Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+71

Конечно, история с пенсией крайне печальная, но кроме грусти она у меня вызывает и неистовое злорадство, ибо прямо вот сейчас пенсионная реформа ударит в первую очередь по избирателям плешивого, а они априори должны страдать.

Ведь когда он в наглую нарушал и переписывал под себя конституцию - эти унтерменши его поддерживали и голосовали за него в 12 году, хотя тогда уже была очевидна узурпация власти. Более того, идиоты поддержали его и на этих выборах, хотя он пошел на них без программы и в дебатах участвовать отказался (и теперь видно, что неспроста). Ну, вот теперь кушайте - не подавитесь!

раскрыть ветку 23
+30

МУАХАХАХАХАХА

надо было в конце еще добавить

+24

Эмм Почему этот пост и комент не заминусовали к хуям? Где патриоты? Не был давно на пикабу... Что-то изменилось?

раскрыть ветку 5
+29

Тега политика, украина или других стоп-слов нету, которые очень привлекают заинтересованных личностей в поддержку нашего режима.

0
Не был давно на пикабу...

Пикабушник 1 месяц. Восставший из ада?

раскрыть ветку 3
+15
ибо прямо вот сейчас пенсионная реформа ударит в первую очередь по избирателям плешивого

Ты о чём? Я был наблюдателем, за него голосовали в основном пенсионеры и для них эта реформа в плюс (пусть и на обоссанный косарь). Ударит она по предпенсам и молодёжи.

раскрыть ветку 8
+6

Миф, что для них плюс. У пенсионеров есть дети, они ждут внуков. После таких реформ с внуками будут отсрочки, а дети страдать. Мама очень переживает за меня и сестру.

Сейчас мамены подружайки, которые голосовали за Путина мнение изменили. Вот уж надо было случиться ЧП, что бы люди начали понимать

раскрыть ветку 2
+2

Туда же можно записать всех бюджетников, которых реформа также обошла. Так что пидорасы все предусмотрели.

раскрыть ветку 4
+3

Общался с такими. У них два варианта ответа:

1. Не хочу говорить на эту тему. я не компетентен в ней.

2. Правительству виднее, они то знают как страну с колен поднять. Главное что бы не майдан.

Все.

+1

Проблема в том, что даже если по всем регионам победит КПРФ то все равно этого мало. Да у них с едросами будет грызня, будут перебежчики в КПРФ.

Но нужно пахать и пахать против власти олигархов. Митинги, выборы, забастовки, политические кружки все что можем должны делать и делать это максимально активно.

раскрыть ветку 4
+3
И профсоюзы. Настоящие, а не подконтрольные руководству.

Особенно на госпредприятиях. Особенно - на оборотнных предприятиях.

0

Как минимум, не сотрудничать. Не давать своих денег ни рубля. Частный бизнес, зарплата в конвертах, покупки по возможности у частников, вместо новой техники/машины и пр. - б/у (просто чтобы не платить отчислений и налогов типа НДС).

Я так живу последние 8 лет.

От митингов, впрочем, тоже не отказываюсь :)

-1

Кружки надеюсь подпольные?

раскрыть ветку 1
-2

Сограждан в унтерменши...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: