Как украсть песню с миллионами просмотров(или не стоит делать поспешных громких заявлений)

Надеюсь вы прочитали пост

https://pikabu.ru/story/kak_ukrast_pesnyu_s_millionami_prosm...


Данный пост больше не является актуальным.

Как украсть песню с миллионами просмотров(или не стоит делать поспешных громких заявлений) Thefatrat, YouTube, Музыка, Правообладатели

Примерный перевод:

ОБНОВЛЕНИЕ: Андрес Галвис, видимо, не тот, кто виноват здесь. Он сделал бутлег из The Calling и выпустил его на SoundCloud и YouTube. Но он правильно зачислил меня и Лауру и не претендовал на авторские права. Он говорит, что не знает Power Records LLC или Ramjets. Прямо сейчас он помогает мне решить проблему с YouTube. Поэтому, пожалуйста, не беспокойте его до тех пор, пока его вина не доказана.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=KR-eV7fHNbM

@athreNd, пожалуйста, обрати на этот факт внимание, поправь информацию у себя в посте.

P.S. Я не говорю, что athreNd лжец, он выложил актуальную информацию на тот момент, но теперь все диаметрально изменилось и не хотелось бы, чтобы человек, кого сейчас обвиняют в краже, пострадал из-за ошибки youtube. Андрес Галвис не украл данную композицию. Главным врагом здесь является YouTube.