Найдены возможные дубликаты

+1086

Вот я скажу. на самом деле 90% мужиков живет с убеждением, что женщины аккуратнее и чистоплотнее мужчин.

На самом деле это не так. Но правду знают только женатые и уборщицы женских туалетов.

раскрыть ветку 299
+734
И чистоплотные девушки, которым не повезло с соседками.
раскрыть ветку 73
+498
И пользователи Пикабу в постах исследований женских форумов
раскрыть ветку 7
+76

Снимала одно время комнату в трехкомнатной квартире с двумя девушками. Работала в такси по ж/д графику + постоянные переработки, соответственно дома в основном спала. Так вот, однажды выхожу с работы и вижу кучу пропущенных и смс (на работе нельзя было сотовым пользоваться, в сейф сдавали). Оказалось, что засорился унитаз, всё вытекло и немного подтопило соседей. Эти дамы требовали с меня 500 р на сантехника. Мои слова о том, что они сами засрали, пускай сами и платят, были проигнорированы. Мол ты тут тоже живешь, наверняка ты и засорила. Ага-ага, и раковину аж три раза (!!!) тоже я засоряла прямо с рабочего места. Вызванный сантехник потом сказал, что прокладку вытащил. Пиздец) Я после этого быстренько съехала, а жопа до сих пор от воспоминаний горит.

раскрыть ветку 7
+93

У моей девушки соседка никогда за собой не убирает. Ну, почти никогда. Стол после себя не протрет, в квартире никогда не поуберается, только если напоминать несколько раз на день. Еще может прийти с покупками, оставить их на кухне и все, они там стоят день-два. Помню к ней (своей девушке, не ее соседке) приезжал на выходные, так соседка какие-то непонятные фрукты-овощи (вроде бы то были груши) просто оставила на столе на кухне. Они пропали. И потом она бугуртила на девушку, мол, ты же видела, почему нельзя было убрать в холодильник. О.О Тут у моей девочки бомбануло, ибо до она высказала ей все, что думает о ней. До этого не хотела такого, ибо ничего не изменилось бы, а только отношения бы испортились, а с этим человеком еще жить.

раскрыть ветку 18
+5
Про везение с соседками... когда у одной из соседок по съёмной квартире был др, она приготовила в духовке мясо. Др прошёл, а про противень с остатками еды именинница благополучно забыла. Забыла настолько, что через определённое количество дней из духовки поползли тараканы... в итоге травить этих гадов пришлось мне и третьей соседке, а та мадам просто выбросила сам противень с остатками, ладно хоть духовку отмыла...
раскрыть ветку 3
+4
И любой студент общажный
+1
Иллюстрация к комментарию
-43

На себя намекиваешь?

раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+148

как-то зашел в гости к девушке. навсегда запомнил это изящное движение ногой, которым она забросила грязные труселя, валяющиеся на полу, куда-то под шкаф.

раскрыть ветку 14
+120
А трусы мужские
раскрыть ветку 9
+7
мастерство изящного забрасывания грязных труселей под шкаф, выработанное годами практики
+2

В Нарнию.

-2
раскрыть ветку 1
+200
Проходила практику на производстве где 90% работников - женщины, после местного туалета я никаких фильмов ужасов не боюсь...
И с виду все такие приличные дамы, а за закрытой дверью разве что не хрюкают...
раскрыть ветку 69
+296

Хрюкают-хрюкают. Не ртом просто

раскрыть ветку 7
+123
А я работала в офисе, где единственный туалет был в нашем же цеху по соседству, работники которого были на 90% узбеки. После этого напугать меня туалетом в принципе невозможно)))
Я все понимаю: и то, что они привыкли у себя делать это в позе орла, и сопутствующие проблемы с меткостью. Единственное, брызги говна на стенах с противоположной толчку стороны на уровне головы меня немного смущали.
А, ну и его никогда не убирали, уборщица уволилась- ее, видимо, эти брызги смущали тоже...
раскрыть ветку 31
+32

работаю настройке, контингент бабищ соответственный, ну так вот наши дамы любят говорить что мужики все как один свиньи, хотя мы в своей бытовке полы моем через день а у них вонь стоит такая что мыши дохнут, но самый знаменательный случай был когда мы после дня строителя ехали, бабье все забилось в один автобус, дабы без нас свиней спокойно допраздновать по пути домой, ну и получилось так что в одном автобусе ехали убитые алкоголем мужики в другом бабы, на следующее утро мы узнали что автобус с нашими бабами был наглухо заблеван и завален бутылками и обьетками, а наши бухарики пустые бутылки из автобуса по сумкам и пакетам разобрал, так что наш автобус был относительно чистый, но бабье до сих пор говорит что мы грязнули)))

+12

О да! Я работаю рядом с большим учебным центром. Там дамочки -- сплошные манерные и правильные училки 40+. Но как зайдешь после таких в туалет... В общем, я предпочитаю в мужской сгонять по-быстрому теперь. Обоссанный ободок унитаза -- это еще цветочки. Мразоты какие-то. Извините, накипело.

+18
Главное не чавкают
раскрыть ветку 11
+16
Работаю в салоне . За 10 лет сменила несколько . Коллектив только женщины , всегда чистые туалеты , никаких прокладок на стенах и комков волос повсюду .. Та же история была и в общежитие . Все старое , но чистое .
Дома только шерсть маленько теряю на пол , не всегда замечаю . Туалет и ванна чиста
Где вы этих нечистых женщин находите ?!
раскрыть ветку 2
+7

Это все фигня, господа, у меня в институте, одна девица родила в туалете втихаря и выбросила там же ребенка...

раскрыть ветку 4
0
Я тоже работал в таком месте. Там мастер постоянно ходила и кричала "блять кто опять бросил прокладку в унитаз, снова хотите чтоб туалет засорился"
0
У нас так в универе в туалеты заходить страшно
раскрыть ветку 4
-1
+55

Проектная организация, все сотрудники и сотрудницы с высшими образованиями, некоторые с двумя.

По словам коллег женского пола в их туалете каждый день тебя ожидает новый ужас. Ведь одни дамы забираются на унитаз с ногами, чтобы испражняться, "сидя орлом", другие дамы просто стоят раком над унитазом во время справления нужды любого типа.

Это было дедуктивно установлено моим коллегами по следам обуви и распыленному на уровне пояса говну по стенам и унитазному бачку.

Также были зафиксированы случаи наваливания куч говна на пол рядом с унитазом. Обоссаный по щиколотку пол, по их словам, был вообще чуть ли не нормой.

После этих рассказов мужской туалет мне стал казаться стерильной операционной.

раскрыть ветку 33
+62
Вот я жил в общежитии, ходил в туалет с бумажными полотенцами, клал по контуру унитаза и садился так. Вот в голову бы никогда не пришло вставать на кортах на унитаз... Это прям поза из кунг-фу
раскрыть ветку 9
+29
Идеально
раскрыть ветку 2
+6

Ароматы ванииили...

раскрыть ветку 1
+11

Поэтому везде на предприятиях нужно ставить толчки типа "дырка в полу", другими наши животные сограждане пользоваться не умеют...

раскрыть ветку 3
+4

Как это ваще можно залазить на унитаз ногами? Там же ободок маленький, нужно ппц равновесие как удерживать, а если еще и в неудобных ботинках. Они все чемпионы каратисты?

раскрыть ветку 2
+4

Тоже со слов коллег, как обычно возмущаются все, но это точно были не они! *Мы то с вами знаем*
Оттуда всегда воняет, не воняет когда открыто окно рядом с дверью и сквозняк тянет на улицу. Бумажка, прокладка упала мимо ведра, не поднимут. Также забираются с ногами, были случаи когда обгажен был бачок сверху. Один раз сантехник вытащил из забитого унитаза капроновые колготки. Забитая бычками раковина после всяких сабантуев - норма. Были проблемы с уборщицей недавно, около недели. Они натаскали в туалет кучу пакетов с мусором. Спрашивается, кто их вам будет выносить? А взять после работы пакет и выбросить в контейнер за воротами, видимо статус леди не позволяет.
А с виду все интеллигентные, аккуратные. Ходят, возмущаются и бухтят друг на друга. Ай ай ай, кто же эта негодяйка?! А кто это сделал?!
В мужском у нас тоже бывают свиньи. Но для этих донов оперативно печатаются мотиваторы и вешаются в туалете на стену. Самый мрак, когда слив писсуара перекрывают, а благородный дон после процедуры брезгует за вентиль взяться и открыть. Купить пачку салфеток влажных и пользоваться по необходимости, видимо не судьба.
Жена работает в этой же организации. Так вот на работе она в туалет не ходит, если только не чп. Обычно рассчитывает так, чтобы сходить дома.

раскрыть ветку 5
+1
А у нас наоборот, в проектной организации, у женщин туалет был чистый, как операционная. Там и мужской, был норм, но все же бывало, что мамкины снайперы в унитаз не попадали.
0
другие дамы просто стоят раком над унитазом во время справления нужды любого типа.

А что тут такого? Тонны бумаги каждый раз изводить после походов лучше, чтоб мусорка за день забивалась до верху от ~8 человек? Так ведь не набегаешься! Бачок уделать реально и при полной посадке, было бы желание. А ёршик и салфетки проблемы чистоты быстро решают.

0
Блин,если распыляли на стены,то значит и на ноги.Нахер я об этом подумал ...
-1

Что говорить, на той неделе после занятий захожу в туалет. (женский, да) Там 4 кабинки. Открываю вторую, а там сцена как с фильма ужасов! Всё в коричневых тонах! Пол, унитаз, за унитазом стены! Это просто ******! Открываю первую - тоже самое! Благо четвертая нормальная была...

Кстати говоря о силе. Третью кабинку нельзя использовать, т.к. хрупкие девушки её постоянно выламывают.

-1
ну похоже у нас также) мимо туалета проходишь - вонища дикая. а был случай, краем уха слышал как жаловались, что ктото расхуярил толчок. то ли когда залезал на него, то ли кто то свалился с него и разбил
+81
Я женат уже 4 года, моя жена намного чистоплотней меня.
раскрыть ветку 52
+176
По этому ты до сих пор женат.
+42
Вот-вот. Раньше раз в год мылся, с годами жена приучила каждый день. Они это умеют.
раскрыть ветку 8
+121
Замужем 9 лет. Муж меня чистоплотнее, подтверждаю. Моё солнышко и как он со мной живет? Надеюсь не только из-за того что я в 3 раза больше его зарабатываю.
раскрыть ветку 35
+7

Чукча женился на француженке. Через два месяца разводиться.

Его спрашивают:

- В чем дело? Почему разводитесь?

- Да-а... Грязная она какая-то - моется каждый день!

раскрыть ветку 1
-1
Это насколько вы грязноплотный, если жена чистоплотней
-2
Стоит проверить её на половую принадлежность. Возможно у меня для тебя плохие новости.
раскрыть ветку 2
+28

Когда был в Питере, зашёл в номер к подругам и ахуел. В номере было три кровати, две из которых занимали они, а третья была для складывания мусора. Просто грёбанная гора. А ещё там картофель фри на полу валялся.

раскрыть ветку 4
+74
Если разлить соус, то можно жить, какое-то время, не поднимаясь с колен.
раскрыть ветку 3
+66
Я жил с разными женщинами, и теперь на 100% уверен, что они гораздо менее чистоплотны чем мужики. Особенно в молодом возрасте.
раскрыть ветку 4
+132
Тогда сразу вопрос, с каким количеством мужиков ты жил, что бы прийти к такому выводу?!
раскрыть ветку 3
+24
Однажды на генеральной уборке в школе нас заставили отмывать физкультурные раздевалки, и почему-то пацанов отрядили мыть женскую, а девчонок мужскую. Так вот, в женской творился полный адъ и израилъ. Все стены и скамейки были изрисованы какими-то прокладками, сиськами и жопами, все исписано матами, облеплено жвачками, весь пол завален бумажками какими-то. Я представить себе не мог такого.
раскрыть ветку 7
+8

Блин, училась в обычных школах, потом в хорошем вузе на инязе, где ну просто куча девчат и аж три чистеньких туалета, потом еще в другом вузе. Почему, почемууу мне никогда не попадалась такая ужасная ситуация, как вот вы или другие люди здесь описывают? Страшно подумать теперь как люди живут

раскрыть ветку 6
+9
И те кто рос с сестрами. Убираются только к праздникам или приходу знакомых
раскрыть ветку 11
0
Моя девушка очень ЧС чистоплотная, а вот младший брат ужасный грязнуля..
раскрыть ветку 10