Как убить у ребенка желание учиться - 2

Навеяно вот этим постом про несправедливую тройку.


В 4-ом классе я договорился с учительницей по математике, что я прорешаю весь сборник задачек Григория Остера, а она поставит мне пару 9-ок (дело было в Беларуси) и я выправлю себе четвертную оценку и, соответственно, годовую. Две недели я сидел с этим сборником, отвлекаясь только на уроки, сон и еду. И наконец принёс две общие тетради со всеми решенными примерами. И что я услышал в ответ? "Ну ты конечно молодец, но 9 я тебе поставить не могу. Зато ты самостоятельно позанимался, во всём есть польза".

Так я первый раз в жизни понял, что меня наебали.


Пользуясь случаем, хочу передать: Анна Николаевна, вы редкостная сука, я вас до сих пор ненавижу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Мне математичка обещала отомстить за то,что я всегда имела своё мнение.у меня были четверки по алгебре и геометрии.

А за годовую по геометрии она мне влепила 2.в итоге в аттестат мне поставили 3.да мне как-то похрен было,я знала предмет,а знания оценками не измеряются.

Потом лет 10 спустя встретила её на улице,поздоровались.она удивилась- говорит,я же тебе оценку годовую подпортила,а ты здороваешься!?

Посмотрела я на нее,как на смертельно больную на голову и спросила"

-А вам больше никакой радости в жизни нет?вспоминать кому какие оценки занизили?мне вас жаль"

Попрощалась и пошла по своим делам.

раскрыть ветку (13)
80
Автор поста оценил этот комментарий

а потом передумала, развернулась, догнала училку и как влепила ей смачного пендаля, да так, что училка улетела вперед на два метра и шмякнулась об землю,как жаба, мордой прямо в кучу собачьего дерьма.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет детских комплексов.

раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... поэтому просто на спину плюнула.

20
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХ, кхм, что это я, очень не культурно с моей стороны. Они у вас есть.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
значит, все по-взрослому закончилось сексом на грязном асфальте подворотни?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сейчас понял, что это лайфхак для мизантропов и социопатов. Говнишь людям, чтобы потом когда проходите мимо и не здороваетесь, не было неловких ощущений!)

11
Автор поста оценил этот комментарий

  Вот это всегда правильное отношение к подобным вещам и поступкам, мне кажется, что на такое способны только те, кто в себе хоть каплю уверен.

  Но к сожалению не все способны так с собой справляться и потом появляются неврастеники типа: меня в саду обижали - ненавижу сад,  обманули - ненавижу школу и училку. Люди, вываливайте всю старую херню из карманов и живите спокойно иначе прорвутся карманы и будет худо только вам.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне её жалко стало.правда.у нее,кроме этих оценок-что?да ничего .п у с т о т а

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти дамы есть во всех уровнях образования. Ну которые самоутверждаются в работе, а не самореализовываются. Они так всё портят. Особенно чиновницы без семьи. У меня складывается ощущение, что всё своё свободное время они посвящают придумыванию новых форм табличек/отчётов.....

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно влепить 2 за работу, выполненную на 5? Меня математичка тоже терпеть не могла за знание предметами местами лучше чем она сама и за свое мнение, которое я никогда не стеснялся озвучивать(а она еще и классной у нас была с 5-го по 11-й). Но оценки мне занижать никогда не пыталась и мыслей походу таких даже не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не на 5 а на 3 было.я же не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Типа , ты весь год учился на 3 ,а тут на экзамене  5 и вот тебе 2  чтобы было 3 . Вывод , учись весь год на 5 ибо  долбаебы кругом .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку