Как успокоить неродимого соседа

Дело происходило так. Заселился в общагу. На своём этаже с первого курса была только наша комната. С соседями нам не очень повезло слева логово дотеров, напротив антисанитария как в средневековой Европе, справа алкаш , который вечно орал на свою подругу что-то в таком роде: «я для себя эти вещи покупал, значит они мои а не наши общие», а ночью её жестко трахал (такое ощущение что её там вся общага по кругу пускала). В очередную ночь прелюдий я не выдержал, пошёл настырно стучать в дверь. После 2-3 минут стука стон прекратился. Из-за двери показалось лицо с возмущенным видом, на мою просьбу быть потише увидел лишь закрытую дверь из-за которой донеся крик : «пошёл на хуй». Я человек не гордый, написал заяву на него, парень оказался в списке кандидатов на выселение. Спустя некоторое время готовил себе кушать параллельно общаясь со своими корешами. На кухню завалилось пьяное тело зверски крича : «О, это та мразь что на меня заяву написал. Иди сюда сучара», ребята дали понять ему что он в проиграшной ситуации, но даун не угомонился. Недолго думая потушил его с одной плюхи. Как итог , парень с выбитым зубом , у меня рука разрезана до кости. С тех пор начал спать спокойно, а от него и духа не видать.

Источник: https://t.me/universtory

Как успокоить неродимого соседа Студенты, Драка, Учеба, Универ, Общежитие, Истории из жизни, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нерадивый наверное ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неродимый - жертва аборта видимо.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другого не исключает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках  контекста  оба  варианты неуместны  :)

"Нерадивый" т.е. "...ленивый, незаботливый, небрежно относящийся к обязанностям. Нерадивый ученик. Нерадивый работник."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку