-20

Как успокоить неродимого соседа

Дело происходило так. Заселился в общагу. На своём этаже с первого курса была только наша комната. С соседями нам не очень повезло слева логово дотеров, напротив антисанитария как в средневековой Европе, справа алкаш , который вечно орал на свою подругу что-то в таком роде: «я для себя эти вещи покупал, значит они мои а не наши общие», а ночью её жестко трахал (такое ощущение что её там вся общага по кругу пускала). В очередную ночь прелюдий я не выдержал, пошёл настырно стучать в дверь. После 2-3 минут стука стон прекратился. Из-за двери показалось лицо с возмущенным видом, на мою просьбу быть потише увидел лишь закрытую дверь из-за которой донеся крик : «пошёл на хуй». Я человек не гордый, написал заяву на него, парень оказался в списке кандидатов на выселение. Спустя некоторое время готовил себе кушать параллельно общаясь со своими корешами. На кухню завалилось пьяное тело зверски крича : «О, это та мразь что на меня заяву написал. Иди сюда сучара», ребята дали понять ему что он в проиграшной ситуации, но даун не угомонился. Недолго думая потушил его с одной плюхи. Как итог , парень с выбитым зубом , у меня рука разрезана до кости. С тех пор начал спать спокойно, а от него и духа не видать.

Источник: https://t.me/universtory

Как успокоить неродимого соседа Студенты, Драка, Учеба, Универ, Общежитие, Случай из жизни, История, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Нерадивый наверное ?

раскрыть ветку 4
+3

Неродимый - жертва аборта видимо.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Одно другого не исключает.

раскрыть ветку 1
0

В рамках  контекста  оба  варианты неуместны  :)

"Нерадивый" т.е. "...ленивый, незаботливый, небрежно относящийся к обязанностям. Нерадивый ученик. Нерадивый работник."

+2

Шняга шняжная жизнь общажная.

Он что, тебя покусал?

+4
героям памятники ставят, а хвастунам нет. Ну и нахуй выговорился? И да, где пруфы, что это не он тебя толкнул, а ты пока летел задел свой эмалированный ночной горшок? ссылки какие-то, [моё] не к месту. короче, пикабушник-фантазер 3 дня, дохуя вас было.
+1

Сосед-то ничем плохим не болел? А то на днях история про вагонные разборки была, там товарисч так же об зуб неродимого порезался, а потом у себя вич нашел.

раскрыть ветку 1
+1

А тут и ВИЧ не нужен, зубной налёт, сам по себе очень опасен, попадая в кровь вызывает  воспаление и гангрену окружающих тканей.

+1
если умеешь раздавать плюхи, надо было сразу всечь как только он первый раз дверь открыл
+1

Неродимый сосед? Это как? Может "Не рожавший"?

раскрыть ветку 4
+1

вероятно имелось в виду "нерадивый"

раскрыть ветку 3
0

Ещё студент научиться.

раскрыть ветку 2
+1
Как итог , парень с выбитым зубом , у меня рука разрезана до кости. С тех пор начал спать спокойно, а от него и духа не видать.

Ты заразился и сейчас у тебя инкубационный период. Скоро также, как сосед-алкаш, начнёшь шуметь, буянить, бить жену днём и жёстко трахать ночью.

0
Как итог , парень с выбитым зубом , у меня рука разрезана до кости.

Прививку хотя бы от столбняка бы сделать…

раскрыть ветку 2
0

Да тут лучше от алкашного бешенства)

0

И бешенства.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: