Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Как в Инте почта приземлилась»

Жительница Инты сегодня утром сняла на телефон видео, как какие-то люди выгружают коробки из почтового вагона. На нем видно, как работники выкидывали посылки и бумажные пакеты на перрон рядом с железнодорожными путями. Некоторые из коробок выбрасывали даже не руками, а «выпинывали» из вагона. Стоявший рядом с вагоном мужчина получил свои посылки из рук в руки.

По словам народного корреспондента, разгружали почту рано утром 5 августа на интинском вокзале. Выгрузка в такой технике заняла несколько минут. Было ли в посылках что-то хрупкое и ценное, неизвестно.

https://www.bnkomi.ru/data/news/82012/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
А они везде так. Я стоял в очереди для получения и тут подъехал авто их. Дверь была открыта, жарко. Они без церемоний открыли створки и просто вывалили на асфальт все посылки. Сказать что я прихуел- ничего не сказать.
раскрыть ветку (132)
367
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати почему они сразу на самосвале не ездят? Куча бы времени экономилась. Или на мусоровозах (можно даже на новых) - там вообще еще и утрамбовать можно.

раскрыть ветку (29)
421
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты им идеи еще подаешь-то? :(

раскрыть ветку (12)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Можно ещё на ходу разгружаться.  С самолёта тоже - не надо времени тратить на посадку, можно так в нескольких городах подряд разгрузиться.

раскрыть ветку (11)
140
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно тупо пиздить посылки - и доставлять никуда не придётся. Хотя нет, это уже было...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не бЫло, а есть!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по трекам, когда посылка "вблизи деревни Шарыпово", их там с самолёта скидывают а потом проводят поиски.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Квест в реальности для сотрудников почты.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, пиздец посылкам. Хотя о чем это я, и так ведь уже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все норм, там ничего ценного уже нет. Сразу видно, пиздили или нет ещё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Air drop)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё на ходу разгружаться

ну-у-у, тут как бы уже...

https://www.youtube.com/watch?v=wWNg5MgMVIU

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек из вагона подает посылку человеку на перроне, чтоб он ее просто кинул на асфальт? Очень интересная организация работы, проще было в одно лицо просто выкидывать, да и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но второй сотрудник тоже должен отрабатывать свою премию!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С самолета - это уже адресная доставка :)

пролетая над городом, с 10 км скинули всю кучу, и они разлетелись по адресам (правда по каким попало адресам) зато разносить ненадо

91
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем они в принципе посылки перевозят? Все же гораздо проще - приняли на почте посылку в одно окно, выкинули в другое. Расходов никаких
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Приняли в окно - выкинули в дверь. Заднюю. Збс!
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пустую упаковку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приняли, прокричали между собой "Надь, Маш, Том вам это надо?, ну что там в посылке, нет - в мусорку выкинули.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Том? Я знал, что без америкосов здесь не обошлось!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Об имени Тамара не слыхал? Не? Или без политоты и жизни нет?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ли здесь грузинской пропаганды?
Автор поста оценил этот комментарий

Тома, Тома, выходи из дома.

Автор поста оценил этот комментарий
А прошмонать забыл
28
Автор поста оценил этот комментарий
Для поезда думпкары можно использовать:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дорого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

использовать вагончик с наклонным днищем, на станции дверку открывать и все само вывалится

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Еще перед этим бульдозером проехаться для уменьшения объема и прям ковшом экскаватора грузить

7
Автор поста оценил этот комментарий
Аха... Заархивировать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую это

Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг уже 2й шлем помятый получает. А ведь шлем должен защищать от падения на мотоцикле...

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае наоборот почта пользу приносит - этакий краш-тест шлема. Сразу понятно что надевать такой не стоит
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Была история, пересылали что-то крепкое, сейф чтоли. Так он приехал качественно промятым. Потом пытались специально, на другом таком-же но целом сейфе повторить - не смогли. Не руками пытались помять, кстати.

Видно, в некоторых прогрессивных отделениях и правда экскаватором разгружают. Ну или просто под поезд попала.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде тупость, но похожая ситуация была. Человек купил в москве оружейный сейф, и к себе в глушь попросил его отправить.


Пришел сейф после такого удара, что его перекосило и дверца не открывалась.


Пришлось ему какие-то манипуляции сперва делать, чтобы привести в рабочее состояние посылку. Причем это нифига не легко было. Ибо сейф был настоящим, а не то что обычно продают, из миллиметровой фольги,  лишь бы менты не доебались.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты уверен что это плохой шлем, а не усердной желание почты РФ разъебать твою покупку? Шлем это же не пластиковый шар, который можно помять, это шлеммммм )

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну если шлем с алиэкспресса, то это вполне может быть пластиковый шар)

Автор поста оценил этот комментарий

Если шлем упал на асфальт- использовать его не рекомендуется, микротрещины. Это как с авто- почему они так мнутся при несильных ударах- смятие поглощает удар.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шлем с алиэкспресса? Пускай тогда еще мыльными пузырями вместо презервативов пользуется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а если оттуда презервативы?
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ему говорил. Но он вообще всёёёё на али покупает.

P.S.  Битами один шлем так и не смогли расколотить. Помять помяли, но не "убили".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня валяется один шлем с али в гараже. Товарщ со мной по кроссовой трассе прокатился в модуляре. За один раз все стекло посекло до мути, помыть подкладку не получилось, ибо она приклеена типа на монтажную пену. А пенопласт крошится и трескается. И как можно шлем брать без примерки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня тоже такие вопросы возникают. Но ему повезло что он идеально подошёл к его "чердаку". Качество не супер, но думаю для мопеда сойдёт. Хотя что я несу....

91
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно везде так, где низкие зарплаты. Когда в 2000-х годах пришёл работать на предприятие, имели каждого даже за незначительный брак, зарплата была в 3 раза выше, чем средняя по городу. Люди за работу держались и даже реально стояли в очереди на вакансии. Сейчас косяков немеряно. Профессионалы разошлись, зарплаты упали - сделка. На 12000-15000 попробуй найди нормального работника. Да, вроде копошатся, делают что-то, не самому же мне всё делать?! Вот и держат таких, чтобы хоть что-то делалось. О качестве забыли или забили.

раскрыть ветку (56)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в зарплате, дело ещё в том, что не спрашивают. А спрашивать не будут, потому что зарплата низкая и скажи спасибо что хоть так кто-то работает.

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу чёткий алгоритм)

1. поднять зп

2. начать контролировать

Куда резюме отправлять на должность руководителя почки раиси?

раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимаешь всем ЗП, не хватает на огромную премию себе )) в том и проблема, что никто даже в высшем руководстве не заинтересован в нормальной и честной работе
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Премия — отдельная ситуация. Напомню на всякий случай, что премию он себе выплатил на основании прибыли ПР в 1.2млрд, только забыл вычесть сумму государственных субсидий в размере 3.1млрд.

Кстати бывшему руководителю ПР за такие премии согласно ст. 999.1 п.22 УК РФ назначили максимальное наказание — "Атата и Ай-йай-йай".


Мало того, что они бюджетные деньги тратят, так ещё и подрывают доверие населения к государству.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям "ай-йай-йай"?! Жестоко...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё "ата-та" было. Вот где жестокость!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, стандартным "Цоканием" тут не отделаться никак.
Всё-таки за 90 лямов разговор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще суровое лицо сделать и пальчком погрозить - на камеру, в прямом эфире (бормоча, одновременно, про "обязательно примем меры").

Вот где жестокость!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком дорого и слишком трудозатратно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, трудозатраты — это как раз то, чем нужно заниматься на работе
тут достаточно эту ебанутую логистику убрать, когда посылка приходит в сортировочный пункт рядом с твоим домом, а потом начинает колесить по соседним сортировочным пунктам области. Бывало, попадал. Это и есть логистика, которая привносит в каждое предприятие банальную предсказуемость, чего не у ПР.


Про бесплатно. Вы пишете "бесплатно", ожидая, что я не понимаю, что увеличение ЗП влечёт за собой финансовые издержки?

Автор поста оценил этот комментарий

Дело именно в зарплате.

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, руководству надо привить генофаг.
да, Рекс?
9
Автор поста оценил этот комментарий
12000-15000

6700-8000

58
Автор поста оценил этот комментарий
А как же другие работаю на более низких зарплатах ?(например,нянечки в детском саду). Им что ,по вашему,детей ногами пинать надо ?? Никто не держит ,не устраивает зарплата - ищи другое место, но такое отношение просто недопустимо !!и никакими зарплатами это не оправдывается !
раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё понятие ответственности. Говорю за себя. Работал на госслужбы, получал копейки. Работы и обязанностей была тьма. Но что бы хуевертить на работе, не могло быть и речи. Во первых - ответственность, во вторых - был коллектив в котором друг другу помогали и страховали по нужде. Со временем я от туда 3волился, потому что там был полнейший беспредел. Но воспоминания после гос службы остались позитивными.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно ответственность исчезает после получения первой-второй зарплаты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем я от туда 3волился.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, во время учебы, поработавший нянечкой в детском саду, могу сказать, что и там ситуация не лучше. Просто нянечек особо к детям не пускают за такую зарплату. Только если помочь раздеться/одеться на прогулку. И то, те нянечки, которые на постоянной основе работали, не стеснялись приходить на работу пьяными и отсыпаться на детских кроватках, пока те с воспитателями на прогулке были, например. Постоянно уносили еду с собой, не докладывая, естественно, детям. Сок разбавляли водой и уносили с собой тоже. Если что, это в поселке было. Так что... выводы делайте сами.

А если рассуждать по принципу "не устраивает зп - ищи другое место", то кто же будет выполнять низкооплачиваемый неквалифицированный труд? Так то, те, кого зп не устраивает, сразу ищут другую работу и повышают свою квалификацию. И на их место приходят далеко не ответственные специалисты по призванию, которые готовы росой и воздухом питаться, лишь бы работу свою качественно выполнять. А приходят как раз те, кому глубочайше пофиг и кого даже низкая зарплата устраивает, лишь бы стаж капал и на бутылку хватало. Это еще повезет, если на такую работу придет студент на каникулах или практике, практически волонтерством заниматься.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас еще и стаж уже ничего не стоит

13
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной ты. А нахуя им искать другое место, если их и здесь все устраивает? Контроля никакого, пинай себе посылки, а иногда и прихватить можно чего ценного. И слова тебе никто не скажет, ибо на такую ЗП больше не придет никто. Лафа же. И на хую они вертели твое отношение к их работе. Пока во главе ПР условный Шойгу не встанет - нихуя не изменится.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Такое ощущение что один Шойгу в правительстве работает именно что работает. Куда бы его ещё назначить, чтобы и там порядок навёл
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это он вдруг работать стал нормально?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты у военных спроси.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У военных порядок начал наводить Сердюков, начнем с этого. Военные с него плюются, потому что работать их заставили, видите ли.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь? Я как раз застал в армии руководство Сердюкова. И, если под "заставил работать" ты понимаешь превращение военной службы в бесконечную бумажную клоунаду с поощрением воровства и распиздяйства, то да, ты прав.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям описали армию 90х, ДО Сердюкова.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это армия конца нулевых начала десятых. При сердюкове. Офицеров завалили бумагой так, что комроты свой ЛС видел пару раз в неделю.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Штоблядь, Шойгу??!!!??!?!?!
Автор поста оценил этот комментарий

Собаке собачья смерть. Считаю людей работающих на почте непроходимыми тупицами и неудачниками)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, они к тебе относятся так же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они меня даже не видели

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда интересовало,  как так выходит: родители платят за детсад никуевые такие деньги, если суммировать, а персонал получает 3 копейки. не иначе как на шторы уходит

Автор поста оценил этот комментарий

Оправдывается.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Дмииитрий Анатольевич!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут штука такая, те кто ответственно умеет работать с легкостью находят более оплачиваемую работу и сваливают, в итоге на работе остаются только те, кому насрать, их не уволить так как новых людей идет мало и не кому будет работать. Например в Питере 2 года висела вакансия сетевого инженера на 25к руб зп с нехилыми такими требованиями, штука в том, что зп на рынке труда такого специалиста начинается от 90к (а человек в адеквате где-то 120+).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просмотр вакансий с заоблачными требованиями типа "бухгалтер с функциями детского аниматора плюс полы помыть, компания предоставляет веселый дружный коллектив и 10к" то еще развлечение не хуже пикабу. тут тебе и веселуха, и познавательное, да что там говорить, и показательное... читать бы и читать, да посмеиваться, вот только после просмотра непонятно, что же вокруг происходит, и хочется ли в этом всем продолжать жить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что у меня коллега ходил на собес на эту вакансию ради интереса и вопросики почитать, когда искал работу. В итоге ему сказали, что знания слабоваты, в итоге устроился работать в мою контору с зп где то в 80к.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете нянечки всех в попы выцеловывают?? Такое же отношение, разве что ногами не пинают! А по жопе шлепают только в путь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нянечки вот пример, ребенок 1.5 года, сбежал из детского сада, как платят, так и работают:

https://www.youtube.com/watch?v=LXaMERSlxj0

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй вообще такая работа, Нахера люди там работают? Что ц нас за общество такое? Устраивается на низкооплачиваемую работу, при этом не хотят ее выполнять, потому что мало платят. Но я и дальше буду там работать и получать свои 15000 руб.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а ты как бы выгрузил 500+ свертков из вагона на землю? наверно прыгалбы туда сюда и аккуратненько складывал их на землю ровненькими пирамидками по фэншую.
где бля перрон, тележка хотя бы, козырек на случай дождя? при таком похуизме почты любой разгружал бы вагон примерно также.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы до укладки в вагон их складывал на палет или как его там и обматывал пленкой, загружал погрузчиком после чего сгружал погрузчиком в другой авто и вез на сортировку, это как минимум

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них там даже козырька нет, какой к херам погрузчик?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

>Нахера люди там работают?

Потому что если не работать, то росой и воздухом питаться не получится.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас неправильная причинно-следственная связь. Данные работники, если им поднять зарплату и заставить работать как надо и под контролем, скажут "да нахрена мне такой гемор, пойду лучше за 15 тыщ найду где можно в потолок плевать". А на высокую зарплату придет более ответственный человек. Таким образом это все похоже на политику предприятия, которому наплевать на качество, главное экономить. Зачем почте поднимать качество, если и так сойдет? Есть платные доставки, которым, между прочим, выгодно низкое качество гос почты, иначе кто будет им платить? А у нас в стране между гос структурами и бизнесом зачастую существует конфликт интересов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если со своим образованием яжематери и не устроиться больше нигде. Вот и идёт она онижедетей кошмарить звиняюсь воспитывать
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые всю жизнь отдыхают и развлекаются, как итог, ничего из себя не представляют

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Думаю, человеку, который всю жизнь отдыхает и развлекается глубоко плевать что о нем думает "успешный" человек, у которого вся жизнь сплошная пиздячка, оплата ипотеки и содержание авто.
Автор поста оценил этот комментарий

Центр занятости отправляет туда.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас отлично решили проблему с тем, что никто не хочет на почтаря идти, на нищенскую зарплату, просто открыли вакансии инвалидам коих никуда особо не берут. им таких денег с пенсиями наверное хватает на жизнь.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда этим пидарасам уже хвост прижмут? Посылки открыто и безнаказанно пиздят, теряют, ящики вот так выкидывают, обслуживание в большинстве своём хамское (прошу прощения у тех работников, кто в этом аду умудрился сохранить остатки человечности)... Откровеннейший беспредел! Пригорает - капец! Я как читаю посты про Почту России, так реально руки чешутся взять монтировку и разъебать там всё! Прошу прощения за мат, но очень пригорает.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял ждал открытия почты, она с 9.00. Какая то бабуля, с виду божий одуванчик, в 9.01 давай тарабанить в дверь. А дверь обшитая оцинковкой, звучит хорошо. Естественно дверь быстро открыли, выскакивает тётка работник, ну как полагается: "Х*ли, (ой звиняюсь), зачем долбиться"!!! А бабка - ой девочки доброго утречка вам, с премилейшей такой улыбкой. Меня аж передёрнуло. Тварь старая! провоцирует людей и как бы не причем, там людей много стояло на неё и не посмотрела тётка
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А какого собсна в 9.01 закрыта почта если с 9.00 работают? Вот он похуизм работников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дяревня
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не прижмут. Путин своих не бросает, никаких наказаний от него не будет, а никто другой не сможет

Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь её к чертям нужно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

> Интересно, когда этим пидарасам уже хвост прижмут?


Ну да, зарплату до отрицательной сократят, или, например, пригрозят уволить... ведь целая толпа желающих работать на ПР за дверью стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, это, конечно же, меняет дело, пусть продолжают разбивать и воровать посылки!
Наказывать надо в первую очередь не тех, кто в отделениях сидит, а руководятелов, начальство. За то, что допускается подобный беспредел. Накажут их несколько раз за утерю, за кражу - может, наконец, зашевелятся? Только не штраф 1200 рублей при зарплате 100к, а нормально так влепить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ты такой "девушка, я за посылкой. Да, вон та, в луже. Нет, не эта, та, по которой проехали. Спасибо"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Работник умело пасует вам посылку"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это предсказуемо.

Когда отправляла посылку, хоть и не хрустальную, но, все же, напихала в коробку пол кило бумаги. Работница почты ходила и причитала, зачем.."Она тяжелая будет"

Жаловалась другой..

Ну, пиздец.

Я плачу за вес?-говорю-Плачу!Какие претензии?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не бумагу, изолон из стоит.магазина лучше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

его вряд ли продадут в малом кол-ве. Я ее скомкало, дошло в идеальном состоянии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отрезают метражом от рулона, хоть 10 см ) На будущее

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что оснований верить нет, но так не везде. Я сопровождающий почты, и мои посылки никогда не касаются земли :) Имею в виду, что отношусь к ним бережно. Может, это потому что я ещё не успела возненавидеть свою работу :) Шучу.
P.S. За водителями и другими сопровождающими моего отделения такого поведения тоже не замечала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было, и вот опять.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
это еще нормально! вот когда с вертолета выкидывают и все это разлетается по большой территории, вот это бывает вообще весело!
2
Автор поста оценил этот комментарий

И промолчал?

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему лично якунину высказать, или кто там сейчас

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отчего ж. Вполне бы сошло сначала работникам в вагоне.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они резонно ответили бы "Пшел нахуй, щенок". Что надо было делать дальше?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Снял бы на видос как его нахуй посылают и посылки пинают жалобу с видосом на почту и в роспотребнадзор и уже есть прецендент чтобы доебаться до уебков и покарать хоть как то. Говорить как все хуево и ничего не делать при этом толку мало будет.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый-старый тренд - герой комментариев.

Автор поста оценил этот комментарий

"снял бы как они тебя нахуй посылают и ногами пинают")

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты такой "Бля, ребят, забыл включить запись видео на смартфоне(обычно все разговоры записываю). Повторите, пожалуйста, куда мне пойти?". Так?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты такой продолжаешь доебываться до мудака а он долбаеб и не удержиться от матов и скорее всего у него время разгрузки ограниченно так что время было бы не на его стороне если бы он начал делать вид хорошего грузчика.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, грузчика накажут за мат :)

tsya.ru, кстати. Ты не грузчик ли часом?

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же? Надо было снять на телефон и пожаловаться на пикабу. Проблемы ведь именно так и решаются.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если вы начнете вытворять дичь, то будете прислушиваться к мнению абсолютно левого человека и прекратите??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня день железнодорожника, расслабьтесь
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже за 160 баксов попали. Американец возвращал свою дорогостоящую покупку. Прислал ее в Москву, а почта ее отправила назад по причине повреждения при транспортировке. И при этом звонили на ПР и нам сказали, что USPS вернет деньги отправителю. Когда связались с USPS, то те сказали, что первый раз слышат, что они в такой ситуации кому-то что-то должны. Американец отправил во второй раз и по новой вернули по той же причине. Итого, 160 баксов влегкую ушли и ПР их возвращать не собирается. При этом американцу очевидно посылать посылки уже надоело и он вполне может нас послать и оставить себе вещь за 550 баксов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку