Как в России спасают от суицида.

Как в России спасают от суицида. Гифка, Суицид, Спарта

THIS IS SPARTA!!!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб неповадно было.

Вообще, ставить бы всех неудавшихся суицидников в дурку на учёт, и широко об этом оповещать. Чтоб знал очередной придурок, поевший таблеток из-за Машки-бляди, что сейчас его запишут в книжечку, и вся жизнь прахом пойдет.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде ставят. Популярная тема была, чтоб не идти в армию - лет в 16-17 сделать себе "поперек" якобы из-за разбитого сердца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает мне военный госпиталь уже в армии. Там отслужившие по паре дней бобры гасились по 17 статье (психические расстройства), дабы вернуться домой побыстрее.

Что им эта статья в последствии по жизни принесет (учет в психушке, запрет на работу с водой, огнём, механизмом, запрет на вождение, на оружие и проблемы с работодателем) их мало волновало, главное не тратить год в армии, а потратить его за доткой...

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб точно причин для жизни не оставалось

1
Автор поста оценил этот комментарий
И так ему будет намного лучше?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему - нет. А вот тем, кто его историю узнает и не повторит его ошибок - да.

Я работал в правоохранительных органах, насмотрелся на суицидников досыта (удавшихся), и наговорился с ними (с неудавшимися). Я могу с уверенностью сказать, что тот, кто "решил", тот шагнёт в окно с разбегу, его даже рядом стоящие схватить не успеют. Кто "решил", тот удавится в петле, стоя коленями на полу, или полусидя, совсем чуть-чуть пола задницей не дотягиваясь. А кто сидит и страдает, тот просто позёр. То же самое и со всякими экзотическими способами в виде таблеток и вен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вроде даже подушечку себе под жёппку подложил, чтоб сидеть удобней было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку