", отправлялся на Курский вокзал, садился в электричку и ехал за 100 км от Москвы в какой-то поселок, ебать двух местных баб.

Причем у одной был муж и ребенок, а у другой парень - местный урка и наркоман. И они были, мягко говоря, не в восторге от этого и обещали меня кончить. Как и родители одной из девок, ибо я трахал их дочь прямо в их доме, практически у них на глазах, что им очень не нравилось и меня пытались выгнать из избы.

Когда действие "ягуара" заканчивалось, я вежливо со всеми прощался, извинялся и уезжал домой. До следующего раза.

Хорошо, что его больше не продают. Жена могла не одобрить моих увлечений под "ягуаром". Да и здоровье у меня уже не то, чтобы голым по поселку бегать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блин, есть чем гордиться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично описали!

133
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, так утверждаются в этой жизни

раскрыть ветку (37)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел посмотреть как на них самоутвердиться хозяин авто. По пальцам молоточком это конечно грубо и наказуемо "онижедетятки". А вот попросить фекалий на камеру покушать самое то. Ролик в местные паблики и ребёночек звезда готов. Самовыразится лет на 5 вперёд)))
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ведь этого хозяина потом натурально посадят ровно те же самые полицаи которые "не заметили" малолеток.

Зазеркалье ебучее...

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не думаю. В движениях того пидорка в зауженных джинсах была нерешительность. Скорее всего этих двоих мучает робость и они как-бы бросают вызов окружающим(поэтому под камерой), тем самым пытаясь компенсировать неуверенность в себе. Это больше похоже на правду, учитывая как они рванули с места преступления. Если бы они самоутверждались, то они может подождали бы хозяина и попытались дать ему отпор.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они самоутверждались, то они может подождали бы хозяина и попытались дать ему отпор.
Какой то бред. Поднимать ЧСВ и самоутверждаться можно по разному. Например, описывая половой акт с чужой мамкой в игровом чате. Так делают? Делают. ЧСВ на высоте? На высоте.

Бред, бред, бред. Я кстати тоже сейчас самоутверждаюсь указывая на твой бред. И мне не надо идти встречаться с тобой и бить тебе ебало и получать в ответ.
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что они не настолько идиоты, чтобы верить в собственную ложь

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую лож? "Ебал твою мамку" это не конкретика, это оскорбление. Как "иди нахуй". Это не значит что человек хочет что бы ты сел на хуй.

У тебя всё с психическим самочувствием хорошо? такие вещи здоровые люди буквально не воспринимают, понимают контекст.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня не понял, зато извратил мой комментарий, перекроив его в угоду своим мыслям

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так кто тогда не верил в лож и в какую ложь?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек говорит что ебал чью либо мамку, при том, что это ложь, то он идиот и это он должен беспокоится о своём психическом самочувствии

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я же писал выше что это не лож, а оскорбление, которое не воспринимается буквально ни тем кто оскорбил, ни тем кому оно адресовано.

Что неясно?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не оскорбление, а пиздеж какой-то. В чем смысл оскорбления, если в нем нет конкретики. Если за счёт этого человек самоутверждается, то он долбоеб. Что непонятного?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Они что, бессмертные?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут скорее не утверждение в жизни, а чувство безнаказанности и желание острых ощущений на свою *опу. Острых ощущений прибавятся когда к их родителям менты придут.

17
Автор поста оценил этот комментарий

что не понятного? малолетние долбаебы, энергию некуда деть

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что взрослые долбоебы на них забили.

В СССР знали, что отпущенная на свободу молодежь начинает сходить с ума.

По этому были ДОСАФЫ, разные секции и кружки на государственному уровне.

А сейчас все чинуши озабочены собиранием на яхты и выбиванием тоет камри под зад себе.

как результат - не контролируемая стихия.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А до СССР эта молодёжь либо учила кучу всего плюс два мёртвых языка либо вкалывала так, что мечтала выспаться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. сказал мне один 90 летний старик, бывший следак, ветеран следствия: "у нас ведь нет никакой национальной идеи. А что значит, нет национальной идеи? Значит, что мы летим с горы без тормозов на красный свет. Пока этому правительству везёт. Но это ненадолго".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это потому что сама по себе идея об идее выраженной в паре предложений - ущербна.

А люди пытаются её изобрести.

Я для себя нашел свою фундаментальную систему, вполне удовлетворяет.

Автор поста оценил этот комментарий

за таёт камри уже даже шеф местного ук пальцем не шевелит...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё? Зажрался кто-то? Камри новая стоит под 2 млн. Год назад 1.7 млн стоило предыдущее поколение. Это что, мелочь?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дефолт сити - да, прям по "жилищнику" можно начать гулять и смотреть кто на чем на работу приезжает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же разные страны!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё, что способен придумать их ущербный мозг в плане развлечений.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Получают от этого удовольствие. Вот пример: когда был в возрасте от 5 до 10 лет(точно не помню) мы звонили по дверям и убегали. Вот здесь тоже самое, только более преступно, от чего данные индивиды получают удовольствие.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Они борются с кровавым рэжимом. Чего не понятного? Идут против системы, вс такое

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было к психологу )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут кровавый режим и система? С чего ты это взял? По ним этого вообще не видно, а чтение мыслей (тем более по видео) вроде как невозможно. Обычные быдло-хулиганы.

А так можно любого преступника в "борцуны" записывать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебе слово сарказм - известно?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Известно. Просто здесь полно комментов с таким же содержанием, но на полном серьёзе. Некоторые при упоминания малолетнего быдла называют его борцунами и пишут что-то вроде "именно такие потом и идут протестовать против повышения пенсионного возраста/повышения НДС/коррупции". Вот и не распознал сарказм.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, судя по фоткам у детишек переходный возраст. Так что в принципе желание крушитьломать - оно объяснимо. Не объяснимо только то, почему родители их не воспитывают и не занимаются ими.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они мб тоже быдло и занимаются примерно тем же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно. У меня достаточно знакомых, которые изза работы не уделяли достаточно времени детям. И сами были далеко не быдлом.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

По наводке ближайших автостонок, Автомастерских

или страховых компаний.. для "привлечения" клиентов



кстати которые подкармливают экипажи Ппс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

доказательств, у тебя, конечно же, нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз думаю - что за хуйня творится в их головах? Что там такое происходит, что движет, но ответа нет. Человеки-долбоебы.
Автор поста оценил этот комментарий
Классовая ненависть! (Шушутка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Is that a motherfucking jojo reference!?

Автор поста оценил этот комментарий
Долба*бы сэр!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит нахуя? Весело же.

Вот в моём детстве к нам парни и мужики 25 а иногда 30+ лет лезли драться (ну как драться, дети 13-15 лет отпора дать не могли), просто обижать, часто таранили на машинах с обочины посмотреть на реакцию.

Нахуя? Да просто. Потому что животные и ублюдки по которым плачут газовые камеры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимают, что со своими скудными мозгами себе на машину не заработают, так изувечат в отместку чужую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне второе - а нахуя нам полицаи, которые "как убьют, звоните", не ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ и не пресекающие нарушения закона, а как дашь пиздюлей в воспитательных целях - вот они, красотули, прискакали руки крутить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мы в таком возрасте глиной с палки швыряли по окнам. Ни одно окно не пострадало. Я даже пиздюлей получил однажды за это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф,читал не давно,в Ульяновске пол года возле домов в каком то районе машины бьют и ни кто найти хулюганов не может,пишут парковщики так на парковку зовут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку