Как угнали Яндекс.драйв

Есть у меня знакомый, который иногда пользуется услугами данной компании, и до этого все проходило вполне успешно.

И вот настал день Х. Мой знакомый (назовем его Дав) бронирует машину и собирается ехать по делам. Все шло как обычно, Дав сел в машину и поехал, пока ему в голову не пришло заехать в магазин за энергетиком. Остановившись у магазина и выйдя из машины надо было бы, конечно, поставить ее в режим ожидания, но это для слабаков. Поэтому мой знакомый направился прямиком в магазин, оставив машину без присмотра не заблокированную. И (внезапно!), пока Дав находился в магазине его машина уехала. Неожиданно, правда?

Позвонив в Яндекс и сообщив им об угоне - его аккаунт заблокировали, т.к. подозревают причастность к угону.

Как угнали Яндекс.драйв Яндекс, Яндекс Драйв, Угон машины

Собственно вопрос: может кто знает (по поиску в интернете ничего не нашла)

Что ждет человека в таком случае, как себя вести и чего ждать?

Буду благодарна за любую подсказку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вопро: когда же вы научитесь нормально изъясняться по-русски, а в частности правильно использовать причастия и деепричастия?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а что вам было не понятно в моем посте?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Позвонив в Яндекс и сообщив им об угоне - его аккаунт заблокировали, т.к. подозревают причастность к угону."
вот это, например, что за ёбаная шизофазия?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

после звонка в яндекс его  аккаунт заблокировали, за подозрение в причастности к угону.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто звонил-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты непонятливый

Автор поста оценил этот комментарий

а кто еще может звонить, если в истории главное действующее лицо мой знакомый?) или мне надо в каждом предложении указывать его, как подлежащее?

по данном контексте вполне понятно, кто совершает звонок

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В данном контексте понятно, что русский язык-не твой родной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку