-16

Как увеличить рост в 15 лет?

Рост в районе 173 см, а вес 61 кг. Занимался дзюдо и борьбой сейчас ходу на плавание и футбол. Может из-за борьбы рост такой, но мечта стать 180
Как увеличить рост в 15 лет? Рост в районе 173 см, а вес 61 кг. Занимался дзюдо и борьбой сейчас ходу на плавание и футбол. Может из-за борьбы рост такой, но мечта стать 180

Найдены дубликаты

+5

Ты или вырастешь, или нет - тут генетическая программа.

+2

Да пошли вы :(

(24, 168)

раскрыть ветку 4
+1
Держись!..)
0

вырос?

раскрыть ветку 2
0

ну да, теперь ведущий специалист

раскрыть ветку 1
+1

В 15 лет - это вообще не проблема. Больше упражнений в висе (на турнике, например) и на растяжку. Есть прям специально разработанные методики - погугли.

+1

Аппарат Илизарова. 

0

Мультик про слоника видел?

раскрыть ветку 2
0

Про зеленого?

раскрыть ветку 1
-2

хуевый какой то мультик...

0

Растут до 20-21 года примерно, сужу по себе, так что все впереди.

0
169, 18 лет
Мечтаю о 174 XD...T_T
0

Я смог подрасти на 20 см. Когда я закончил 11 классов школы, мой рост был всего 159 см, а сейчас 179 см. Хочешь знать, как мне это удалось? Посмотри мое видео, там, где я подробно рассказываю, что и как делал

https://www.youtube.com/watch?v=VRHZ2q7Mjlc

В этом видео есть все что я делал для того чтобы вытянутся: и упражнения на турнике, и на тренажере для роста, и самовнушение, бассейн, морковный сок и т.д.

0

Infernus178, ну и как, вырос?

0

Как енто работает(15, 191)

-1

Бро , мне 14 рост 183 см , мечта 2 м . 

раскрыть ветку 3
0

Парень не глупи! Зачем тебе это? С таким ростом потом одни проблемы. Половина машин становятся дико тесными. Чтобы встать ровно в автобусе ты подсознательно будешь искать головой люк. Даже имея нормальное финансовое положение ты будешь одеваться как деревня, так как найти нормальные, модные вещи на этот рост - невыполнимая задача. Единственный плюс - это визуальный эффект. Но даже в этом случае у тебя практически всегда будет маленький вес, так как для набора массы надо будет есть тазиками. Хотя... я верю, что у тебя все получится! Мучайся!

раскрыть ветку 2
0

Из за веса я и хочу вырасти до 2 метров . В 8 лет у меня как-то нашаманился загиб желочного пузыря , из-за чего я резко стал набирать вес , 14 я весил 88-94 кг при росте 150 с чем-то , сейчас я вешу 105 кг ( + - 1 кг ) силу выброса в росте я чуть подтянулся , но живот-подушка (и рельефная рожа) всё так же присутствует . Насчёт одежды вы правы , даже сейчас не просто подобрать приемлемую рубашку (при юане в 3 рубля было проще ) . Но 2 м все равно приоритетная цель (упомянутый вами плюс хоть не много но поможет приподнять самооценку ) , так же стараюсь чем есть но накачать руки , что не просто в условиях нашего посёлка (шутка на тему "агро-школьник" ) . Я извините за графаманство . 

раскрыть ветку 1
-1

турник? не, не слышал...

-1

Меня вытянул волейбол. Начал заниматься лет в 13,был ниже среднего роста, в 18 уже был 180. Но тут есть подводные камни: 1 . Худоба, при длинных конечностях создается такое впечатление. 2. Как уже говорили, высокий рост часто помеха ( сотрясов было много). Сейчас 25, рост 192, хотел бы быть 180=)

-1

Почитай или поспрашивай о баскетбольных тренировках. У меня отец еще в школе занимался и как-то упоминал что их "вытягивали" специально. Турники, все дела. Подробностей не знаю.

-1
Да пошли вы :( (17, 177)
раскрыть ветку 1
0

да пошёл ты (22, 168)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: