Как в кино

Не думала, что такие ситуации могут произойти в реальной жизни, но вот вам рассказик моего похождения в гости.
Я и мой молодой человек поехали к нему домой, что бы поздравить с др его бабушку. С нами были ее старые подруги и семья именинницы. Мы вкусно и сытно поели, попили чаёчек, поболтали обо всём, а под конец дня бабушка предложила посмотреть фотографии своего места жительства (очень красивая деревушка на юге России). Компьютер подключили к большому экрану телевизора и мы уселись смотреть. По началу все шло хорошо, мы просматривали диск за диском, и вот пришли к последнему, который назывался "все фото". Мне пояснили, что там находятся восстановленные фотографии и что все они не разобраны до конца. И вот, смотрю я на экран. Передо мной мелькает дюжина фоток разных времен ,и вдруг на экране появляется размытый кадр. Т.к. со зрением у меня все в порядке, я сразу сообразила, что в кадре на весь экран выглядывает мужской болт(!) Никто не заметил этого кадра, продолжая листать снимки. Я же понимаю, что дальше фотки только четче...
История закончилась относительно хорошо: все притворились, что ничего не заметили и прекратив просмотр, разъехались по домам, а я с моим молодым человеком еще долго пыталась понять: откуда у бабушки на старом фотоаппарате дрочащий хер...

пы.сы. не кидайтесь помидорками, это мой первый пост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8637

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
3230

Наглейший вброс из Брянской области

3176

Колонка с Алисой

3165