Дубликаты не найдены

+19

Если у кого не грузит гифка, вот пошаговая инструкция:
1. Находимся рядом с агрессивным объектом.
2. Делаем лунную походку.
3. Когда агрессивная собака отвечаем вам на танец идя на встречу, запихиваем ей в пасть свою руку и какое-то время терпим боль.
4. Трогаем один раз собаку по носу и сидим показывая на неё пальцем.

раскрыть ветку 4
+6

Так он ей еще что-то обидное говорил.

раскрыть ветку 1
+4

Да не, это он просто что бы походка удалась, Billie Jean подпевал себе.

+4

Про лунную походку не знал

0

Блин, я уже собирался проверять метод!

+10

Первый раз вижу лабрадора в ярости.

раскрыть ветку 2
+5

Этот мужик сперва довел лабрадора до ручки, а потом сунул ему клешню в горло. Я уже пишу в общество защиты животных.

раскрыть ветку 1
+16

чет думаю этот способ только с лабрадорами работает, если запихать руку в пасть кавказкой овчарке, думаю секунд через 30 придется и вторую пихать, а как закончатся руки, переходить на ноги:)

+7

Перемотка назад же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да, вот когда реверс скинули все стало на места)
+3

Цезарь Милано. Эксперт в спорах со школотой.

раскрыть ветку 1
+3
+2
Реверс видео?
+2

Такая мордаха грустная у пёси :(

раскрыть ветку 2
+2

Как-то обозвал обидно...

раскрыть ветку 1
+4
+1

С женой так прокатит?

+1

а питбулю руку тоже в пасть сувать? а потом культей в нос бить?

раскрыть ветку 1
0

питубулю хоть ногу суй ,все равно отгрызет)))

+1

на самом деле собака молчала бы потому что у неё в пасти было пол руки этого уже безрукого придурка

+1

Нужно просто бежать быстрее, чем тот поц с ранцем, на заднем плане.

Что сделали этому лабрадору что он злой такой?

+1

нельзя так отходить от собаки-надо самому атаковать )

+1

ЯНП он ей в пятак что ли дал?

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+5
+1

Засунуть ей руку в пасть? Гениально

раскрыть ветку 1
+5

Засунуть ей руки в пасть ....и там карочи есть специальная бульбочка между миндалин.

Надо на ней азбукой Морзе отстучать "астанавись!"

0
Мужчина явно знаком с собакой. Миттельшнауцер с первого раза прокусывает руку до кости. Этот лабрик порвет незнакомого в три секунды до сложнозашиваемых ран. Любите собак и не злите их
0

Он же схватил собаку за язык, не?

0
Когда мою собаку цапнула за загривок овчарка, мы с ее хозяевами не просто хлопали по носу, мы ее лупили по носу, били с ноги, кричали... но она разжала зубы тогда, когда захотела сама.
0

ТУт наигранно, пес даже не кусал толком..где кровь??

раскрыть ветку 2
+3
Ну как бы пес может кусать и не до крови. Вот градация укусов:

1) Щелчок зубами в направлении раздражителя или рядом с каким-либо местом, куда можно впиться. Служит для предупреждения "пошел прочь, придурок!"
2) Быстрый укус, легкое сжатие челюстей, без крови. Служит для более тонкого предупреждения "да ты достал, щас огребешь!"
3) Долгий укус с сильным сжатием, могут появиться синяки. Это когда собака начинает думать, что раздражитель тупой или бессмертный.
4) Затем идут укусы с дырками. Быстрый, более глубокий со сжатием и рваный. На последнем собака уже не думает предупреждать, просто пытается убрать раздражитель.

На видео собака была доведена до сильного беспокойства и делала предупреждающие укусы. Она довольно вежливая особь, и рычала, и морщилась, а человек все вел себя как дурак, за что и получил более явное предупреждение.
0
А крови не будет при закусе в первые секунд 10. Вот если пес рвать начнет-тоды да...
0

Было

-1

Минус за то что пришлось сюда лезть и выяснять в чем дело. Ещё и коммент пришлось писать, капец.

-1

Первый урок самообороны от бешеной псины - ударить ей в носяру. (с) Мой учитель ОБЖ
По факту, даже не сильный удар будет собаке не очень приятным.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: