-8

Как удалить аккаунт на фейсбуке, если техподдержка не отвечает, а от него не помнишь ни логина не пароля?

К сожалению у меня есть два аккаунта на фейсбуке. Один активный другой нет. По поводу неактивного от которого я не помню данных писал везде где можно, даже Цукербергу.

И нихуя. В техподдержке дибилы) Не хотят удалять аккаунт. как заставить их удалить?

Дубликаты не найдены

+4

Вы просрали пароль, а дебилы они?

раскрыть ветку 1
+1

Он из бухгалтерии.

+2

т.е. ты не можешь доказать, что это твой аккаунт, но требует его удалить, а когда тебе отказывают - оскорбялешь людей. хм. дай подумать кто в данной ситуации-то дебил.

раскрыть ветку 7
-2

даже в ебаном пейпале есть контакт центр и пусть они по русску пиздят с акцентом но помогают

раскрыть ветку 4
0

Восстанови пароль. Напиши что Обама, Меркель, кто там ещё чмо. Всех на нож, расчленена и джихад.  Пусть заблокируют.

раскрыть ветку 3
-2

Там моя фотография в профиле. Я техподдержке скинул всю информацию) и нихуя

раскрыть ветку 1
+3

а с каких пор фотография у нас что-то доказывает?  я с ровным успехом могу натйи твою фотку и поставить себе на аватар. вон у половину вообще какой-нить джон сноу стоит. но это не значит, что это его аккаунты.

+2

зачем тебе удалять чужой аккаунт?

раскрыть ветку 11
+1

свой ааккаунт

раскрыть ветку 10
+2

какие ваши доказательства?

раскрыть ветку 7
0
Докажи это и они удалят
раскрыть ветку 1
0
Там же вроде аккаунты к почте подвязаны.
На почту приходит инфо если забыл
раскрыть ветку 2
0

я не помню данных от творого аккаунта вообще. если бы я знал хотя бы электронную почту то я б восстановил давно. у меня почт больше 100 штук наверное было

раскрыть ветку 1
0
От коллекторов скрываешься?😂
0
Я года три назад тож на мордокниге зарегался. Был немного нетрезв и конечно же забыл явки и пароли.
Особо никогда не парился, что небыло доступа, доставали лишь сообщения - зайдите в фейсбук, у вас там что-то новое. Короч, год эти сообщения меня затрахивали. Но потом всё закончилось.
А нах профиль удалять?
0

писал везде где можно, даже Цукербергу.

В Общество защиты животных нужно было ещё написать

раскрыть ветку 1
+1

Такие вопросы только спортлото решает

0

Можно написать с того аккаунта всякого, к примеру, педофильскага, после чего аккаунт исчезнет из лент и показов

раскрыть ветку 3
0

Он же пароль забыл, как он напишет-то?

раскрыть ветку 2
0

Ну так это же его аккаунт, что ему мешает написать?

раскрыть ветку 1
0
Подождать какое то время. Потом придет на Вашу почту оповещение, в виде : Вася Пупкин, а это ваш аккаунт? Если Ваш, то подтвердите, если Вы не подтвердите, то ФБ удалит его автоматически через несколько часов.
0
У меня акк забанили за неактивнось,просто не заходи на него.)
раскрыть ветку 3
0

Больше 5 лет не захожу в фб. Но до сих пор мне шлют рекомендации в друзья. Я уже и почту от них в спам добавил. Но она волшебным образом проникает все равно.

0

я хочу его в принципе удалить

раскрыть ветку 1
+2

Из интернета ничего нельзя удалить, интернет помнит всё, не тешь себя иллюзиями

-2

Удалением аккаунта занимается не техподдержка,  а админ. Ему и пиши.

раскрыть ветку 1
0
Это у вас в одноклассниках?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: