Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом.

Добрый день, уважаемое сообщество Пикабу. Хочу поделится с вами новостью. Стали в нашем поселке умышленно портить машины. Но все же ребята попались на видео. Очень забавно, что на улице стояло много машин, но выбрали злоумышленники именно ту, которая под камерой (к слову, камера единственная на улице).

Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео
Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео

Но накипело меня совершенно по другому поводу: Люди видели, как группа их ходила по городу, все в капюшонах у кого-то были маски на лицах, а мимо проезжал патруль ППС. И знаете, что? Проехали мимо, даже не остановились. И это в 5-6 утра. К слову сказать, меня за 1 год 2 раза останавливали доблестные стражи, переходил через дорогу от дома. (на спец операции попадал. Но это не точно.) Получается если нет какой-то спец операции, то и свои обязанности прямые можно не выполнять?


Извините, накипело. Не могу оставаться в стороне, когда творится такое безобразие.


З.ы: Видео прикрепить не могу, нет рейтинга. Разрешение от автора видео есть, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ну ты как маленький. Ты один был, когда тебя тормознули, а полицейских на спец операции много, а в данной ситуации вандалов много, а ППСников 2 человека в патруле. ППС на 95% состоит из колхозников, гопников и прочих маргиналов так зачем они будут трогать своих?

раскрыть ветку (38)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, недавно была ситуация, стоим мы с другом на прибрежке, рядом с городской стеллой, где молодожёны замки прицепляют на заборчик, а рядом какие-то пацаны начали пиздиться, абсолютно трезвые малолетки, разошлись по сторонам и устроили блять микс-файт. И короче, рядом проезжал бобик полицейский, видно всё было ахуенно, они вот по дороге прям в их сторону ехали, НО, НО БЛЯТЬ, эти мусора просто взяли и поехали в другую сторону. Два пацана пиздятся, причём по серьёзке, а мусора тупо мимо проехали...я в ахуе просто...

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Главное правило держаться подальше от заварушек, а то так можно и пораниться.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

гопников много а ппсник у мамы 1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты мой маленький папасеря!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы стояли с плакатиками против повышения пенсионного возраста сразу бы повязали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ситуацию лет 10 назад было. Стоим у подъезда друга, курим, разговариваем. Через дорогу магазин был круглосуточный, там 2 алканафта начинают мудохать друг друга, и по ходу драки выходят на дорогу. В этот момент едет бобик ППС. Мы то уж подумали все, ща эти гладиаторы в обезьянник поедут. Но менты остановились перед ними, водила открыл дверь и сказал: " так, свалили нахрен с дороги" и всё, доблестные мелиционеры поехали дальше. Я в тот момент чуть сигаретой не подавился.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старая практика мусоров - в драку не лезть, а кто в драке проиграет - будет пострадавшим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ППС на 95% состоит из колхозников, гопников и прочих маргиналов так зачем они будут трогать своих?
Нам поможет шваблринг отдела кадров.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Швабринг?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что?  Моя твоя  не понимать.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за спецоперация? Чуть ли не в каждом комментарии ее упоминают. Как будто какой-то еженедельный ивет в ммо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку