Как убрать ... за собакой

Как убрать ... за собакой Инструкция, Чистота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Семь лет стойко убирал за своим питомцем.

При этом постоянно "подрываясь" на чужих собачьих минах.

Не выдержал....

Перестал.

Шесть лет как не убираю, приучил своего пса до парка терпеть, а там под кусты.

Ну вот както так...

Каюсь.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На меня как на идиота во вдоре смотрели, когда я за совей собакой убирал. Потом поставили специальные урны и развесили таблички, вроде этой. И как-то смотрю, народ начал потихоньку убирать за своими друзьями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему нет-то? Самим же потом приятней там находиться, нежели обходить и перешагивать тефтели с бифштексами, иногда с подливой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за засраный парк.

Вообще логика непонятна. Надоело натыкаться на говно - а не буду я убирать, пойду парк засру.

Молодец, че.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

люди больше срут.

в ленобласти почти растаял снег, за каждой автобусной остановкой горами лежат - банки, бутылки,бычки, пакеты, и это не смоет дождем, это не унесут насекомые, это не впитает почва.

Спасибо за засранные общественные места принимаете?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За это тоже спасибо, но консервные банки, в отличие от собачьего дерьма, не содержат в себе гельминтов и цист

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя взаправду блять минусят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой блять, надо же, щас заплачу от несовершенства это мира.

минусят - да х с ними, я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу Вас.
Я честно убирала за своим животным чуть более года. Но живу в частном секторе, где в каждом дворе собаки, которых частенько выпускают на свободу и погадить где попало, и бродяжек много. Город у нас "собачкиной столицей" зовут. Убираешь какашку от своей таксы, а рядом такие кучи, как медведь насрал. Обидно.

Убирать перестала, потому что потеряла смысл. Я даже пример не смогла подать, потому что в частном секторе люди не особо из дома выходят.
Каюсь. Я снова начну.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку