7947

Как в анекдоте...

Думаю все знакомы с таким анекдотом: муж возвращается с командировки,а женв не одна... Ну и т.д.
Мне этим летом несказанно повезло стать участником такой ситуации...ну почти.
Были мы вместе с молодым человеком около полу года. Любовь,морковь и все дела. Ничего не предвещало беды.
В начале июля собрался он поехать в отпуск с семьей и в Питер заехать по работе. Мне из-за работы пришлось остаться дома.
Отпуск проходил хорошо, и в последнюю неделю июля решила я сделать сюрприз(что было плохим решением)
Взяла аванс и купила билеты в Питер. Дай думаю приеду, обрадую и вместе домой полетим. Как раз мечта была в Питере побывать. Все друзья подшучивали: а представь,приедешь ты, а он там не один.
я отвечала:ну и хорошо, зато сразу узнаю.
А в голове:«да ну нет,не может быть такого»
Ну, ехала я 2е суток,с пересадкой непонятно где, сама добралась до его квартиры, даже повезло, домофон был открыт.
(Кстати,заранее знала, что он живет один в квартире друга и на момент момент приезда дома будет, созвонились с ним)
Стучу я значит в дверь...он открывает...
И боже,вы бы видели эти глаза!
В них было все и ничего вместе. И страх, и злость и недоумение...
И резко захлапывает дверь обратно.
А я стою с чемоданом,без обратного билета,в городе где нет знакомых...
Честно, еще долго сидела на лавочке и не знала как дышать опять начать,не то что бы делать дальше...
мораль истории?
Анекдоты берутся из жизни.
А Питер мне понравился. Все таки не зря поехала,и от уродца избавилась и мечту исполнила.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+675
У моей знакомой похожая история была, только у неё были ключи от квартиры. Она зашла и застала своего молодого человека в постели с другой девушкой. Был большой скандал (с разбиванием телевизора и прочего имущества), во время которого парень плакал, просил не уходить, становился перед ней на колени (на секундочку, в полном неглиже), другая барышня тихо охуевала в комнате, спрятавшись под одеялком. Знакомая попсиховала, собрала свои нехитрые пожитки и ушла (ко мне) в растроеных чувствах. Но самый треш в том, что на следущий день этот парень ей позвонил и сказал, что этого всего не было, а ей просто ПРИСНИЛОСЬ. Гениальнее (нет) отмазки я еще не слышала, со знакомой орали в голос и до слёз. 🤦
раскрыть ветку 154
+53
Я приехала с сессии на день раньше и застала своего парня с какой-то девахой, она на нём прыгала в этот момент. Я сказала "извините", закрыла дверь в комнату, зашла в ванную, забрала зубную щетку (почему-то я решила что для меня она сейчас важна) и ушла ...
раскрыть ветку 4
+32

Как интересно у вас мозг в стрессовой ситуации сработал. Когда меня в студенческие годы гопник на улице попытался ограбить, я тоже ему сказал "Извините", перед тем как ударил в живот, и побежал)

раскрыть ветку 1
+4

Охереть. Я бы наверное минуту в ступоре точно стоял

раскрыть ветку 1
+344
Ну я в ответ на вопрос « что это значит» услышала только «ты, долбанутая,что приехала»
Честно, сначала хотела его простить. Думала он выгонит ее, я приду, мы поговорим и все будет хорошо. Было много таких мыслей. До последнего.
Но потом состояние видимо прошло, в голове появились чистые мысли и поняла,что нафиг он мне сдался?!
раскрыть ветку 129
+162
У меня у самой, не так давно, случилась подобная история, только факт измены вскрылся на расстоянии. И тоже были мысли простить, где-то винить себя, и, попросту, жаль было отношения, в которые было вложено много сил и времени. Но Вы правы- такой человек рядом не нужен, он обязательно поступит так снова и уж, тем более, не стоит заниматься самокопанием, и искать причину в себе. Ведь Вы ни в чем не виноваты, ошибку совершил он и ему принимать последствия. Не стоит держаться за человека, променявшего близкого и родного человека на другого, поддавшегося минутному порыву и не ценящего ни Вас, ни труда, вложенного в отношения.
раскрыть ветку 107
+5

Я что-то пропустил? Если он дал адрес, как он мог не ждать? Вы созванивались...И он не знал, что ты приедешь? Я нихуя не понял. Как это мог быть сюрприз? Как это могла быть неожиданность?

+8
Так как добралась обратно, что дальше было когда вышла и на лавочке сидела?
раскрыть ветку 3
+1

так он что семейный был?то есть женат?

раскрыть ветку 4
+1

Грустно. Особенно не хватает доброго человеческого тепла после такого.

+1

Нафиг нафиг!!!!

0

нельзя прощать предателей!

0

А вопрос ты кому задавала? Захлопнутой двери?

0

Кстати,  "собрался он поехать в отпуск с семьей". Не с женой ли? почему он проживал в Питере один в таком случае?

0

@Vulpi, еще в питере? барная помощь нужна?

раскрыть ветку 2
-3

Неужели этого в нем раньше видно не было?

Все-таки такое сказать - надо определенную степень циничности иметь. А это ж видно, разве нет?

-11

когда пикабу стал формумом Womensru? я чтото пропустил?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58
Всегда было интересно, почему в таких случаях застают именно в постели? Это надо круглосуточно ебаться или именно попасть в этот десятиминутный отрезок с точностью до секунды, чтобы ещё и без одежды были оба? Как так получается? А то если пришла а баба на кухне мирно чай пьет можно отбрехаться что соседка за солью пришла.
раскрыть ветку 9
+39

а как объяснить что соседка без трусов пришла?)

перед "10 минут ебаться" идет прелюдия, которая может быть долгой, а еще после секса обычно не вскакивают и убегают по делам, можно ещё расслабленно полежать в обнимку, вместе сходить в душ, а там и на второй круг пора...

раскрыть ветку 8
+20
Иллюстрация к комментарию
+7
"Это был не я" - Эдди Мёрфи, "Как есть"
раскрыть ветку 6
+7

половину!

раскрыть ветку 3
+1

"Ну ладно. Может быть и не ты."

0
Вилкой
0

феерично, блять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: