Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как украинцы объяснили необходимость санкций против всех россиян

Как украинцы объяснили необходимость санкций против всех россиян Политика, Россия, Санкции, Война, Негатив, Европа, США, Идиотизм, Юмор, Украина, Россия и Украина

Так как моя прошлая заметка о бредовости коллективных санкций против всех россиян вышла на 1 место в ЖЖ, то в нее прибежала вся Украина и тамошние граждане подробно мне объяснили, почему я должен страдать:


1. У нас в России тирания и диктатура. Этот самый диктатор срать хотел на мнение россиян, рисует себе любые результаты на выборах и рейтинги поддержки, поэтому и сидит у власти стопятьсот лет и творит то, что творит. На робкий вопрос, а причем тут все россияне и санкции против них, раз он тиран и рисует любые результаты на выборах, следует логичный ответ: а потому что вы его выбрали!


2. Россияне виноваты в том, что не заставили президента остановить войну и за это наказаны всем миром. На робкий вопрос, почему украинцы не заставили любого из двух президентов за 8 лет остановить гражданскую войну в своей стране, сообщают классическое «потому что иди на xeр, вот почему».


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скот Риттер по этому поводу сказал:

во 1х, по международным правилам нельзя всех скопом обвинять и наказывать.

во 2х, если кто-то говорит, что все россияне виновны и они несут ответственность  за решение своего правительства,  то это значит, что этот обвинитель признаёт в России наличие настоящей демократии,  Российское правительство  выбрано большинством и выполняет волю своих избирателей.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скот Риттер - человек с болльшой буквы! Я бы его приставил к награде Герой Российской Федерации.

60
Автор поста оценил этот комментарий

И на это лохлы (не путать с украинцами)  "сообщают классическое «потому что иди на xeр, вот почему»." (с) ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку