Дубликаты не найдены

+23

Причем тут Россия? Так везде делают, это быстро.

ещё комментарии
+11

И не только в России, стандартное действие если можно подобраться с верху  

+3

А причем тут Россия?

+7

Мне кажется это не Россия. Ни разу не видел в России дом, где бы так открывались окна.

раскрыть ветку 1
+5

Не Россия, Бразилия. А спасатель, если верить статье, коммандос был. Спецназовец, если по-русски.

https://www.youtube.com/watch?v=_57OmC3klOc

раскрыть ветку 1
0

@moderator, уснули?

+3
А зачем их вообще спасать? Больше самоубийц - меньше самоубийц.
раскрыть ветку 2
+1

ИХ СТОЛЬКО ЖЕ

0

Ну тут не всё так просто.

Если человек хочет свести счёты с жизнью, то он это сделает. А тут просто ждёт чего-то, либо играет на публику. Может просто депрессия?

+3

Ибо нехуй!!!!

+1

как-будто я потом другой способ не найду

раскрыть ветку 2
0

Возможно и не найдешь после того, как с тобой поработают психологи

раскрыть ветку 1
0

да не, вряд ли, это бы не долго продлилось

0

заталкивают обратно в жизнь =D

раскрыть ветку 1
0

еще и пизд@лей надавать успеют))

0

Сел человек на подоконник воздухом подышать, да ножками поболтать, а его хераксь ногами в грудь. От неожиданности такой, упал человек в квартиру, да головой об батарею. А потом патологоанатомы и пишут: "Смерть наступила в результате удара тупым предметом по голове"

-1
Почему общество с таким остервенением спасает своих членов от самоубийства? Плохо человеку с вами, не хочет он с вами жить. Зачем всё это насилие? Кто разбирается в вопросе, ответьте мне пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+2

Бывает что суцицид спровоцирован кажущейся безвыходностью и эмоциональным порывом, особенно у подростков. Поэтому уделив человеку внимание, выслушав, можно вернуть его в нормальное русло.

0

А ты подумай, кому принадлежит человек?

Все эти разговоры про "свободу личности" заканчиваются там, где начинается государственный интерес. А человек - это один из ресурсов государства. Не конкретно этот Вася Пупкин, который в окно высунулся, а вообще все люди. Отсюда и запрет на эвтаназию, пропаганда против самоубийств и их запрет (например церковью), ограничение продажи наркоты и тому подобное. А вот анальный секс, к примеру, оказался безопасным (в государственном масштабе). Вот с него запреты и снимают под видом "свободы".

раскрыть ветку 1
0
Звучит убедительно.
-1

Чтоб неповадно было.

Вообще, ставить бы всех неудавшихся суицидников в дурку на учёт, и широко об этом оповещать. Чтоб знал очередной придурок, поевший таблеток из-за Машки-бляди, что сейчас его запишут в книжечку, и вся жизнь прахом пойдет.

раскрыть ветку 6
+4

Так вроде ставят. Популярная тема была, чтоб не идти в армию - лет в 16-17 сделать себе "поперек" якобы из-за разбитого сердца.

раскрыть ветку 1
+1

Напоминает мне военный госпиталь уже в армии. Там отслужившие по паре дней бобры гасились по 17 статье (психические расстройства), дабы вернуться домой побыстрее.

Что им эта статья в последствии по жизни принесет (учет в психушке, запрет на работу с водой, огнём, механизмом, запрет на вождение, на оружие и проблемы с работодателем) их мало волновало, главное не тратить год в армии, а потратить его за доткой...

0

Чтоб точно причин для жизни не оставалось

0
И так ему будет намного лучше?
раскрыть ветку 2
+1

Ему - нет. А вот тем, кто его историю узнает и не повторит его ошибок - да.

Я работал в правоохранительных органах, насмотрелся на суицидников досыта (удавшихся), и наговорился с ними (с неудавшимися). Я могу с уверенностью сказать, что тот, кто "решил", тот шагнёт в окно с разбегу, его даже рядом стоящие схватить не успеют. Кто "решил", тот удавится в петле, стоя коленями на полу, или полусидя, совсем чуть-чуть пола задницей не дотягиваясь. А кто сидит и страдает, тот просто позёр. То же самое и со всякими экзотическими способами в виде таблеток и вен.

раскрыть ветку 1
-19
Ёбаные садисты. Знают ведь что лучше сдохнуть чем жить в России.
раскрыть ветку 4
+4

нажористый такой коментарий

раскрыть ветку 3
-4
Ещё какой) Аж у местных поцреотов днище вышеб.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: