Как узнать направление рок музыки

Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Как узнать направление рок музыки Фотография, Рок, Юмор, Мемы, Кипелов, Thrash Metal, Музыка, Длиннопост, Metal
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Black metal - Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!

Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.

Oi (музыка скинхедов) - Мужик... Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.

Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.

Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.

Grind core - Я таких словей-то не знаю.

Gothic - Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.

Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.

Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.

Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.

Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!

New metal - Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи - отстой.

Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.

Рэгги - Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак.

Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?

Евродэнс - у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!

Психоделика - у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся?

Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!

Рок-н-ролл - Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодиться.

Trance - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.

Шансон - Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?

Фьюжн - На самом деле, эта штука - меч.

Электронная музыка - куда я могу подключить свой меч?

New Age - открой ножны, и отпусти на свободу свой меч!

Латино - Тряхни своим мечом, амиго!

Христианский рок - Иисус любит твой меч!

Блюз - О, мой меч ушёл от меня...

Нойз - (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)

Джаз - Видишь меч? Теперь следи за руками...

Классика - Один меч ни на что не годится.

Фламенко - Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!

Country & Western - Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?

раскрыть ветку (7)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, ситуация: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом.

А вот различные варианты окончания этой истории с любителями разных стилей металлической музыки в роли рыцарей-героев.



POWER METAL


Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.



THRASH METAL


Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.



HEAVY METAL


Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.



FOLK METAL


Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.



VIKING METAL


Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...



DEATH METAL


Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.



BLACK METAL


Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.



GORE METAL


Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.



DOOM METAL


Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.



PROGRESSIVE METAL


Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...



GLAM METAL


Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.



GRINDCORE


Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.



NU METAL


Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.



INDUSTRIAL METAL


Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.



GOTHIC METAL


Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депре. полный ангст.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

такой тёплый, ламповый прикол с 2007)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за Oi как-то обидно, как и за скинхедов (
https://www.youtube.com/watch?v=ZFLExwIQKto

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не oi, это всё же ближе к ска и панку. А чистая ойщина это ромпер стомпер или кокней реджект.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Loikaemie

1
Автор поста оценил этот комментарий

Психоделический транс - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю..... откуда он только взялся ? =))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку