7975

Как в анекдоте...

Думаю все знакомы с таким анекдотом: муж возвращается с командировки,а женв не одна... Ну и т.д.
Мне этим летом несказанно повезло стать участником такой ситуации...ну почти.
Были мы вместе с молодым человеком около полу года. Любовь,морковь и все дела. Ничего не предвещало беды.
В начале июля собрался он поехать в отпуск с семьей и в Питер заехать по работе. Мне из-за работы пришлось остаться дома.
Отпуск проходил хорошо, и в последнюю неделю июля решила я сделать сюрприз(что было плохим решением)
Взяла аванс и купила билеты в Питер. Дай думаю приеду, обрадую и вместе домой полетим. Как раз мечта была в Питере побывать. Все друзья подшучивали: а представь,приедешь ты, а он там не один.
я отвечала:ну и хорошо, зато сразу узнаю.
А в голове:«да ну нет,не может быть такого»
Ну, ехала я 2е суток,с пересадкой непонятно где, сама добралась до его квартиры, даже повезло, домофон был открыт.
(Кстати,заранее знала, что он живет один в квартире друга и на момент момент приезда дома будет, созвонились с ним)
Стучу я значит в дверь...он открывает...
И боже,вы бы видели эти глаза!
В них было все и ничего вместе. И страх, и злость и недоумение...
И резко захлапывает дверь обратно.
А я стою с чемоданом,без обратного билета,в городе где нет знакомых...
Честно, еще долго сидела на лавочке и не знала как дышать опять начать,не то что бы делать дальше...
мораль истории?
Анекдоты берутся из жизни.
А Питер мне понравился. Все таки не зря поехала,и от уродца избавилась и мечту исполнила.

Дубликаты не найдены

+345
Ну я в ответ на вопрос « что это значит» услышала только «ты, долбанутая,что приехала»
Честно, сначала хотела его простить. Думала он выгонит ее, я приду, мы поговорим и все будет хорошо. Было много таких мыслей. До последнего.
Но потом состояние видимо прошло, в голове появились чистые мысли и поняла,что нафиг он мне сдался?!
показать ответы
+114
Звонила просто узнать как дела и т.д.
Чтобы понять дома он или нет.
До последнего не знал что я еду
показать ответы
+22
Поехал с родителями, потом они вернулись домой, а он отправился еще и в Питер по делам рабочим.
+41
Общие друзья подсказали.
показать ответы
+105
Ну ему действительно было что прятать. Потом мы с ним говорили и он все сказал, да и я эту мадам видела...
показать ответы
+33
Подруга позвонила однокласснице, та как раз в Питере жила. У нее немного побыла, погуляла по Питеру и уехала домой как только смогла билет купить.
показать ответы
+27
Интересное сравнение получилось...
надо подумать
показать ответы
+27
Уже:)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+35
О боги, я не видела даже значок пола, не знаю как именно так получилось, но не видела. Сейчас после комментариев указала пол.
Всегда была читателем, но написать боялась, а тут как то смелость пришла.
И какие пруфы вы себе представляете к этой истории?
показать ответы
+51
Всю дорогу до Питера говорила ему что уехала на пару дней к родителям. Что связи там нет( периодически в поезде связь пропадала)
Позвонила ему утром как приехала,узнать дома он или нет.
показать ответы
+10
Не в первый раз подобное просто...
с родителями и братом
показать ответы
+9
В посте же написано,не могла из за работы!
показать ответы
+9
Девочка)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+17
Да дело не в сочувствующих бабенках, просто я объясняла,что проверять никого не собиралась, просто решила сделать сюрприз и приехать в последнюю неделю отпуска.
Друзья ему не сказали потому что я попросила об этом. Они так же как и я не знали об его измене. Были простые подшучивания с их стороны перед поездкой.
показать ответы
+8
Да я так поняла отец тоже любит погулять... видимо семейное
+29
Я же сказала, решила приехать сюрпризом, но так как ехать двое суток, а связи нет, сказала что к родителям поехала
показать ответы
+30
Проверять даже мысли не было. Никогда не любила такие дела.
показать ответы
+17
Спасибо,сон как рукой сняло)
показать ответы
+11
Ну прости,минусила не я)
просто не хотела разводить воду и много писать текста.
Потом и с ним говорила, после всей ситуации. И что то друзья рассказали общие, которым он повествовал историю своего покорения Питера...
+11
В моем случае так и было
+8
Ну возможно они с ней и читали пикабу, а тут я все придумала)
показать ответы
+3
Писала в другой ветке, что друзья общие все рассказали. Он им, они мне
показать ответы
+31
Я как бы разочаровалась в парнях...немного.
показать ответы
+2
Спасибо, тоже долго думала для чего это было,разовый перепихон. Искала в себе недостатки
показать ответы
+2
Нашел ее на отдыхе перед поездкой в Питер,причем мама крутила пальцем у виска (мол дурак, тебя такая дама ждет дома), а отец пождержал в измене. Ну она с ним в Питер и поехала с отдыха
показать ответы
+2
Видела, позднее узнала как они познакомились и как получилось так.
показать ответы
+1
Деньги то были на билет
+1
Нет
показать ответы
+1
Омск
показать ответы
0
Дома уже давно, барная помощь была проведена:) периодически на работе проводится:)
показать ответы
0
Люди не меняются
показать ответы
Похожие посты