Дубликаты не найдены

+127

Мне много лет, и только это и успокаивает.

раскрыть ветку 13
+43
Который раз открываю комменты и всегда найдётся тот, который стырил мой только что придуманный ответ
раскрыть ветку 5
+15
А сейчас кто то стырит твои плюсики
раскрыть ветку 4
+26

А как же алкоголь?

раскрыть ветку 6
+26

ну так он же не однорукий, одной макушку чешет, второй пивасик держит.

раскрыть ветку 5
+71

Работает не только на детях

Иллюстрация к комментарию
+52

Бывшая жена от этой штуки дёргалась как от оргазма)))

раскрыть ветку 4
+49

Этой штукой надо было голову чесать...

раскрыть ветку 1
0
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
+52

Потому и бывшая что ей этой штуки и достаточно?

+2

У меня для тебя плохие новости...

+58

хорошая штукенция, на взрослых слабее, но тоже действует, только надо кому-то другому в руках её держать

раскрыть ветку 3
+6

Всегда лучше ощущения, когда кто-то другой держит твою штукенцию)

раскрыть ветку 2
-3
Это Вы по своему опыту?))
раскрыть ветку 1
+87

забавно подумать о биохимии процесса: по сути негативное состояние ребёнка (кто его знает, почему он хнычет) брутфорсят приятными ощущениями, гарантированно стимулирующими выработку серотонина, щекочущего примерно те же рецепторы, что и многие наркотики

таким образом создаётся позитивное подкрепление: хнычь - и получишь дозу кайфушечек

наверное с этим вполне реально переборщить

раскрыть ветку 15
+25

Плюс дети никогда не бухтят просто так: им холодно/жарко/голодно/хочется пить/одиноко/страшно и так далее

раскрыть ветку 13
+83
Не всегда, иногда этой жопе просто хочется на ручки.
раскрыть ветку 5
+8

-Почему ваш ребенок орет, просто дайте ему то, что он хочет.

-Он хочет ОРАТЬ! ©

-54

Трахаца хочется, но ещё не дорос)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

А может ему прямо до начала съемок почесали голову, ему понравилось, чесалку убрали, он расстроился, а на видео вернули чесалку, убрав причину недовольства. То есть не факт, что чесалка помогла успокоить младенца, которому хочется есть / промок / что-то болит и т.д.

+76

Дернется резко и готов ещё один Кутузов.

раскрыть ветку 7
+5
У семи нянек...
раскрыть ветку 6
+39

..один Кутузов

раскрыть ветку 2
+11

около 14 сисек...

раскрыть ветку 2
+4

на кошках тоже срабатывает :)

+22

Надо же какой милый карапуз!

+3

Я наверное так же от этой штуки

+7
у меня ща лицо лопнет от мимими
+10

А родничок как же?

раскрыть ветку 4
+30
Ну видно же, что очень аккуратно массируют) Это же не тиски.
раскрыть ветку 2
+36

А как родничок заживёт можно и тиски?

раскрыть ветку 1
+1

А ему то что?

+9

Не понимаю смысл этой чесалки. Сколько не пробовал ничего особенного или приятного.

раскрыть ветку 15
+78

надо чтобы кто-то другой делал.

раскрыть ветку 5
+14
Это точно, самому себе только бесить будет.
+9

Прямо как с дрочкой

0

Мне и бывшая делала, тоже особо не прикалывало.

раскрыть ветку 2
+2

я их в продаже даже не видел)

раскрыть ветку 8
+9

Несколько лет назад были на каждом углу. У меня одна даже в шкафу лежит, иногда достаю, затылок поскрести ))

+7

Одно время были такие штуки под тегом "мурашка-антистресс"

раскрыть ветку 1
+5
Заходишь в любой магазин китайской хрени с алиэкспресса типа "1000 мелочей", где цены накручены даже выше, чем рейты на пиратских серверах Lineage 2 и спрашиваешь, там точно должны быть.
+3

На валдберисе есть.

Месяц назад купила ,чтобы ребёнка успокаивать,но не помогло)

раскрыть ветку 1
0

Не знаю есть у вас в городе магаз все по 50,55, 99, 199и т.д. вот там 100% эта фигня есть

0

Продаю 2 шт

+2
Чот по ходу ребенок подсел на эту штуку. Он как ее увидел лыбиться начал. Теперь выплакивает ее.
+4

Аха-ха-ха... А у меня вчера была прямо противоположная ситуация. Лежал мой прекрасный четырехмесячный внук Ванечка спокойненько, улыбался, кряхтел, разговаривал маленько. И тут заботливая бабка решила сделать ему хорошо. Взяла этот самый массажер-антистресс, и провела по голове. Мама моя, как же он заорал. Сначала тоже, как и образец, голову в плечи втянул,  а потом....Видно, не всем подходит.

раскрыть ветку 1
+2

Мог просто испугаться неожиданных/непривычных ощущений

+2
Недавно прочитала статью с громким названием "главный секрет всех детей" и правда офигела от этого секрета. Дядька-психолог объясняет, что младенцы - не такие уж и милые беззащитные зайчики, а в какой то степени даже хитрые расчетливые ублюдки. (Это моя интерпретация, если что, в оригинале лексика приличнее)
Мол младенцы умело используют свои эмоции, чтобы манипулировать родителями и получать желаемое. Автор говорит, что эмоции (улыбки, плач, страх) для детей - это игра, в которую они играют с окружающими и самими собой, фиксируя результат. И даже имеют разные варианты плача "для мамы", "для бабушки", "для папы", которые существенно отличаются от того, как плачет ребенок если прооолодался или ему надо сменить подгузник. О как.
+2
Не знаю почему, но я вижу в нем гоблина.
+1

Мой знакомый так своему 2 летнему сыну тоже делал антистресс этой хернёй - но результат был другой - его сынишка обоссался...

+1
Надо срочно купить! Лучше рекламы и не придумаешь🤣🤣🤣
+1
Надо и моему малому купить. Может, он поэтому и вреднючий такой, что чесалки нет...
+1

Скальпе массажир

0
а док говорит, что ребенка просто надо взять за шею.
раскрыть ветку 1
0

и сжать

0

Это законно,  вообще ?

0
А как потом от зависимости лечить?
-2
Где теги "паразит", "спиногрыз", "тугосеря"?
-3

Шах и мат, чайлдхэйтеры, перед этим парнем даже вы не устоите))

раскрыть ветку 2
+5

Обычный личинус...

-2

Ого, теперь уже и такие есть?) Вот реально что-то пытался почувствовать, глядя это видео, но никак не могу отделаться от мысли, что это всего лишь мелкий человек :D

-4
Ребенок дернется, или у нее рука дернется - и спицей в родничок! Ай, Маладца!
-22
Совсем мелкому с незаросшими родничками есть риск не только голову почесать, но и мозг
раскрыть ветку 4
+5

Мне и сейчас мозги почесать хочется

раскрыть ветку 1
+9

Есть способ.

+4

лавку у подъезда сломали?

+1

Нет.

-28

До чего же они мерзкие.

раскрыть ветку 3
+22

Да, люди это самое мерзкое, что я видел, поверьте мне, я один из них...

раскрыть ветку 1
+1

Ох уж эти мамкины мизантропы.

0

Чесалки?

-40
Особенно охуенно осознавать, что кости черепа ещё мягенькие и их вполне можно этой хуйнёй проткнуть, если постараться.
раскрыть ветку 3
+29

Не, я понимаю, дай дураку стеклянный хуй он и его расколет и руки порежет. Так, что если прям действительно задаться целью и постараться, то наверное получится как то травмировать ребенка. Но это если задаться целью. При нормальном использовании эта штука практически никакого давления на голову не оказывает.

+2
Родничок попадает в "глаз бури")) его устройство даже не коснётся.
+1

Кончики прутьев гладкие и округлые.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: