Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как убить побольше жителей в ДТП?

Ответ на этот вопрос лучше всего известен Губернатору Тульской области.

Как убить побольше жителей в ДТП? Длиннопост, Видео, Тульская область, Политика

Не помню, построили ли при моей жизни хотя бы один подземный переход, зато светофорный объект или нерегулируемый пешеходный переход в Туле открывается чуть ли не каждый день!

При этом, в городе отличная разметка из сплошных линий, и все остановки общественного транспорта выполнены БЕЗ карманов - например, центральная улица моего района, ул. Металлургов выглядит так,  остановка прямо на границе ДОП, перед ней "зебра" и сплошная линия... вот историческая фотка из Яндекса около дома 110:

Как убить побольше жителей в ДТП? Длиннопост, Видео, Тульская область, Политика

Но несколько недель назад там заколотили ограждения в землю и положили пару огромных размеров "лежачих полицейских" ... сопровождалось это огромной пробкой, пока на полицейских наносили красивую полосатую светоотражающую окраску.... а в местной прессе я прочёл причину этого радостного события:

Как убить побольше жителей в ДТП? Длиннопост, Видео, Тульская область, Политика

То, что по этой дороге ходит половина общественного транспорта моего района и по этой же дороге заезжает весь трафик с Шатского  направления не подсказало многодетной матери попросить у губернатора Тулы первый в истории "Новой России Вставшей с колен" ПОДЗЕМНЫЙ переход... тем более, там же мало совсем строить нужно было... и коммуникаций никаких не видно....

Ладно, вернёмся к этому вопросу, когда на этом безопасном раньше месте появится первый труп от ДТП.... а пока что посмотрим на опыты Тульского губернатора в Области - есть у нас такой большой по площади, но кране малонаселенный Дубенский район, живет там всего 6000 избирателей, место на столько маленькое, что даже статуса города не имеет...

В общем, людей там нет, точнее,  почти все они живут в самой этой Дубне и в ходе мусорной реформы в Дубне нужно было оборудовать более 100 контейнерных площадок.... сделать это должны были за наш с вами счёт, но под наблюдением Администрации и с помощью подрядчиков, которых по традиции, Администрация выбрала без конкурса....

Результат такой диверсии взбудоражил даже меня! А ведь абсурда вокруг я видел не мало.... но как они смогли додуматься до такого?

Повторюсь - земли там столько свободной, что хоть в 30 метрах от проезжей части можно эти площадки строить , только мусор с обочин отгрести..... но абсолютно все площадки зачем-то построили около перекрестков и совершенно без карманов!

При этом, контейнеры все однокубовые, до 7 штук на одной площадке и все они под мусоровозы, которые загружают их сбоку....

Ждём новых достижений в смертях  в ДТП?

Дискас!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я частенько езжу по тульской области. Самые ебанутые, отмороженные уебаны только там. Обгон по встречке и создание аварийной ситуации это запросто. Хотя ехать там километров 10. Культуры вождения нет от слова нихуя. Все торопятся, подрезают, не уступают.


Не нужно валить на власти. Туляки, научитесь сначала сами ездить спокойно не создавая ситуаций.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тут надо уже комплексно разбирать "почему так" и "какого хуя у нас федеральные трассы могут быть в 2 полосы (всего)"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Дело не в полосах, что там люди нервные. Я уже писал. Остается до города 10км. Поток идет 90-100кмч. Не. Ему мало. Опаздывает. Причем полоса туды, полоса сюды. Экономия времени 5 минут. Так вот это у них уже на автомате делается, а не ради экономии.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только поток идёт не 90-100, а спокойно 40, потому что пара тихоходов решили покататься

а трасса реально 2 полосы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. именно 90

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку