Дубликаты не найдены

+71

Работает не только на детях

Иллюстрация к комментарию
+52

Бывшая жена от этой штуки дёргалась как от оргазма)))

раскрыть ветку 4
+49

Этой штукой надо было голову чесать...

раскрыть ветку 1
+52

Потому и бывшая что ей этой штуки и достаточно?

+2

У меня для тебя плохие новости...

+58

хорошая штукенция, на взрослых слабее, но тоже действует, только надо кому-то другому в руках её держать

раскрыть ветку 3
+6

Всегда лучше ощущения, когда кто-то другой держит твою штукенцию)

раскрыть ветку 2
+87

забавно подумать о биохимии процесса: по сути негативное состояние ребёнка (кто его знает, почему он хнычет) брутфорсят приятными ощущениями, гарантированно стимулирующими выработку серотонина, щекочущего примерно те же рецепторы, что и многие наркотики

таким образом создаётся позитивное подкрепление: хнычь - и получишь дозу кайфушечек

наверное с этим вполне реально переборщить

раскрыть ветку 15
+25

Плюс дети никогда не бухтят просто так: им холодно/жарко/голодно/хочется пить/одиноко/страшно и так далее

раскрыть ветку 13
+1

А может ему прямо до начала съемок почесали голову, ему понравилось, чесалку убрали, он расстроился, а на видео вернули чесалку, убрав причину недовольства. То есть не факт, что чесалка помогла успокоить младенца, которому хочется есть / промок / что-то болит и т.д.

+127

Мне много лет, и только это и успокаивает.

раскрыть ветку 13
+43
Который раз открываю комменты и всегда найдётся тот, который стырил мой только что придуманный ответ
раскрыть ветку 5
+26

А как же алкоголь?

раскрыть ветку 6
+76

Дернется резко и готов ещё один Кутузов.

раскрыть ветку 7
+5
У семи нянек...
раскрыть ветку 6
+4

на кошках тоже срабатывает :)

+7
у меня ща лицо лопнет от мимими
+9

Не понимаю смысл этой чесалки. Сколько не пробовал ничего особенного или приятного.

раскрыть ветку 15
+78

надо чтобы кто-то другой делал.

раскрыть ветку 5
+2

я их в продаже даже не видел)

раскрыть ветку 8
+10

А родничок как же?

раскрыть ветку 4
+30
Ну видно же, что очень аккуратно массируют) Это же не тиски.
раскрыть ветку 2
+1

А ему то что?

+22

Надо же какой милый карапуз!

+2
Чот по ходу ребенок подсел на эту штуку. Он как ее увидел лыбиться начал. Теперь выплакивает ее.
+3

Я наверное так же от этой штуки

+4

Аха-ха-ха... А у меня вчера была прямо противоположная ситуация. Лежал мой прекрасный четырехмесячный внук Ванечка спокойненько, улыбался, кряхтел, разговаривал маленько. И тут заботливая бабка решила сделать ему хорошо. Взяла этот самый массажер-антистресс, и провела по голове. Мама моя, как же он заорал. Сначала тоже, как и образец, голову в плечи втянул,  а потом....Видно, не всем подходит.

раскрыть ветку 1
+2

Мог просто испугаться неожиданных/непривычных ощущений

+2
Недавно прочитала статью с громким названием "главный секрет всех детей" и правда офигела от этого секрета. Дядька-психолог объясняет, что младенцы - не такие уж и милые беззащитные зайчики, а в какой то степени даже хитрые расчетливые ублюдки. (Это моя интерпретация, если что, в оригинале лексика приличнее)
Мол младенцы умело используют свои эмоции, чтобы манипулировать родителями и получать желаемое. Автор говорит, что эмоции (улыбки, плач, страх) для детей - это игра, в которую они играют с окружающими и самими собой, фиксируя результат. И даже имеют разные варианты плача "для мамы", "для бабушки", "для папы", которые существенно отличаются от того, как плачет ребенок если прооолодался или ему надо сменить подгузник. О как.
+2
Не знаю почему, но я вижу в нем гоблина.
+1

Мой знакомый так своему 2 летнему сыну тоже делал антистресс этой хернёй - но результат был другой - его сынишка обоссался...

+1
Надо срочно купить! Лучше рекламы и не придумаешь🤣🤣🤣
+1
Надо и моему малому купить. Может, он поэтому и вреднючий такой, что чесалки нет...
+1

Скальпе массажир

0
а док говорит, что ребенка просто надо взять за шею.
раскрыть ветку 1
0

и сжать

0

Это законно,  вообще ?

0
А как потом от зависимости лечить?
-3

Шах и мат, чайлдхэйтеры, перед этим парнем даже вы не устоите))

раскрыть ветку 2
+5

Обычный личинус...

-2

Ого, теперь уже и такие есть?) Вот реально что-то пытался почувствовать, глядя это видео, но никак не могу отделаться от мысли, что это всего лишь мелкий человек :D

-28

До чего же они мерзкие.

раскрыть ветку 3
+22

Да, люди это самое мерзкое, что я видел, поверьте мне, я один из них...

раскрыть ветку 1
0

Чесалки?

ещё комментарии
-2
Где теги "паразит", "спиногрыз", "тугосеря"?
-22
Совсем мелкому с незаросшими родничками есть риск не только голову почесать, но и мозг
раскрыть ветку 4
+5

Мне и сейчас мозги почесать хочется

раскрыть ветку 1
+4

лавку у подъезда сломали?

+1

Нет.

ещё комментарии
-4
Ребенок дернется, или у нее рука дернется - и спицей в родничок! Ай, Маладца!
-39
Особенно охуенно осознавать, что кости черепа ещё мягенькие и их вполне можно этой хуйнёй проткнуть, если постараться.
раскрыть ветку 3
+30

Не, я понимаю, дай дураку стеклянный хуй он и его расколет и руки порежет. Так, что если прям действительно задаться целью и постараться, то наверное получится как то травмировать ребенка. Но это если задаться целью. При нормальном использовании эта штука практически никакого давления на голову не оказывает.

+2
Родничок попадает в "глаз бури")) его устройство даже не коснётся.
+1

Кончики прутьев гладкие и округлые.

ещё комментарии
Похожие посты
2200

Томительное ожидание

Томительное ожидание Twitter, Дети, Воздушная тревога, Молчание, Крик, Плач
506

Мамино утро

9522

Ну, что вы решили?

4574