Как ускорить интернет на тарифе МТС 'Безлимитище'.

4 месяца назад подключил я тариф от МТС 'Безлимитище'. Для меня очень выгодный в плане выхода в интернет. По последним показаниям в месяц у меня выходит примерно 80 Гб инфы. После двух месяцев свободного пользования начал замечать,что в разы упала скорость, просмотр кино-онлайн в ноуте с зависаниями. Позвонил таки оператору,мне сказали что сбились настройки интернета и мне пришлют новые настройки(непонятно, как могло сбиться). Прислали в смс, установил настройки,и кино пашет как раньше - без пауз и нервов.

Но такая же история повторяется ровно через месяц,и я звоню оператору. В автоматическом режиме мне предложили нажать какие-то цифры,и мне пришлют настройки. Далее в смс приходит инструкция настройки инета в моем телефоне.

Делюсь с этой инструкцией.

Зайдите в настройки, найдите 'Мобильные сети'

Как ускорить интернет на тарифе МТС 'Безлимитище'. МТС, Безлимитище, Совет, Настройки, Скорость интернета, Тег, Второй пост на, Длиннопост

Далее нажимаем 'Точки доступа'

Как ускорить интернет на тарифе МТС 'Безлимитище'. МТС, Безлимитище, Совет, Настройки, Скорость интернета, Тег, Второй пост на, Длиннопост

У меня тут 2 профиля МТS Internet, выбираем любую.

Как ускорить интернет на тарифе МТС 'Безлимитище'. МТС, Безлимитище, Совет, Настройки, Скорость интернета, Тег, Второй пост на, Длиннопост

Тут уже вызываем вкладку меню,и сохраняем.

Как ускорить интернет на тарифе МТС 'Безлимитище'. МТС, Безлимитище, Совет, Настройки, Скорость интернета, Тег, Второй пост на, Длиннопост

Далее перезагрузка Мобильных данных, и скорость повышен. Просмотр фильмов без нервов и зависаний.

Платформа андроид, думаю что инструкция подойдет для большинства. Телефон Samsung S4 (работает уже 3,5 года)))

Прошу не кидать тапками - делюсь советом, как все пикабутяне.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько по финансам выходит???

Сколько этот тариф за месяц обходится?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Со звонками и смс кидаю 500 в месяц
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

19 руб/сутки. по тарифу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ввели дополнительную плату в 30 руб/сутки за раздачу. С 11 ноября пойдет списываться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этого они то ли скорость ограничивали, то ли отключали, если раздавался инет или использовался в юсб модеме.

Автор поста оценил этот комментарий
Около 400 руб/месяц
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку