Как утихомирить соседей

Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

тело моё внезапно затрясло

кто то в окна стучит

остаётся вспоминать лишь только отче наш

так как даже лифт не ходит, на мой этаж (с)

раскрыть ветку (16)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так одна бабка безумная снизу гаечным ключом по батарее стучала. Ну у неё трубу и сорвало))
раскрыть ветку (2)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оказалось, что она забыла выключить радио

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам безумная бабка сверху, просто так стучала шваброй в окно с 7го на 6й этаж, и разбила его к херам
23
Автор поста оценил этот комментарий

И потом дверь внизу тихо отворилась, и оттуда беззвучно вышли седые мальчики... И каааааааак дунули вниз без лифта! 

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дунули,говоришь?
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

я начинаю догадываться как он появился...

(в ночь на 19 февраля это было - http://pikabu.ru/story/lichinka_terminatora_4007071 )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аййй, помню эту картинку. Ну фу

63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Марго.♡
3
Автор поста оценил этот комментарий
А соски где?
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пжалста!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился свой опыт многолетней давности. Живу на 5 этаже. Сверху часто шумели поздно вечером (то ли муж с женой забухивали, то ли еще какая у них была вечеринка - но гуляли они весьма громко). Под имался и говорил с ними сначало по хорошему. Потом плюнул, сказав что хорошим для них это не закончится. В итоге дома нарядил швабру страшной маской и халатом. И некоторыми вечерами открывал свое окно и на несколько секунд показывал его им. Знаете - сработало. Притихли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сомнения про то что это "за окном" работает.

Был у меня такой случай: 3 часа ночи, маленький, с температурой, плачущий ребенок, и гулянка за стеной... Дело происходит посередине многоэтажного дома, то-есть ни с крыши ни с земли не дотянуться, более того - хоть и стена у нас смежная по факту живем в разных подъездах, которые на кодовых замках и трафик в это время не зашкаливает... Милиция (на тот момент) не едет.

Муж в отчаянии кидает чем-то в стекло и... разбивает - реакции ноль, э-ге-гей  продолжается.

Когда на сл. день, накрученный мной, пошел виниться и вставлять окно, там народ даже не знал о произошедшем. 

Правда нарвался на старшее поколение, ночевавшее на даче, дочери пизд*лей прямо при нем выписали.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку