Как удивить Байкера или борьба с Религией

Так уж вышло,что за 24 года жизни я смог мутировать только в байкера.Естественно мой образ жизни несколько отличается от простого рядового менеджера так сказать.А от образа жизни зависит и внешность.Я не говорю,что все байкеры выглядят как карикатурные киношные мотоциклисты,аля борода,большое пузо,косуха с шипами и рваные джинцы с казаками.Но вот беда,люблю я в жаркое время года ходить в безрукавке,ну и невольно оголяется моя левая рука,забитая тату от плеча до пальцев.И все бы ничего,да вот только самая большая татуировка (занимает все предплечие) это огромный череп с поршнями.И эту татуировку заметила в лифту одна женщина, соседка родителей.День был жаркий,выходной,отец позвонил и попросил приехать и помочь,поменять ступичный на его опеле.Одев ту самую безрукавку,приезжаю к родителям,захожу в подъезд,вызываю лифт,со мной лифт подсела та самая соседка.Краем глаза вижу,что своим взглядом она сверлит мою руку.К такой реакции я привык,ну смотрит и смотрит,с меня не убудет.Но потом началось самое интересное.После того как я помог отцу и уехал,соседка начала откровенно доставать моих родителей.Спрашивать давно ли у меня тату,крещеный ли я( кстати не крещеный) верующий ли(и кстати не верующий).Мама как взрослый человек,объяснила соседке,мол семья у нас некрещеная,да и в бога не верим.После такого заявления соседка начала утверждать что то вроде "это ваш сынок антихрист сбил с пути!!на его руке знаки смерти христовой".Дальше больше.Соседка начала носить родителям какие то книжки,звать на какие то семинары и служения.После многочисленных отказов,соседка решила взять все в свои руки.Ночью стала приходить к нашей двери и крестить ее,читая что то себе под нос,рисовать маленькие,якобы незаметные никому символы на пороге и на каждой первой и последней ступеньке лестничных пролетов (!).Терпение родителей лопнуло тогда,когда ночью она начала бросать какие то маленькие тканевые мешочки с травами на наш балкон.Весь цимес в том что родители живут на восьмом этаже,а соседка на седьмом.То есть вы понимаете?Она с ловкостью спайдермена и наглостью дедпула кидала какую то хрень соседям выше!!!Родители мои люди мягкие и добрые,решили посоветоваться со мной.Я решил наведаться к ней.Благо мягкость и доброта родителей мне не передалась.Стучусь.Открывает.Удивительно то,что встретила она меня как ни в чем не бывало.Ну я и сказал напрямик,что каждый имеет право иметь воображаемых друзей,прыгать с бубном,четками и другими кадилами вокруг костров,икон и иже с ними,но никто не имеет право навязывать свое мнение кому то.Дальше начался цирк.В плане острых ощущений я бывалый человек (сказывается вышеупомянутая деятельность) но от того что случилось дальше шлакоблоки и кирпичи сами запросились наружу из моей жопы.После моих слов соседка начала быстро невнятно читать молитву то ли на старорусском то ли на ломаной латыне,после чего застыла в полуприсяде с жестом на руках когда кто то показывает воображаемые ковычки в воздухе.Я развернулся и ушел,попутно выгребая стройматериалы из штанов.Родители говорят что уже больше недели соседку не видно,но чует мое подсознание,что это еще не конец.Запасаюсь попкорном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Бери пентаграму, рисую краской цвета крови, что нить на латыни накарякай (гугл в опмощь про призывы/заклинания сатанистов/колдунов) и на дверь ей приклей, на первый раз скотчем :)

раскрыть ветку (75)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмеялся, но на самом деле таких больных людей лучше не троллить, она и квартиру родителям может поджечь, кто знает, что у неё в голове...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага, "символ смерти Христовой"))) а крест на шее тогда что? лол

эти забавные ПРГмнутые

116
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же? Пусть поговорит с нею о Боге. В частности о Библии. Например спросит, сколько детей было у Адама и Евы. 2? Хер! 3!!! Читайте мануалы! Как семья, имеющая 3 сыновей нефигово расплодилась до рода людского? От кого у них были дети? Инцест? Белые пятна? Почитайте про Лота с дочерьми, про Рахиль и иже с ними... вокруг инцест, разврат и прочая и прочая... Пусть хотя-бы 10 заповедей перечислит. Со мной когда подобные бабульки-богомолки пытаются завести беседу после вышеназванных вопросов убегают сверкая пятками.

Девочка. Байкер. С татухами) Только у меня V-twin в олдскуле)

раскрыть ветку (67)
60
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг всегда вопрос задает им "назовите хотя бы 12 апостолов"
Говорит что несмотря на то,что способ нашел в интернете,он действует
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый можно я у вас историю копирну? отсылку к вашему нику соответственно оставлю. ну или же если есть имя в мотомире могу его указать.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да на здоровье,можно и без ссылок и без имени как удобно,я писал исключительно из за того что пукан бомбанул,сейчас отлегло,дальнейшую судьбу написанного вверяю в руки интернета
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вы, к стати проверьте старушку, вдруг она и по сейчас ещё из той самой позы подняться не смогла. От того и пропала.)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо указал ваш ник)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так в церковь не пустили))) От нечего делать, решил зайти посмотреть, что настроили в ЮБутово интересного... и тут началось: выскакивает бабка местная, начинает кричать на меня, мол нельзя с таким видом [а вид у меня примерно такой, как описывалось в посте, только не толстый, а в меру спортивный, 95кг весу, коротко стрижен, весьма бородат, тату на всю руку, и серьги в ушах,- отголосок реконструкции, ну и шлем в руке]. На что я задал уместный вопрос: "мой внешний вид не устраивает лично Вас, или же по каким то православным канонам не могу пройти в церковь?" На что услышал пренеприятнейшую речь в свою сторону. Вот так мимолетный порыв и желание посетить детище РПЦ полностью отбило желание интересоваться жизнедеятельностью этой структуры.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и хорошо, нечего там делать. Для веры особо не нужны посредники)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё фигня. Я наткнулась в инете на молодого человека. У него в "о себе" было: "работаю регентом.занимаюсь миссионерством,преподаю в воскресной школе Закон Божий,Литургию ,Историю". Решила духовно просветиться, написала. А он пишет во-первых безграмотно просто до ужаса, запятые в произвольном порядке по тексту разбрасывает, во-вторых очень длинно. Мне каждое его сообщение приходилось расшифровывать минут 5. Так вот, все его ответы были настолько очевидно шаблонными, что я не смогла с ним общаться, т.к. мне личное мнение человека хотелось узнать, а не жуткую смесь из писаний и проповедей в безграмотно написанном тексте. Извинилась, распрощалась. В ответ получила обвинения в самомнении, лицемерии и отдельным письмом "Тупая овца". Вежливо поинтересовалась, а разве не лицемерно говорить о любви к Богу и людям, и не соблюдать главную заповедь, которая "возлюби ближнего своего"? Где ж тут любовь в таком хамстве? Ответ подверг в состояние шока: "И да если Вы думаете овца и лицемерка это оскорбления посмотрите церковную терминологию ,а это называется облечения человека ,еще применяется слово тварь ,но это уже не облечения -а показывающее человеку что он не совершен". То есть их там воспитывают, что можно оскорбить человека, и это нормально. До сих пор в каком-то шоке. Я слышала, конечно, об огромном снобизме в мире духовном, но чтобы так...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в Бутово что-то на каждом углу по церквушке поставили...

Как-то раз проходя мимо очередной стройки с женой, увидели что строят что-то другое и практически хором выдали: "Слава богу не церковь!". Ржали ещё долго после этой фразочки))

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас батюшка таких старушек пиздил поганой метлой и лично некоторых из них выталкивал подсрачниками.

Потом просто начал угрожать что не будет отмечать после смерти.

Он любил говорить что самое страшное из того, что может сделать любой христианин - закрыть другому вход в церковь.
Автор поста оценил этот комментарий
И не жалейте xD
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в студию! Девочки-байкеры нам интересны)

раскрыть ветку (36)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
83
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это тут у нас?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не так поняла - чувак там просил фото олдскульного байка)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не тому ответила, сорян

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото мотоцикла так и не показала(

До меня, кстати, сегодня на мойке мойщик докопался, что нельзя с пентаграммой на мотоцикле ездить... Откуда только слово такое узнал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://pp.vk.me/c621628/v621628573/2f171/os7wUkeG7GM.jpg


Когда в прошлом году я выкинула его фото, мол купила, поздравьте на пикабу - отхватила минусовых коментов. Надо - вот, любуйтесь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь тут В-твина нет(

Или это типа старой шутки, что оппозитка - это частный случай v-твина с углом в 180 градусов?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу на оппозите. В-твин на татухе

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник означает "Рыжеволосый Суккуб"? Вау! Хачю такой дэвущк!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

круто! а я на литрофазере катаю и ко мне не лезут всякие бабульки, только чуваки с вопросами, скок прет скок стоит и опасна же) а еще нихера у тебя колеса! какой размер?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати фазер зачетный байк,был у меня предок фазера,фз-1,продал так как так и не смог отвыкнуть от пауэр круизеров
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не на кувалде случаем катаешь? мускул байки крутяк)но увидев fz1n, влюбился)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее,в- макс даже не думал покупать,мне мотоцикл нужен что бы ездить далеко и надолго,а с его баком с чайную кружку далеко не уедешь,сейчас пока пришлось вулкан минстрик взять,денег подкоплю возьму vtx1800
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх) Завидую вашему спутнику жизни белой завистью)

P.S. А вон и лисы побежали)

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

особенно бородатые и с пузом

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у неё своя религия?! Со своей Библией! Ну, типа, как у свидетелей иеговы, только ещё хлеще переписанная. И персонажи, и их житие, в её библии могут совсем не совпадать с широко распространёнными версиями Писания. Так что, лучше не заводить с ней разговоров по мат.части. Лучше сразу звонить добрым врачам с красивой длиннорукавной рубашкой в чемоданчике.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например спросит, сколько детей было у Адама и Евы. 2? Хер! 3!!!

Хер там. Допизды у них детей было (минимум 5, но предположительно не менее пары сотен):


4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.

5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиф родил им сынов и дочерей. ОТ КОГО????

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От сестер.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

инцест. и эти люди говорят нам о внешнем виде.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест - дело не только семейное, но и богоугодное!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так сказал, будто их больше 10:D

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

99AN16?) Урал - мощь!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомы или в профиле посмотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знакомы, просто в мотогруппах Сем-ска и У-ка видел. Да и тоже Урал у меня, 99AP16)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никонова почитываете?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению (а может и к счастью) не знаю кто это,пошел гуглить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный автор, в частности по поводу религии вещает)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что-нибудь похожее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

люто плюсую :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем же заклинание) состава валидола на латыни вполне хватит)) или, пожалуй, раз уж бабка такая оригинальная, галоперидол будет куда эффективнее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку