Как уйти с деревенской дискотеки живым...бегом!

На волне постов,так сказать,вспомнил одно посещение дискотеки в одной из деревень)
По работе познакомился с девчонкой одной. То,сё,пятое десятое,оказалась с деревни,в км 20 от города. Живет в городе,на выходные в деревню к родителям уезжает.
Где-то с месяц "общались" и она на выходные приглашает к себе в деревню на дискотеку. Ночевать решено было у её подруги.
У меня были плавающие выходные и с её графиком не совпадали+ненормированный рабочий день.
Освободился я от всех забот ближе к ночи мой телефон к этому был забит пропущенными вызовами и смсками от девушки.
Отзвонившись,что скоро буду вызвал такси и помчал навстречу ночи)
Где-то через полчаса прибыв на место,таксист привез прямо к клубу,позвонил ещё раз девушке. Та через пару минут нарисовалась перед входом в клуб с подругами. Уже слегка навеселе,в клуб не принято ходить трезвыми оказывается)
Возле входа терлась небольшая группа парней из местных. С интересом нас разглядывавшая.
Пока разговаривал с подругой эта группа ушла разом куда-то в ночь. Вот тут то бы призадуматься,но как говорится гормоны,молодость,некогда вообшем)
Зашли в клуб и не проходит 5 минут как моей подруге кто-то позвонил и она вышла на улицу.
Через пару минут заходит и быстрым шагом ко мне.
"Нам надо срочно уходить.Мой бывший полдеревни собрал,бить тебя будут"
Уже на улице увидел шедшую в сторону клуба визуально увеличивающуюся по мере приближении толпу. Фонари стояли на дороге к клубу на всех столбах,что редкость.
Кто-то с этой толпы крикнул "Вот он!Лови его!" Штаны резко наполнились кирпичами...
Подруга единственное,что могла предложить это бежать к трассе и перехватить какую-нибудь попутку.
И я рванул.
По ощущениям я сдал все школьные нормативы по бегу и уверенно шел к мастеру спорта.
Сейчас,по истечении времени,для меня это смотрится комично) Но тогда мне было не до смеху.
Спасла меня машина какого-то таксиста. Он кого-то высаживал и я в этот момент как раз до него добегал.
Таксист увидев меня несущегося с ошалелыми глазами и толпу позади меня мигом открыл дверь в машину и сам сразу сел за руль.
Залетев в машину я в доли секунды заблокировал все двери и крикнул таксисту:"ГОНИ!ТЕБЕ СЕЙЧАС МАШИНУ РАЗНЕСУТ!"
Дважды повторять не пришлось,таксист втопил с места .
А позади нас слышались крики,мат и угрозы.
Больше я к ней в деревню не ездил😁

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1256
Автор поста оценил этот комментарий

Как то уже писал эту историю, в анекдот.ру, кажется. У нас в Поволжье национальная чересполосица, русские, татарские, мордовские и чувашские деревни в рандомном порядке стоят. Ну поехали, значит, с нашей татарской деревни пацаны в русскую деревню драться, кого-то из них там обидели. Но их там ждали, подготовились, налетели и отметелили. Наши быстренько по мотоциклам и дёру... А у одного мотоцикл не завёлся, бросить жалко, да и страшно - отцовский. Тут и преследователи подоспели: "Попался, татарчонок!" Ну и опять отмудохали. Потом милостиво разрешили уехать. Тот бы рад, да, говорит, Урал мой не заводится, папа убьёт, если узнает куда ездил. Местные посовещались, послали одного за своим кулибином, другого за самогонкой. Потом всю ночь ремонтировали мотик, пили самогон, налили и потерпевшему:"Пей, Мамай!" Потом толкали дружно мотоцикл, и, наконец, завели. Парень до сих пор, уже лет двадцать, в охуении от загадочной русской души - и отпиздили, говорит, и напоили и мотоцикл отремонтировали.

раскрыть ветку (212)
643
Автор поста оценил этот комментарий

Юг Башкирии, винигрет национальностей. Пошли мы русские с татарами в чувашскую деревню, чувашей пиздить. А там их уже башкиры пиздят, ну мы с криком наших бьют, начали пиздится с башкирами, а потом замирились и пошли бухать все вместе - татары, башкиры, русские и чувашии. А всё почему, потому что мы братья, мы подерёмся да помиримся. А дрались мы потому что развлечений никаких небыло.

раскрыть ветку (151)
224
Автор поста оценил этот комментарий

"там их уже башкиры пиздят, ну мы с криком наших бьют"


Встретишь Джавдета, - не трогай его, он - мой.

раскрыть ветку (13)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Как у нас говорят. Чувашии-- люди наши.

Дрались мы не на национальной почве а от лютого безделья. Вчера мы их отпиздили, сегодня они нас, а завтра мы вместе пойдём кого-то пиздить и огребём там. Я надеюсь наши дети такой хуйнёй заниматься не будут, сейчас у них много  спортивных секций и прочей развлекухи.

раскрыть ветку (11)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Польша, стройка, пьянка перед католическим рождеством и новым годом. Пришёл к нам в гости поляк из соседнего вагончика, усадили за стол. Через пару рюмок начал он рассказывать о патриотизме, татуировки свои патриотические показывать. А рядом Юра сидит, из Мариуполя, бывший боксёр, но не агрессивный и уже хорошо поддатый. Тоже свои татуировки показал, у него Вжик и Рокки из Чипа и Дейла, в цвете. А поляк тот про патриотизм рассказывает, говорит: у нас с вами, украинцами, общий враг - Россия. Юра ответил, что у него дочь в России живёт, разговор с политики перевёл, но мы насторожились. Переводим разговор на другие темы, уже и поляк о патриотизме своём не сильно вспоминает, но тут Юре стало хорошо, они поляку и говорит: а пойдём драться? У меня смотри какие кулаки, смотри, какие мышцы, я ж боксёр! Юра про политику уже не вспоминает, драться просто так захотел, но поляк притих, пить стал меньше, и вскоре свалил.
А Юра так и не подрался в тот вечер.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так в деревне оренбургской области я и понял, что хуйня это моё карате (а ведь на кмс в лёгком весе шёл!) против толпы народа со штакетником!)))
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"где тут дрын какой-нибудь"

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
"Тебе, сука, меня уговаривать не придется!"
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Когда с танкистами дрались, друг мой, а он серьёзно карате у себя занимался (Женька, привет!), только растерянно глазами хлопал - вокруг табуретки летят, сослуживцы, мат-перемат, кто кого бьёт не поймёшь. Судьи нет, никто не хлопает, зрителей нет, одни участники - не мудрено спортсмену растеряться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_175559615

Ссылка на комментарий про крутых мужиков и подростков со штакетниками.

2
Автор поста оценил этот комментарий

размер имеет значение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не краснохолм случайно?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком районе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первомайский район, совхоз Красный Колос, посёлок Вербовый сырт. А на танцах были в самом Колосе (в народе Бухара)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, просто у меня куча родни в Абдулинском районе, в другом конце области)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Встретишь Герасима, - можешь потрогать - он немой.
174
Автор поста оценил этот комментарий
Случилось мне как то поехать ночью за водкой в деревню за 15 км от дачи , деревня шорская(национальность телеуты) , днем там спокойно, а вот ночью они как оборотни. Так вот, еду я на своей Висте, у неё кто знает свет фар ваще никакой, и влетаю в яму прямо перед деревней, пробил короче колесо, а у меня ключа нет, давеча брату отдал. И вот стою я на обочине, тачку вызываю с ключом баллонником, и ровно в 12 ночи гаснет свет во всей деревне.. И как по волшебству вокруг меня на лошадях с топора и пьянющие в щи шорцы круги нарезают.., сказать что я очконул в тот момент считай ничего не сказать, я прям ОБОСРАЛСЯ !!! Они ж долбоебы капитально, на всю башку, когда синие. Короче, первая мысль бросить нахуй машину вызватьполисменовбежать молиться, из средств обороны только ножик из набора для ногтей, лошади ржут, шорцы что то на своём орут, или наоборот, я уже нихера не понимал, и тут как после заклинания инспектум патронус, эти ебаные дементоры в рассыпную от света фар такси которое мне ключ везло, ебанаврот, я аж пот со лба с выдохом вытер... В общем колесо на докатку поменял и под присмотром таксиста купил водку и сьебал с этого Тартара пошурику.
раскрыть ветку (43)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Все беды от водки
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится от горбачевского сухого бед тоже мама не горюй было
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
От Горбачева и других бед натерпелись, а Европа ему Нобелевскую, молодца
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пик рождаемости был и минимум случаев белой горячки. Думаю следующую жену себе взять 1987 года рождения, они самые здоровые ))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

33?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорошо в математике
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нынешняя какого?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте, меняю жену ~40 лет на две по 20 ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Которого не было

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теперь мне даже интересно, что за обстоятельства непреодолимой силы отправили тебя за водкой ночью?))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недогон вестимо?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Забывчивость супруги, хотя я тут сомневаюсь, забывчивость ли???
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем супруге ночью водка?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Любит накатить
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу компрессы от ушибов ставить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой странный вопрос
12
Автор поста оценил этот комментарий

Город твой - двуликий зверь

Для тебя он днём откроет дверь

А вот в полночь он объявит тебе

Ты враг!(c)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для парней что ищут драк,

Им плевать кто трус а кто смельчак.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Город прячет в недрах стаи волков.

Но есть мы!

Раскачаем этот мир,

Где в разгаре грязный пир,

Дух насилья рвется в дом

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насилье рвется в дом.

Раскачаем этот мир

Или волки, или мы!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспыхнул день, и стаи нет, а в глазах горит голодный свет"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Земляяяяяяк!!! С Кузбасса?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хакасия или Кемеровская область?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кемеровская!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк, дача в Мысках. 6 лет как уехал оттуда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я с Междуреченска.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, или Беково, или Шанда.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, Чувашка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тилиуты же в 3х деревнях остались - Беково, Шанда, и еще какаято. На юге - горные шерцы, другая народность. Вроде так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 2т человек по югу области, а так хз кто там шорцы или телеуты. Тюрки короч
18
Автор поста оценил этот комментарий
У деревенских пацанов общего больше. Одни заботы и одни интересы. Друзей, родственников хватало. Кодекс какой-то был, дрались до первой юшки (крови), или достаточно было сказать "сдаюсь", колющее-режещее не канало, т.к. достал нож-хуярь. Да и за слишком жестокую расправу, вся деревня моглп оказаться вне закона. Была раз такая ситуация, парня покалечили, все окружающие села собрались, их ДК разнесли и потом ещё лет пять пацанов с автобусов снимали и били, в райцентре отлавливали. Долго они в осаде жили.
30
Автор поста оценил этот комментарий
А че это только юг. Я на севере Башкирии живу, та же песня. Марийцы ещё есть, причем много марийских деревень, тоже через одну с татарами и русскими. Русские тут коренные, чуть ли не триста лет назад деревни и села образовывались а еще есть поволжские немцы, давно обрусевшие. У меня начальника звали Фердинанд Арнольдович, да и одноклассников было несколько с немецкими ФИО.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хаумы сосед с севера.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Салям салям
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

салям, да))

2
Автор поста оценил этот комментарий

хаумыгыгыз, сосед))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

салям

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

салям))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Землякам Салам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, салам-салам))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
haymыhыгыз
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хэерле кич, аркадашлар
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хормэтле дуслар)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эйдя чай ичябез
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я съел так много эчпочмаков
и выпил столько бугульмы
сакал агармый акыл керми
татар акылы тоштэн сон

© zinaid


t.me/stishok_pirozhok
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чай попьем, канешно))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щурелдэтеп эсеп утырам))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого следует - сижу и пью?

1
Автор поста оценил этот комментарий

друзья, ну дак да))

1
Автор поста оценил этот комментарий

добрый вечер, ога)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хаумыгыгыз. ога)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу на Ваях

Мне поверь не ведом страх

Но от этой страшной мысли

Происходит стук в зубах

На Чижовке ты живёшь

И к тебе не пройдешь

Так Чижовские замесят

Что до дома не дойдешь.....

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чижовочка, ебуновчка, девяточка да старый северный. А еще подклетное)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Монастырка, ветра, пьяные дворы, паровозики, машмет... я живу на Ваях.. тишина и днëм и ночью..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень странные делааа!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До чего жизнь довела!
Мне к любимой не пройти. Могут встретить на пути-и Местгые!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж?)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В городах такие развлечения никто не отменял. В Омске ДК "Строитель" в 70-80-ых танцульки устраивал на летней площадке. А после них у соседних заборов частного сектора начисто разбирали штакетник. Хорошо, если торцом рейки или плашмя прилетало, а то и гвоздём не загнутым припадало... А бились улица на улицу, школа на школу.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В якутии местами до сих пор так
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 90 в городе такое было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нулевые передают привет от Красноярского края
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё на первый кирпичный на танцы не ходил. Или в ДК Сибирь.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что все забыли про старый Кировск?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не был. А в ДК Сибирь знатные танцы были. Да и дискотека Маяк на речном вокзале достойное место. И ДК Козицкого где собирались казахи.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тусил в ДК Юбилейный (у Дома пионеров) и  ДК Сибзавода, но там огрести почти кажен раз удавалось ибо Нефтянниковских Водниковские гоняли нехило:( А ходили туда потому, что дискотеки классные были.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Сибзавода в парке ниндзя одно время обитал. Фильмов осмотрелся по видику. Пошил себе костюм, катан наделал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже один был на фильмах с ниндзя помешанный , по деревьям лазил да к мужикам у завода приставал с просьбами меч сделать ....Видимо настолько проникся духом самурая ,что покончил жизнь самоубийством ,только не сеппукой а чёт вроде проводами обмотался и в сеть вошёл ...электросеть с 220...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каких годах? А то я с 87-ого ни разу не отдыхал (работал, мать её ити, ... и пропустил такой эпизод)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дико плюсую!!! А ещё Горбатый мост (место встреч и перестрелок:))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могли ж объединятся!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дрались потому, что долбоёбы. Не надо ничего придумывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, это верно. долбоёбов у на в стране лет на сто вперёд припасено.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парни всегда друг другу морды били,главное чтоб целоваться не начали)
17
Автор поста оценил этот комментарий


А дрались мы потому что развлечений никаких небыло.

Не раз это слышал, но все никак не могу понять, как может не быть в деревне развлечений, особенно, когда есть народ. Деревня - это же по сути та же дача по условиям для подростка. И сколько я себя  помню, мы на даче уходили из дома утром и возвращались затемно, и каждый день на протяжении трех месяцев находились занятия на целый день, скучно и близко не было. При этом никогда ни с кем не дрались. Понятно, что лето - это особенный сезон, но в остальные подключается учеба, подключается чтение книг, да банальный телевизор долгими вечерами, ну и сезонные всякие забавы. Для подростков какая-нибудь обычная поляна - уже целый мир, в котором кучу всего можно сделать. Ну а в старшем подростковом возрасте уже серьезная учеба начинается, если голова есть на плечах, там уже ни на что времени не хватает. Я так и не могу понять, почему в жизни многих возникают драки, и объясняется это чуть ли не безапелляционным "а как еще, скучно же". Да в детстве фантазия работает на все сто, мне первый раз скучно лет после тридцати, наверное, стало.
раскрыть ветку (18)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё потому,что в деревнях свой менталитет. Шакалов хватает,которые понимают только язык силы, и которые нападают только толпой. Почему они так делают? Да потому-что боятся ,что городской окажется интереснее потомственного деревенского алкоголика, а так и будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал на комментарий, описывающий ситуацию "мы пошли бить соседнюю деревню, а там ее уже другая деревня бьет, ну мы как заступились за ты, которую шли бить... " Там не про бить городских, здесь-то механизм более поеятен.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В период полового созревания и после шкалит тестостерон. Его нужно куда-то выплескивать. Сейчас проще- игрушки на компе. А тогда это либо качалка, либо спортивная секция с нормальной нагрузкой. Дохрена ты этого добра в небольших деревнях видел. А семнадцатилетнем у подростку твой телевизор с тремя каналами никуда не упирался.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С двумя. На черно-белом хрипящем ящике, сквозь "снег" выступление очередного оратора на очередном пленуме чего-то, что-то там про удои, покосы, и космические корабли в Большом театре...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я имел в виду современные реалии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В современных реалиях это минимум 10 общероссийский зомбоканалов через приставку, а кто побогаче - Триколор и иже с ним. Там каналов поболее. Но подросткам, ты правильно сказал, телевизор никуда не вперся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про телевизор я сказал в числе прочего, непонятно, почему ты именно его вычленил.

У меня и моих друзей, одноклассников тоже ведь было половое созревание. При этом активно спортом занимались единицы. Но ни у кого и близко не возникало мысли пойти с кем-то драться. Что за дикость, что за варварство?!

Твое объяснение про тестостерон не подходит, потому что тестостерон у всех, а ходят драться толпа на толпу далеко не все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикость это,правильно. Агрессия спутник эволюции.
Мирные популяции ,общества уступали место под солнцем агрессивным сородичам.
Еще обман тоже двигатель эволюции,обмануть кого то у нас в генах. Попробуй добыть животное не обманув его- с голоду крякнешь. Простое подкрадывание уже обман животного,а тем более,если укрыться шкурой. Так и агрессия- она помогла превратится человеку из "пещерного" в разумного.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, у сапиенсов как раз один из видовых признаков, отличающих нас от большинства приматов - это миролюбие, пониженная агрессивность. И тем не менее на вершине эволюции оказались именно мы, а не несравнимо более агрессивные мандрилы или павианы.

Также если не обсуждать то, что вы написали, а принять за аксиому, в любом случае, как в современном мире может помочь агрессия вида "пойдем бить другую деревню потому что скучно"? Я совершенно уверен, что у человека, принимаюшего участие в подобном, нет никакого эволюционного преимущества передо мной, не дерущимся. Более того, я думаю, что если говорить об эволюции, то преимушество у меня, я потратил это время с куда большей пользой, и в среднем мое потомство живет и облпдает ресурсамт лучше и больше потомства тех, для кого обычным делом является ходить кого-то бить от скуки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая сука антену погнула?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все это веселье происходило в основном летом,каникулы и все такое

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто быдло хотело развлечений...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что вы огненной водой ещё не начали баловаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз нет, последние школьные годы на даче выпивали знатно. Выпивали, играли в разные игры, гуляли, веселились, всякие не слишком безопасные шалости делали, но никогда не было желания подраться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже удивляюсь. Нечем заняться - пошли друг другу морды бить.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе прост давно не было 16 и ты не любил Светку, а она стерва за Генкой с сельхоза, а ты с продмага, да и ваще....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 16, я любил и в том числе испытывал душевные страдания, и мои друзья любили, и всякая санта-барбара встречалась. При этом ни у кого не возникало мысли бить другого человека. Не в любви тут дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не в Пугачах пиздились?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В куюргазинском районе, между ермолаево и уралкой.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, а я в Ермолаевке жила))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я там часть детства провёл, у меня там бабушка с дедушкой со стороны матери жили.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, на какой улице жили?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет , Максима Горького 20, район «на больнице»))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так поворот )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коля Баранов, там рядом жил, Ира напротив жила, проулок рядом на подлесную.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно) только напротив Инна жила, а не Ира. А я тебя знаю?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда именно? Я с юго-востока Башкирии родом, интересно очень)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

куюргазинский.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сибай?
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой район?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

куюргазинский

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк. Какой район ?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет, куюргазинский

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам Куюргазинский)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю, что не было ни одного удмурта
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где на юге Башкирии чувашская деревня?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не про Зирган идёт речь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не про Зирган. К стати сегодня был в Зиргане проездом и на секундочку задумался, ему на следующий год будет 250 лет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Водка отнимает у человека самое главное - УМ, нет чтобы к башкирам присоединиться и загасить чувашей, начали друг друга пиздить. Дебилы, блять, как сказал Лавров.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как же наше национальное чувство справедливости. Чувашей меньше, башкиры побеждают. И вообще мы шли пиздится с чувашами а они нас опередили. Не так дело не пойдёт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:-)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Это наша корова" (с)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как лавров на серьезных щах своих все это по телеку говорит)))
49
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал товарищ в колледже.Далее с его слов:
Летний вечер,дискотека в селе.На дискотеке кто танцует,кто пьет в углу,все как обычно.Стоим мы никого не трогаем,залетают три пацана,трое с палками,но у одного была палка как от лавочки,длинная как весло.И начинают они пацанов хреначить,потом все на дискотеке скооперировались и начали их поджимать к входу,а этот пацан с длинной палкой начал ей размахивать чтобы не подошли,потом кинул в толпу и они начали сваливать.Выбегаем мы на улицу,и чуть подальше стоял москвич,они к нему бегут а мы за ними.И тут началось самое интересное, знакомому прилетает что-то в шею и кровь пошла,а оказывается в машине сидели ещё два пацана и у одного была воздушка и он с неё по толпе стрелял,ну как стрелял пару раз успел стрельнуть и всё.Второй за рулём.И как в фильмах,они до машины добежали,а москвич не заводится.И мы машину тупо начали трощить в хлам,но им сказочно повезло и машина завелась,но машину потрепали сильно.По итогу это были пацаны из соседнего села,а у нас с ними вражда была.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я как москвич ответственно заявляю, что если бы вся эта кавалькада ко мне бежала, съебал бы оттуда нахер первым.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи всегда первыми сьебывают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умные потому что - против целого дискача ловить нечего
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не в Тамбовской области было? С. Татарщино. Попадал в похожую ситуацию и Москвич 2141 там был

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Село случайно не Самбур называлось?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели и там так же было?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я городской, но всё лето в деревне у дедов, жил. Так постоянно с соседними деревнями пи...ь, после боев все вместе самогон глушили. Спорт блин). Раза три за лето, такой спорт был.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нафига такое делать? не лучше ли денег зарабатывать, чем драться?

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне, где работа только поле. И все развлечения клуб).

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если кому-то руку или нос ломают, например, то куда ему? К местному лекарю?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напоследок можно было бы ещё раз отпиздить

23
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так было. Вдоль трассы на участке 15 км пяток деревень,причем в каждой из них кто-нибудь кому-нибудь приходится родственником,но это не отменяло старинной русской забавы.Бывало так: к нам соседи приедут мы их отпиздим,потом вместе с ними дальше едем,нас отпиздят и так по кругу до утра,пока все не порезвятся)) Середина 80-х,граница новгородской и ленинградской областей

раскрыть ветку (7)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то вы странные, любители садомазо
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не замечал почему все алкаши беззубые
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дрались как-то без увечий-синяки и фингалы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да дрались лежачего не кто не бил,могли ударить поджопник смачный не более.Если поднялся на ноги то обязательно спросят ты в порядке? Если сказал да или угу сомной всё нормально.То после этого обязательно ещё добавка прилетит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

из горла с разгону пьют.

воть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь уже было сказано.На селе кроме дискотеки в клубе и индийского кино раз месяц из развлечений всё

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Поволжья, только у нас русские, татарские, марийские и чувашские деревни. Дядьки из молодости тоже рассказывали подобное.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нижегородчина?)

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ульяновщина

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе всё поволжье такое.перемешаное)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Ульяновске Заволжский район называют Чумотары (чуваши, мордва, татары).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз слышу...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карсунский или Майнский район?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и Мелекесский
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может Димитровград, мы с порта в соцгород по запретке... эх времена то были)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чего, сами же драться приехали. Ну а русские, чтобы не портить репутацию, ответочку сделали. Ну а потом всё же успокоились и помогли бедняге
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая насыщенная ночь!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа.. так это у нас было)) близ Ромоданово.. у нас "традиция" с ними была.. метелили друг друга только так.. то они нас.. то мы их.. это еще с Дедовых времен повелось.. да и мотик ему починили))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тю,мы с соседним селом так,вначале пили,подом били а потом опять пили.Частенько мы к ним а они к нам ездили и знали же,что обязательно подерёмся.Через пару тройку лет уже дрались только после выпивки и то,что там что у нас были одни задиры.И главное днём не дрались,то на футбол приезжали то на видик касетами махнуться или на рыбалку .Дрались только на танцах.Главное мы ездили к их девчатам а они к нашим и естественно нам не нравилось,что они к нашим девчёнкам подкатывают а им,что мы к их девчёнкам.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Московская область, Волоколамский район деревни Теряево, Ефимьево, Носово, Очищево и все что рядом, пиздошились друг с другом и потом на кострах бухали, 90-е были огонь!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы русские, страдаем хуйней от скуки и от бедности.
Но если творится беспредел, или кому нужна помощь, то мы самые охуенные.
Это часть нашего генетического кода, та самая загадочность.
Именно поэтому америкосы и хотят нас грохнуть, чтобы мы не мешали им беспределить.
Предпросмотр
YouTube4:37
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киселева насмотрелся или Соловьева наслушался?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это они меня наслушались)
Практик то я, а они всего лишь клоуны.
#comment_181192223
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что про Темниковский район, республика Мордовия))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
впервые за 5 лет прочёл смешной анекдот)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неувязочка - неужто свои бросили? Позорище.

А, братья, татары? Это в какой деревне было-то?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да в этой кутерьме, да ночью - углядишь разве. Помню, в Черноречье, мы, стройбат, пошли пиздить ночью танкистов. Нас то мало было, нахрапом да наглостью хотели взять. Можно сказать, что взяли. А потом, когда танкисты оклемались, пришлось съябываться. Да в суматохе одного грузина, Гиви, забыли. Пошли обратно, выручили, конечно, но и нам хорошо перепало, мне, например, табуреткой по голове. До сих пор шрам есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
история красивая, одно сомнительно - что у пацана "Урал"
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отцовский. В молодости я у отца тоже частенько вечерами угонял. Дотолкаем с братом подальше, только потом заводим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема - брат двоюродный запорожец отца ночью из гаража не заводя выкатывал, потом катались)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку