-26

Как в больницу ходил

Е..ать сегодня денёк.... Вчера заболел ангиной. Сегодня утром проснулся воспалился язычок маленький. Пошол в больницу. Врачь сказала беги делай укол а то п...да, это аллергия(задохнешся как Эхтиандр на берегу) я у нее брал больничный вчера. Пошол делать укол. Зашел в кабинет выгнали. Пригласили дали бахилы, выгнали. Сижу в очереди, прошли двое мужиков. Ещё одного врачь без очереди провела. Такой солидный мужчина в пиджаке там и при параде, не знаю кто он ну точно приближенный к чему-то или кому-то. Сижу жду. Старушек много сидит. Говорю пропустите а то задохнусь и все, в ответ мне летит что мы бывшие сотрудники и нам без очереди на укол. В ответ то что я аллергик и у меня щас будет заблокирован доступ в горло что спагетти не пролезут и помру, тут мне летит "иди в жопу, все вы молодежь не путевая, не задохнешся и взмах руки". На что я был ошарашен и мне нечего было сказать но все же я выдавил из себя пару слов о том что вы плохо воспитаны там и все такое. Ну я же рыцарь хули на бабушку одуванчик кричать. На что получил массу критики и от соседних старушек. И начал чувствовать что все готовьте тапочки. Жаловаться я не люблю но буду на все и вся что окружало меня тогда. В итоге прошло 5 минут я ещё живой. Выходит мужик, медсестра смотрит на меня на мое лицо( злое готовое разорвать все на атомы и взорвать все и вся) тут походу медсестру осенило что я хотел от нее мычящими своими словами и она нахер отодвинула бабку сотрудника, говорит пойдёмте( это была другая половина врача, я так подозреваю белая). Долго извенялась. Думаю ну ладно раз я такой добрый то не буду жаловаться темболее так как укол был не больный. А вот на бабку бы пожаловался, ток кому? В итоге вышел держась за задницу одной рукой а второй держа куртку и грозя бабке пальцем говорю ей что должно быть стыдно ей, что так нельзя. Вы думаете было раскаяние? Пффффф куда там, наоборот она посмотрела на меня как на американца прославляющего США или как будто она вычислила кто справляет нужду у нее в подъезде. Я отругал бабку быстро уходя в закат огромной очереди с бабушками и остальной челядью. Но на этом ещё не всё) нужно было сидеть и ждать ЛОРА( ухо горло нос, отоларинголог) с 09.00 до 10.00 пока у других людей кончаться талоны и меня приняли да бы увидеть что произошло и помог ли мне укол. В итоге сижу жду. Страшно, никогда ничего такого не было. Надеюсь пройдет. Фото не мое с интернета взял. Но в зеркале все тоже самое. Так же фото с фамилиями этих доблестных мед сестер которые боролись так отчаянно за мое дыхание... Не болейте, это вредно для ваших нервов и здоровья.

Как в больницу ходил Больница, Бабушки и дедушки, Аллергия, Ангина, Длиннопост
Как в больницу ходил Больница, Бабушки и дедушки, Аллергия, Ангина, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

Ни пешы болши. Ни нада.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку