9072

Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф.

Не пожалев для этого мороженого.

Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф. Киану Ривз, Tjournal, Автограф, Мороженое, Twitter, Скриншот, Длиннопост
Как в 2001 году Киану Ривз подарил 16-летнему фанату в Сиднее автограф. Киану Ривз, Tjournal, Автограф, Мороженое, Twitter, Скриншот, Длиннопост

Про текст-картинка я знаю, но в оригинале было так, да и если пользоваться автопереводом Твиттера будет аналогично.

TJ

Твит

Найдены возможные дубликаты

+1198
Киану супер человек. Это единственный человек из тех что я могу вспомнить, которого не испортили деньги.
раскрыть ветку 299
+797

Том Хэнкс.

раскрыть ветку 185
+1375

В комментариях к оригинальной статье видел подходящую картинку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 135
+68
Робин Уильямс
раскрыть ветку 10
+6
А Джим Керри? Я прост не знаю, каков он, поэтому спрашиваю
раскрыть ветку 9
+6

Маликов. Сардана Авксентьева. Как минимум 2 имени, это только навскидку

раскрыть ветку 18
-5
Уилл Смит
-10

Эмилия Кларк

-18

Том Хенкс несколько раз участвовал во всяком антироссийском политическом говне типа фильма "Шпионский Мост", как и Морган Фримен. Так что нет.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+176
Нихера себе не испортили, он мороженку выкинул!!!
раскрыть ветку 6
+66

это было испорченное мороженое, он специально его купил чтобы никто не отравился

+69

Может за 10 минут до этого, он увидел гордого бомжа, который стоял и пялился на мороженое.

раскрыть ветку 1
-23
Моя бабушка за такое руки бы поотбивала. С детства помню как она даже наши детские хлебные корки не выбрасывала, а сушила и ела. Пережив голод, уважительно относилась к любой еде.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+61
Деньги не портят людей. Они делают людей самими собой.
раскрыть ветку 1
+15

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. Киану правда хороший человек, иначе бы столько людей о нем не писали. О бредд пите же не пишут. ну есть и есть

+31

Бил Мюррей. Из последнего, что я прочитал про него, он пришел загодя на концерт любимой кантри группы, скупил все билеты и стал раздавать бесплатно всем приходящим.

раскрыть ветку 2
+10
Была история, где Билл Мюррей подходил к столам в маке, брал у них картошку фри и ел, со словами:" вам все равно никто не поверит". На пикабу даже фотка была
+4

БилЛ Мюррей, отличный актер

+183

Хабенский. Не голливудская суперзвезда, но деньги его не испортили

раскрыть ветку 65
+52

Он играл в "особо опасен" и "война миров Z", хоть и из последнего все сцены с его участием вырезали. Так что, можно сказать Голливудская звезда для уровня российского актера.

раскрыть ветку 20
+107

Особо опасен (2008)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+25

В Дозорах хорош.
Жаль, что наши хорошие актёры чаще снимаются в шлаке, который не окупается.

раскрыть ветку 5
+22
Собибор, Совком банк...
раскрыть ветку 10
-1
Он по телеку кредиты пенсионерам втирает
раскрыть ветку 1
-1
Вот с Хабенским соглашусь. Хороший мужик
-4

Ага как же, нам втирает кредиты с телека, а сам свою семью в Барселоне держит, зашибись вы тут берите кредиты и прочее, а мои родные пусть в Европе живут за эти деньги

раскрыть ветку 5