-1

Как удлинить провод колонок

Сам гуманитарий, а потому прошу помощи у технарей.
Суть такова.
Хочу повесить над изголовьем кровати пару колонок, обычных (да хоть как у компа обычно стоят) и протянуть от них провод к телевизору.
Провода понадобится метров 4 - 5 (что бы спрятать с глаз в плинтуса). Причем провод обычный, который используется в обычных компьютерных колонках.
Гуглил, но там все мудрено для 8.1 или 5.1 или спецпровода и т.д.
А мне не надо "четкость тонов и мягкий шум басов", мне надо что бы я включит тихонько телевизор и его звук тихонько раздавался у меня за ушком.
В связи с этим, прошу сориентировать меня, какой провод и где (Москва) можно приобрести.
Спасибо.

Дубликаты не найдены

+4
тебе нужен удлинитель для наушников 3.5
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+4
просто любую двухжилку берешь и ура вперед. в любом радиоэлектронном магазине, или рынке. только желательно паяльничком их того. в скрутки я не верю (профессиональное).
+2
В магазинах, где продают авто магнитолы, самый дешевый.
+2
ШВВП 2 Х 0,7 в любом магазине для электрики.
Или ПВС 2 х 0,7, или 2 х 1,0
+2
Спасибо большое.
Общий принцип я понял.
направление движения тоже.
Еще раз спасибо.
+2
Самое главное ,что парень не по боялся сознаться и честно спросил - как ? Не стал говорить ,"я то знаю , это сосед попросил узнать" . Уважаю !
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо.
Как то не вижу ничего постыдного.
Меня с детства так учили: не знаешь, прочти, нечего прочесть, спроси у того, кто знает, не у кого спросить, потерпи или заплати.
+1
для минусов, на всякий случай.
0
Ты не поверишь - любой провод подойдет. Токмо если стерео хочешь - надо по паре на колонку, если моно - одной пары на всех хватит. ПыСы: хоть коаксиал можно, но вообще тебе нужен провод т.н. "лапша", т.е. обычный телефонный. Искать в стоительных, связных и прочих бутиках.
0
Провод по типу того, которым бытовые приборы подключаются к электрической сети, типа ПГУНП 2х0.75
В магазинах, где торгуют электрикой обычно продаются.
0
обычный монтажный провод, медный,сечением близкий к родному, многожильный, лучше разного цвета, + - правильно включишь, стерео лучше будет...
0
Чувак ты случайно недавно не спрашивал как 3Д начертить?
раскрыть ветку 1
+1
Нет. Это не я. По моей истории можно проверить.
-3
- Как удлинить
- Купить удлинитель
-5
1)Или у меня осенняя хондра.
2)либо я вообще в этой жизни не понимаю
3)Либо всё же скоро появятся посты на тему: "Чем забить гвоздь?" с ответами про молоток
раскрыть ветку 1
+2
Уверен, есть аспекты и области знаний в этой жизни, в которых Вы тоже не всегда разбираетесь.
Удачи Вам и добрых людей, которые вовремя подскажут и объяснят.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: