Как в детском лагере вожатую "изнасиловали"

Всем привет! Последнее время (годы) очень популярна среди некоторых девушек (сами понимаете каких) такая тема -  обвиню-ка того, пятого, десятого в изнасиловании, да засужу как следует.  Подобная история произошла буквально недавно в детском лагере в Нижневартовском районе.  Ну долго не томлю, начинаю.


Все началось с того, что некая *** написала у себя на стене вконтакте и начала кидать эту запись в другие сообщества:

"СПАСИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ *** БЕСПРЕЛ ТВОРИТ НАЧАЛЬСТВО ЗСЛ ЛЕСНАЯ СКАЗКА В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА *** И НАЛАЛЬНИКА ЛАГЕРЯ *** ДЕТИ СЛЫШАТ МАТ ОТ НАЧАЛЬНИКА ЛАГЕРЯ, СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА В АДРЕС ПОДЧИНЕННЫХ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ. РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ДЕТИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА В ОПАСНОСТИ.SOS...SOS"


Конечно, не офигеть тут нельзя. Дети ведь, лагерь, какого лешего происходит?  Через несколько дней эта же *** кидает в одну из групп вк заявление

Как в детском лагере вожатую "изнасиловали" Лига детективов, Изнасилование, Странности, Детский лагерь, Что это?, Длиннопост
Как в детском лагере вожатую "изнасиловали" Лига детективов, Изнасилование, Странности, Детский лагерь, Что это?, Длиннопост

Читаем и пытаемся понять что же произошло.  Тут даже непонятно кто кого насиловал. Директор заставил вожатую насиловать себя и в перспективе детей?  Я так из текста понимаю. Вроде как директор принуждал вожатую, следовательно требовал чего-то помимо ее воли совершить. Что совершить? И далее по вижу - сексуальное насилие. Все верно? Хотел мирного, тоже я так понимаю, уважаемого педагога с квалификацией сделать сексуальной насильницей.

Допускаяю, что подготовка к смене прошла не на самом высоком уровне. Начиная с сомнительного вожатского состава, заканчивая программой смены. Это один вопрос. Приставание к вожатой - другой. Безобразия детей - третий. Не нужно было всё в одну кучу плести.

Если есть факт сексуального принуждения, то это в юридической плоскости стоило разбирать и заявление писать а полицию сразу.


Что касается подготовки смены. Тут нужно разбираться кто и на каком основании профинансировал всё это. Обязательно должна была быть программа, с планом и т.п. Но план мог быть и рамочным.


К примеру, мы когда в составе подотряда заезжали на смену, то доводили программу до ума сами, ориентируясь на детей, их запросы и реалии.


А то что ребятишки бегают после отбоя - это нормально. Так всегда было. И пастой мазались и истории страшные рассказывали. Когда этим ещё заниматься?


И что ИНТЕРЕСНО))) Не похоже вожатая на "жертву изнасилования и домогательств". Зайдя на страницу "Лесной сказки", т.н. "жертва домогательств" выражает огромное желание продолжить своё нахождение в тоже лагере. Что не соответствует описываемой картины произошедшего. (Позже комментарий *** удалила, но ответ на него остался)

Ну и разумеется, у ***, которая обвиняет в изнасиловании директора лагеря, нашлись защитники. Но когда читаешь их доводы, становится понятно, что главная цель -  смена власти.

Мораль? А ее нет. Но слишком часто там и тут некоторые дамы буквально кричат об изнасиловании. Допускаю, что не все ладно в этом лагере, однако вопрос остается открытым...


ПС: а вот если клевета -  то ребятам придется ответить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Закон о запрете мата ... ууааахххаааа. Вот это мощно!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

интернет слишком доступен в том числе и не совсем здоровым умственно. Просто такой век надо учиться фильтровать информацию иначе не выйдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И где там кого изнасиловали?

Сам пишешь, что популярна тема типа вранья и сам же врёшь ещё похлеще.

Я уж не говорю про данные третьих лиц.

@moderator, тут как бы не очень красивый пост.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут нужны: заявление в полицию  для административки за клевету,и гражданский иск о чести и деловой репутации с требованиям извинений и опровержений

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится в интернетах: "хайпанем немножечко". И реально сейчас дело о изнасиловании возбуждают просто на основе показаний "потерпевшей" без особых доказательств, и на зонах в ближайшее время окажется очень немало молодых парней по не самой красивой статье. Мужики берегитесь сомнительных связей. Меркантильные дамы делают на этой волне бабки и карьеру, а с такой статьей УК РФ в истории жизнь уже не будет такой сказочной и перспективной. Пока у нас не введут нормальное наказание за ложные показания и не устроят несколько показательных порок такая хрень будет продолжаться....

раскрыть ветку