Дубликаты не найдены

+29
Каждый раз, когда говорят о феномене Ашнера:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Получается, Оберин умер от остановки сердца?

раскрыть ветку 1
+4
+1
Рефлекс же
+15

Вагус себе дерни пес......(С)

+9
??? Так можно было? А я всё время, чтобы успокоиться, яйца в кармане чесал...
раскрыть ветку 2
0
а если яйца не чешутся, вроде это грибок какой-то, и глаза жалко давить? Нужны варианты
раскрыть ветку 1
+14
Я конечно хз, лучше яйца почешу, а то давят свои вагусы и ябуть потом друг друга в жопы
+5

Рефлекс Даньини-Ашнера (Возможно ошибся в написании)
По сути так можно и икоту успокоить воздействием на вагус

раскрыть ветку 2
+1

Да, верно. Просто не стал писать по автору, чтобы не усложнять.

раскрыть ветку 1
+2

слышал, что надавливать на глаза рекомендуют людям которым чихать нельзя, но хочется (например после операции на внутреннем ухе)

+4

Да тут у кто угодно начнет нервничать и волноваться если к нему подойдет человек и начнет выдавливать себе глаза.

+6

-Что ты делаешь?
- Пытаюсь успокоится...
- хочешь надавлю тебе на вагус?

+3
А если чуть посильнее надавить и чуть подольше подержать...как в песне: ее сердце остановилось,ее сердце замерло.
+12

Я как-то надавил девушке на вагус, а она начала стонать и извиваться, и такая - "О, о, давай ещё..." короче я так и не запомнил где этот вагус, но хорошо было...

раскрыть ветку 3
+4

Тут главное сикель не порвать.

0
Он через шею идет, потом вокруг пищевода и в брюшную полость. Там желудок и кишечник иннервирует. В каком месте трогал?
раскрыть ветку 1
+3

Зануда ты. Это же девушка!

+2
А если у девушки разработанный вагус и твои пальцы слишком малы для него?
раскрыть ветку 1
+2

дави лицом

+1

Если ты реагируешь на девушек как на призраков с бензопилой верхом на акуле, то проще давить не на яблоки глазные, а змея одноглазого.

-1

Позвольте надавить на ваш вагинус.

-1
Можно еще кровопускание от давления, когда начальство кричит.
-1
На глаза давить врачи не рекомендуют, лучше уж задержать дыхание или окунуть лицо в холодную воду. Такие действия на свидании тоже будут выглядеть интересно
-1

Ох уж этот девичий вагус.

-3

воспользовался советом, вдавил линзы очков в глазницы, брызнула кровища. Девушка в ужасе ретировалась- не видать мне вагуса по ходу.

пысы, кто мне за очки заплатит?!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: