-4

Как в европе, но пока бумаги много

Сейчас в метро, Моск.обл, Лобня

Я взял тоже 1 штуку на всякий пожарный

Как в европе, но пока бумаги много Паника, Карантин

Дубликаты не найдены

+4

Зачем? Зачем, блядь? Если у тебя закончится еда - будет очень плохо. Но, если закончится туалетная бумага - это, блядь, даже проблемой не будет. Так - временными трудностями. Почему вы затариваетесь не едой, а бумагой? На хуя, блядь?!

раскрыть ветку 5
+1

Тоже не понимаю нахуяк бумаги столько? Ну возьми на месяц куда больше? У нас в ссэрии паники нет я думаю пока, хотя у меня жратвы и бумаги точно на месяц хватит, только соли и муки купить.

+1

Шоп лишний раз в магазин не ходить, очевидно же. Скопление народу.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так все-равно пойдешь. За едой. Без бумаги-то проще прожить, разве нет? А вот едой на месяц вперед затариться почти нереально. А тут бумаги даже не на месяц вперед, а на год... год будешь сидеть дома и не жрать, зато бумаги прорва?

раскрыть ветку 1
+1

Все обосрались от страха, а страшно каждый день.

+3

Засранцы, блять.

По секрету: жопу можно мыть.

раскрыть ветку 1
-1
Неее, надо говно по жопе размазать, зачем мыть. Никогда вот не пойму почему люди так любят размазывать говно по жопе.
+2

Я кажется понял- это новый toilet paper challenge :)

+2
Сегодня видел люди домой идут, почти все с туалетной бумагой. Ощущение, что пол города обосралось.
+2

Что, короновирус вызывает диарею?! Зачем столько подтиралки? Или вирус вызывает глупость?

раскрыть ветку 2
+1

Да как бы большинство людей и без вируса не особо умные. Тележки забитые туалетной бумагой этому подтверждение.

раскрыть ветку 1
0

Да уж. Человское стадо можно повести куда угодно

+2
Дауны, сука.
+1

Я бы пивасом запасся.

+1
Самое прикольное, что вот у меня бумага заканчивается и надо бы купить, но боюсь что идиоты всё разобрали и жопу придётся вытирать газетой, пока эта ебанутая паника не уляжется)
раскрыть ветку 2
0
Иди с утра в магаз. Пока подтоварка прошла и не разобрали. Или не в супермаркет, а в обычный магазин, где бытовую химию продают и всякое такое. Если рядом есть подобный магазин. Там все есть и народу никого.
0
Как в СССР.
+1

срут они нормально так

раскрыть ветку 1
0
Не зависимо от питания)
0

Газеты полно ещё, по старинке, ещё и почитать в процессе можно 🧐

0

Он походу и в Ашане в Химках всю бумагу скупил :)

Иллюстрация к комментарию
-1

Ну как бы и без всяких там эпидемий запас стоит иметь всегда, мало ли какой кризис ёпнет, ну а сейчас конечно паника избыточна, но таки если массово народ болеть начнёт, вполне актуально будет иметь запас необходимого на период прибывания дома.

Похожие посты
511

Улицы Барселоны. Карантин

В Барселоне официально всем запретили выходить из дома. Можно только выйти за продуктами и работникам, которые еще работают (медики, магазины продуктов, аптеки и прочее). Немного жуткое зрелище...

Улицы Барселоны. Карантин Коронавирус, Барселона, Испания, Карантин, Паника, Эпидемия, Пандемия, Метро, Длиннопост
Улицы Барселоны. Карантин Коронавирус, Барселона, Испания, Карантин, Паника, Эпидемия, Пандемия, Метро, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: