Как утихомирить соседей

Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне пришлось утихомиривать по-другому. Какие-то уроды под окном в гараже несколько недель подряд до 2-х утра включали музыку, их дети с воплями носились по ночным улицам (дело было летом, окна настежь). Однажды у меня (и у жильцов соседнего дома) возникла одна и та же светлая мысль: мы почти одновременно швырнули в их сторону пластиковые бутылки с водой. Из-за деревьев не попали бы по ним, конечно, выслушали пару минут матов и угроз оторвать нам(!) ноги и прочие части тела, но эффект оказался ошеломляющим: это были последние их посиделки на тот и последующие сезоны. Вот, собственно, все)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть понимали,что по ним не попадете,а то бывают шизанутые совсем

 История из жизни: Сидели с подругой на лавочке,возле дома, болтали о том о сем ,не кричали,не смеялись,обычная беседа,так одна бабуська начала кидаться в нас бутылками и пластиковыми и стеклянными с водой и огорчалась,что по нам не попала.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так знакомый на новый год погиб. Вышел с собакой погулять 9 вечера и какое то пьяное тело выбросило бутылку в окно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
90-е. Громадная очередь ждёт открытия магазина с обеда. Магазин находится в жилом доме. И тут сверху на людей начинают падать картонные пакеты от молока наполненные мокрым песком! Никого не убило, но народ перестал ходить в этот магаз и он закрылся...
Автор поста оценил этот комментарий

что вы, у меня не было цели покалечить кого-то или испортить машину, из-за траектории я бы никак в них не попала при всем желании. Главным было намекнуть, что как бы вокруг есть другие люди, которым не до песен и веселья в такой час. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в этом деле адекватность)
Автор поста оценил этот комментарий
А полицию не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не дозвонилась с кучи попыток

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
112 звоните, они передадут в ваш отдел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку