Как убрать несанкционированную свалку одним письмом

Бороться с незаконными свалками в лесу, во дворе, да где угодно - реально! Проверено на собственном опыте! Мой первый длиннопост
Как убрать несанкционированную свалку одним письмом Бороться с незаконными свалками в лесу, во дворе, да где угодно - реально! Проверено на собственном опыте!  Мой первый длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обратился и так через госуслуги. Проблема в разбитой дороге во дворе. Вежливо ответили, что ваша заявка будет рассмотрена при формировании бюджета на 2017 год. Обращался в начале 2014, г. Казань. Так что не все так радужной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, случаи бывают разные. Лучше всего писать бумажные письма, тогда будет официальный документооборот, который, в случае чего, можно представить.

Иногда бывает необходимо продолжать переписку, задавать новые вопросы. Так они поймут, что простыми отписками тут не отмажешься.

Иногда бывает необходимо обращаться в вышестоящие инстанции с приложением предыдущей переписки с просьбой разобраться. Когда им приходят вопросы сверху, а не "снизу", они всегда начинают ответственнее подходить к их обработке.

Так что - дерзайте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, я конечно вспомнил тоже старую тему, но все же, а что в приложении 1? координаты, точка на карте? А в лесу так покатит? можете текст сбросить? ( чтоб просто не перепечатывать).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку