21

Как в Берлине 45-го

Фольксштурм, только теперь по-киевски. А еще улыбает, что у них даже оружия на всех не хватает. Приходите и приносите стволы.
Как в Берлине 45-го Фольксштурм, только теперь по-киевски. А еще улыбает, что у них даже оружия на всех не хватает. Приходите и приносите стволы.

Дубликаты не найдены

+4
А можно перевод ? А то я собачий язык 404 не понимаю.
раскрыть ветку 3
+3
зачем так грубо? когда что то просишь надо говорить "пожалуйста"
+1
Украинский от Русского не сильно отличается.
Смысл можно понять, это не собачий язык.

Смысл текста:
С целью подготовки места к обороне от возможного вторжения агрессора, военным комиссариатом Киева, проводится набор добровольцев для комплектования рот охраны и отрядом обороны военных комиссариатов, которые предназначены для организации территориальной обороны областей столицы....Ну и так далее.

Интересно, я вот помню у Третьего Рейха был документ, который призывал даже инвалидов защищать Берлин. Не помню как он назывался.
У Киева такой же будет, когда ополченцы к столице подойдут.
-2
Очень некрасиво ты сказал. Не надо так. Оскорблять чужой язык - последнее дело. Кто плюсует? Я понимаю, что большая часть хохлов мудаки. Но это совсем уж ребят.
+2
значит финансирование все-тки вкинули
ох, хохлы, додавит вас Америка
когда уже поумнеете(
+2
С ружжом против АК? Хорошо ещё, что на ношение рогаток регистрация не требуется!
Идиоты...
+1
Оружия не хватает, потому что голодные солдаты ВСУ продают автоматы по $35.
http://lifenews.ru/news/140945
+1
А ещё "киянка" - это дубинка такая.
раскрыть ветку 1
+3
Киянка, не дубина, а разновидность
молотка.
0
Не приду - моя зброя не зареестрована!
раскрыть ветку 4
0
Там більш половини буде з незареєстрованою зброєю
раскрыть ветку 3
0
А в тюрьму?! Статью ещё не отменили.
раскрыть ветку 2
0
А что такое "кияне"? Догадываюсь, что киевляне. Но не хочу верить. А то кияне и киянки получаются какие-то.
0
Хоть бы кресты не печатали в заголовке, не палились. И выглядит жутко
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: