Как убить у ребенка желание учиться - 2

Навеяно вот этим постом про несправедливую тройку.


В 4-ом классе я договорился с учительницей по математике, что я прорешаю весь сборник задачек Григория Остера, а она поставит мне пару 9-ок (дело было в Беларуси) и я выправлю себе четвертную оценку и, соответственно, годовую. Две недели я сидел с этим сборником, отвлекаясь только на уроки, сон и еду. И наконец принёс две общие тетради со всеми решенными примерами. И что я услышал в ответ? "Ну ты конечно молодец, но 9 я тебе поставить не могу. Зато ты самостоятельно позанимался, во всём есть польза".

Так я первый раз в жизни понял, что меня наебали.


Пользуясь случаем, хочу передать: Анна Николаевна, вы редкостная сука, я вас до сих пор ненавижу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на дачных участках участок купила тоже редкостная сука (моя классная с 5 по 9 класс). Я уже год думаю что бы сделать, чтобы отомстить ей за весь пиздец что был ею устроен в эти 5 лет формирования меня как личности. Андрюх, если читаешь, предлагай, @dron41k

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чего, ты ебу дал Маргошу сукой называть? Чего она там за пиздец устраивала? Отличная тетка же. Лучше уж тогда старой пизде-биологичке Авериной насрать в кашу)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продажная она тварина. У кого из детей родители скидывались ей на «ремонты», тех она на руках носила и позволяла творить дикий трэш, а кто не мог или не хотел скидываться, тех она валила и засирала перед классом, неужели ты не помнишь?

У меня ещё в списке кандидатов психологичка  наша, которая выносила на весь класс вещи, которые ей, как психологу рассказывались в личной беседе. Ъуъ съука

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чет хуйню какую-то городишь. Засирала? Валила? Ты точно про Калинину говоришь? Ни скидывались ни разу ни на что, а хуйню все творили, ты сам всем мозги ебал на литре своим пением.

У тебя какие-то ложные воспоминания или я уж хз что.

Про Фридман хз, я с ней не общался.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интееееересно

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. Одна из самых норм училок была, наравне с физиком Гуревичем и матан-Синяковой. Они даже гуглятся вроде.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что у тебя о ней остались хорошие воспоминания. У меня с ней не заладилось. Именно из-за неё у меня и отбилась вся любовь к школе. Фридман старшая только смогла вернуть былой энтузиазм. Гуревич мировой препод. Он у нас на замене был пару раз, я тогда удивился, насколько может быть интересной физика. Он же учебники писал по которым мы учились.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что у тебя о ней остались хорошие воспоминания

А я не рад, что ты откровенно про нее пиздишь то, чего не было ради плюсиков.

Фридман-старшая - ебаный литературный фашист с синдромом поиска глубинного смысла в каждой ебанине, а у тебя, видать, стокгольмский синдром либо ты уже троллишь дико. Марго хотя бы понимала, что нам эти пиздострадания тридцатилетних алкашей мало интересны в 9 классе и пыталась разбавить это все, а Фридман-старшая твоя со всей своей старой серьезностью подходила к вопросу. В книгах русской классики все страдают и мучаются - ну так и вы будете. Тьфу, блять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1-е: на плюсы мне поебать от слова совсем. 2-е: Фридман старшая обладала огромным багажом знаний, наизусть помнила трактаты стихотворений, на её занятиях было реально интересно, если, конечно, ты не проёбывался совсем по предмету. Я благодаря ей написал на выпускном сочинение страниц на 40, потому что просто захотел, а не заставляли.

3-е: Маргоша так откровенно хотела всем понравиться со своей вечно натянутой улыбкой, вечно пыталась быть на волне, типа смотрите, я тоже знаю кто такой дэцл йоу.

Не разбираясь в конфликтах классовых она всегда выставляла меня крайним, потому что нелюбовь, потому что пою на литературе, да, Андрюх?

Короче для меня она всегда останется низкоквалифицированным поверхностным и лицемерным преподавателем, но за тебя я реально рад, что для тебя школа не осталась чем-то отвратительным и отталкивающим.

4-е: @moderator, можно в подтверждение моих слов убрать мне 100 к плюсов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Мы не редактируем рейтинг, он основан на оценках пользователей.

Автор поста оценил этот комментарий
Я благодаря ей написал на выпускном сочинение страниц на 40

Ага, еле остановили, а то бы и все 120 страниц нафигачил.

Не разбираясь в конфликтах классовых она всегда выставляла меня крайним, потому что нелюбовь, потому что пою на литературе

Что ты несешь, чел?

школа не осталась чем-то отвратительным и отталкивающим.

если кто и пытался сделать для меня школу отвратительной и отталкивающей, так это явно не преподы, а одноклассники.

И еще непонятно, зачем тебе так откровенно пиздить про то, чего не было.

Короче, я эту дискуссию заканчиваю с тобой, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. То есть если ты этого не замечал или не помнишь, то это пиздёж? Одноклассники были обычные. Не хуже и не лучше, чем обычно. Издевательства, драки, но в пределах допустимого.

Автор поста оценил этот комментарий

Раундап и соль. Много.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогай тетку, она збс была. Я хз что на него нашло) Если уж кого в нашей школе засирать, то точно не ее. Про поборы - пиздеж, про любимчиков - пиздеж, про "валила и засирала" - пиздеж лютый, а про

весь пиздец что был ею устроен в эти 5 лет формирования меня как личности

я вообще хз что сказать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы там срач учинили. Колитесь: сколько лет с конца школы прошло?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

14

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пора уже забыть вообще о школе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку