Как узнать ведьму?

Мне 17. Тот возраст, когда Земля вращается для того, чтобы меня катать.

Давно подозревал, что моя девушка - колдунья: говорит вкрадчиво, глаза карие, волосы темные, вьющиеся, красивая, как есть - ведьма!

От бабушки слышал, что, если воткнуть иголку или любой острый предмет в притолоку двери, колдунья в дверь ни за что не войдет. Придя к подруге в гости, решил проверить без прелюдий.

Иголку спрашивать не стал, а, взяв на кухне здоровенный нож, с размаху воткнул в притолоку и предложил подруге выйти на лестничную площадку и снова зайти. Эмоции девушки, наблюдавшей за моими телодвижениями, ярко отпечатались на ее лице: на нем была смесь возмущения, дикого стрема и обеспокоенность моим душевным состоянием. Но меня это не остановило; я настойчиво требовал выйти-зайти.

Сначала она робко спросила: - Зачем? Затем категорически отказалась выходить, решив, что моя "крыша дала течь" и, по-видимому, перебирая в голове варианты: убежать или сначала вызвать психушку. И чем больше я ее упрашивал, тем более она склонялась к неотложке.

А меня этот случай окончательно убедил - ВЕДЬМА! Вскоре мы расстались...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты это серьезно? ))) Тоесть ты находясь у нее в гостях вхерачил нож в притолу ее блядь двери ? Тебе 17 лет это в какой то малой степени умоляет твою дикую глупость, но блин на данный момент ты конченый . Займи свой мозг другим но не порчей имущества понциальной супруги! И да я тоже от бабушки слышал что нож воткнутый в притолку спасает мужиков в возрасте от импотенции ( не проверял нет нужды)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти умоляющие понциальные супруги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин мне 50 % скидка. (,,,,,,) если нехватает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку