Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как украинцы по-новому живут.

В общем хотели "как лучше" - получилось "как всегда".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Домик довольно скромный. Такой может себе позволить любой бизнесмен средней руки. Место, конечно, ого-го, но владелец очень скоро пожалеет, что выбрал для строительства именно пляж. Море быстро надоест, а вот шторм, ветер, и, главное, соль, навсегда.

Воробьев, так-то, заслужил. Ходить регулярно к границе "агрессора", жизнью своей рисковать, в мегафон Путина оскорблять - это знаете ли... Поет, опять же, красиво. Креативный мэр. Журналист бездарь унылый, а мэр красапет. Такое огромное количество пафоса выдает, что из России кажется, будто он троллит вышивату.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

аа

так это тот самый чувак?

да он же вообще красавчик! такую хуету так складно нести в хохлостане мало кто может

а у него все акции еще и с выдумкой

молодец ваще


прям квинтесенция грамодянской щеневмерлы

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да вся эта херня подобная, просто именно Воробьев самый харизматичный. Так-то, по канонам жанра, их должны были всех погрузить в мусорные баки и катнуть по наклонной плоскости, а на место старых функционеров пришли  бы "пацаны с района". Тогда было бы крайне интересно. А так просто старое ворье подстроилось под новые реалии. Вышиванка и пафосные патриотичные речи? Да не вопрос! Люстриция? Оооооо, да здравствует люстрация! Вот многочисленные воробьевы готовы лично в ней поучаствовать, они лучше всех знают, так сказать, изнутри системы, кого необходимо люстрировать. Украина же не очень большая и при этом очень отсталая страна, там весь экшн в Киеве, а в регионах ну полный пиздец и болото.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё Саня Воробьёв пообещал построить в Крым троллейбусный маршрут по Арабатской косе, прям из Геническа до Керчи, и собрался на это у Петра Алексеевича денег попросить. Представляю как Петро пошлёт Санька на хуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку