Дубликаты не найдены

+39
Бывают люди, слушая которых, наступает умиротворение и спокойствие на душе. Думаю, понимаете о чем я:)
Видно, что паренек добрейшей души человек:)
ещё комментарии
+15
Он походу там сначала машину времени изобрел, чтоб все эти девайсы достать у себя в 90-х
+13
Ковер шикарен!
+9
- Пииищит, как мыша
Такой забавный
+8
"Тааак. Разберем. Снимаем механизм. Жееесть"
+8
купите вот такие колоночки и будете спокойно слушать все излучение дома. черт меня дернул купить это убожество. они порой улавливают даже инопланетный сигнал. Genius SP-U110
Иллюстрация к комментарию
+6
при хорошем усилении от солнца можно ТАКОГО наслушаться...
+5
Чувствительная хъоловка
раскрыть ветку 1
+2
Я в детстве думал что для этого звука есть специальная буква)
+4
У меня точно такой же роутер. TP-Link TL-WR841N : D
раскрыть ветку 2
+2
А у меня такая же нокия, которую он в зарядку врубал
+1
Та же фигня, сигнал вроде хороший, но вот радиус действия не особо...
+4
Интересный способ, но стоит понимать что:
всего спектра волн так не услышать - у головки конечный диапазон частот на приём, я полагаю - да и человеческое ухо слышит 20гц-20кгц.
всё, что пропускает переменный ток - создаёт колебания. Все провода в доме,
любое оборудование, использующее переменный ток. Любое высокочастотное электрическое оборудование создаёт колебания. Везде, где импульсный БП (в т.ч. и в энергосберегающей лампе) будет высокочастотная составляющая. Большинство изделий в России жёстко нормированы по уровню радиочастотного излучения. Все опыты показываю, как всё изрядно шумит в звуковом диапазоне - и только.
раскрыть ветку 4
+2
Головка в плеере и входной усилитель детектирует высокочастотные радио сигналы именно в слышимый диапазон. Поэтому можно услышать почти любую частоту. В следующем видео я буду этим плеером слушать передатчики с частотой да 60 ггц (релейные антенны). К примеру у вай фай частота 2,4 ггц, у мобильного телефона 900 мгц, у ноутбука от 30 до 900 мгц.
раскрыть ветку 1
0
Дайте ссылку на статью о устройстве детектора. Я думал, что он не производит преобразование частоты.
0
Переменный ток в большинстве девайсов идет только до блока питания ;-)
раскрыть ветку 1
+1
Не только. Колебательный контур, контур динамиков, передача данных по шине. Переменный ток - это не только 50ГЦ синусоида.
+3
неплохо: создать чувствительный приемник электромагнитных волн и тыкать по всему, что есть в квартире
интересненько ))
+3
Шо это за звук? (с)
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Почувствуй шум от wi-fi !
+2
Кстати, я MP3-плеером ловил его собственные наводки :)
+2
хорошее, интересное, познавательное видео
плюсанул и подписался
+2
Подписываюсь на этого паренька! Зачетное видео
+2
а как узнать, что вайфаем пользуется сосед?)
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Берём плеер, немного дорабатываем, и вот у нас готова установка для создания дабстепа.
+1
микрофоны прослушки искать
+1
Я чудесный мир ЭМВ для себя открыл, когда начал увлекаться радиотехникой. 11 лет назад.
раскрыть ветку 1
+4
я бы сказал сказочный мир ) чем дальше, тем страшнее :-)
+1
половину звуков слышал без приборов, особенно зарядку от Нокии) а так прикольно)
0
я такой хней в 7 классе страдал когда в радиокружок ходил
-2
после слова "привет" мне стало как то тревожно =(
-3
увидел выражение его лица после фразы "всем привет!", стало стремно, выключил!
раскрыть ветку 1
0
да, немножко педобир
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: