Как в приложении Наш город работают с фото

История такая. В прошлые выходные в Москве был сильный снегопад и весь город, как и центр завалило снегом. Тракторы проехали, но весь снег оставили в парковочных карманах и никто особо не спешил убирать. Выглядело это так:

Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост
Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост

Я как сознательный гражданин давно юзаю приложение мэра Собянина Наш город и написал обращение по этому поводу. На след день переулок чистило куча дворников и спец техника. К пятнице осталось 2 огромные кучи, но переулок более менее почистили. Ну я подумал кучи уберут и сообщат. Но тут приходит статус, что работы выполнены, снег убран и прикреплены фотки:

Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост
Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост
Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост

Красиво да? А вот и последняя фотка:

Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост

Чистотаааааа, красотааааа.. но я не забыл про 2 кучи и решил посмотреть в окно, как то быстро их убрали и что я вижу...

Как в приложении Наш город работают с фото Москва, Сергей Собянин, Портал Наш город, Цао, Коммунальные услуги, Коммунальные службы, Снег, Уборка, Длиннопост

Т.е. они сложили всё в 2 кучи, сделали фото чистых мест, от куч снега, чтобы их не было видно и сказали: барин, всё готово. Ахуенное наебалово. Прошёл по все местам своих заявок на эту тему, где отписка была, что всё сделали - везде есть кучи, которые не убрали. Друзья, живы ещё потёмкинские деревни и жить будут((( И на каждой заявке свой нюанс. Могу написать про то, как из всего дома только мой козырёк почистили по заявке, а надо было все (10)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

неприятно это было читать...

(за мат и оскорблениея ТС положен бан)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты нежный. даже оскорбления увидел где то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку