Как в Екатеринбурге УК от застройщика Синары планирует хитрый план по унижению и обману жильцов.

Как в Екатеринбурге УК от застройщика Синары планирует хитрый план по унижению и обману жильцов. Управляющая компания, Екатеринбург, Синара, Произвол, ЖКХ, Длиннопост, Негатив

Для начала пара слов. Кто не из Екатеринбурга, то у нас в городе есть довольна крупная компания - Синара. У нее и промышленность и банки и даже свой застройщик есть, который сейчас будет строить все для универсиады - Синара Девелопмент. Стадион в Екатеринбурге тоже они реконструировали. Вообщем, не маленький застройщик. И как оказалось - он чертовски хреновый застройщик.


И у руководства Синары-Девелопмент появился шикарный план, как можно нормально заработать и скрыть свои косяки. Для этого они сделали свою карманную УК. Она называется УК СД-Эксплуатация, г. Екатеринбург.


Нас интересует несколько человек, которые являются учредителями и сотрудниками этой УК:

Персонажи из Синары:

- Уфимцев Тимур

https://www.sinara-group.com/about/structure/sinara_developm...


- Его супруга Тищенко Оксана

https://eanews.ru/news/sport/Direktorom_Ekaterinburg-Areny_s...

menedzhera_Sinary_29_03_2018


- Сын Оксаны Тищенко, Тищенко Филипп

Заместитель генерального директора УК СД-Э


Учредители данной УК:

-Тищенко Филипп

- СТАРКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ - коммерческий директор Синары Девеломпент

50% еще у 2ух пассажиров, которые нас не особо интересуют.


В итоге что имеем. У нас есть застройщик, с карманной УК, которая покрывает дом на время гарантии, скрывает все косяки и нормально так зарабатывает на жильцах. Помимо этого, Синара Девелопмент продает места общего пользования своей УК за копейки. Например рецепция ЖК Крылов 2 ( дом стоящий прямо в центре города, за центральный стадионом) была продана коммерческим директором Синары-девелопмент Старковым в пользу УК СД-Эксплуатация, где у нас Старков учредитель всего за 1 млн рублей. И это просто пример, таких моментов десятки. Они даже шахту лифта продавали сами себе за копейки и другие мопы.


https://ura.news/news/1052323119 ( Тут про рецепцию, жители дома ее себе вернули, суд длился около года).



Теперь хочется показать, как работает данная УК изнутри. В видео много мата.

Ну и это может быть полезно просто жильцам различных ЖК, у которых идет борьба с их УК.


https://www.youtube.com/watch?v=0I2ycZTROiA



Парень с айпадом - Тищенко Филипп

Персонаж который рассказывает про службу безопасности Синары - Филиппов. Он отвечает за гарантийные обязательства Синары Девелопмент. Ленивый утырок, который не хочет работать.



Вот так, обсуждая как им поможет Синара Девелопмент, они обсуждают как будут давить жильцов, создавать некомфортные для них условия жизни и наносить ущерб их машинам.


Для чего весь пост - да просто так. Я таких смачных факапов никогда не видел. Кто хочет купить квартиру в доме Синары Девелопмент - это отзыв для вас :)


Данная новость на e1:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66300937.html

Как в Екатеринбурге УК от застройщика Синары планирует хитрый план по унижению и обману жильцов. Управляющая компания, Екатеринбург, Синара, Произвол, ЖКХ, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо когда дом сдан и есть жильцы, у нас (Ульяновск) что-то подобное, только проблема что живёт максимум 30% жильцов, и не возможно сделать голосование из-за этого
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только если вызванивать всех, удачи вам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку