Как удалить прячущийся майнер и понять что он вообще есть

Предисловие: не все майнеры загружают цп на 100, бывает им хватает 10, 20, 30 %.
Прекрасным днём играл я в доту, все как бы работает вопросов нет, играю я по несколько часов подряд, и компьютер время от времени начинал гудеть сильнее чем стабильно в игре(системник), и тут мы с другом решили проверить, у кого сколько FPS в игре( качество плавности изображения кадров в секунду), и на моей RTX 2060 оказалось меньше чем на его GTX1050ti. Разгоном дело не решилось, скачали оба MSI Afterburner, и в игре решили тестить. У него стабильно 100-110, у меня то 120-130 то 80-90. Я открыл дисперчер задач и вернулся в игру, и оп)- фпс то подрос на 3-4 минуты) Открыл диспечер задач а там ничего нету( Подождав 4 минуты в игре открыл диспечер и стал смотреть убегающие процессы( по нагрузке),нашёл подозрительный процесс NT Kernel & System, отправил его в Virustotal(онлайн сайт) проверки вирусов, и попадание) скрин прилагаю мож кому поможет( маскируется под звуковую карту Realtek) На скрине слева процесс майнера, справа сводка по файлу после анализа. Удаляться просто так не захотел, скачал прогу Unlocker, и с помощью ней через перезагрузку удалил) В моем случае он потреблял 20-30% примерно. В папке файлы были невидимые. Оба улетели. Забыл добавить: при открытии диспечера задач он приостанавливает деятельность на 3-4 минуты, потом Сам закрывает диспечер задач)

Как удалить прячущийся майнер и понять что он вообще есть Компьютер, Вирус, Майнеры
Как удалить прячущийся майнер и понять что он вообще есть Компьютер, Вирус, Майнеры