Как Убер нанял пассажиров

Как Убер нанял пассажиров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо,  что они не были на воображаемом мотоцикле с люлькой как в том анекдоте

раскрыть ветку (45)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал "А" - говори и "Б".

раскрыть ветку (44)
597
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет.

Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.


- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу!


- Ты что, охуел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как-нибудь...


Тот достает пистолет, машет им и кричит:


- А ну-ка, бля, быстро в машину!


Мужики испугались, побежали с ним рядом.


Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов:


- Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу!


Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику:


- Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!


- С рулем от камаза?


- Да!


- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!


- По кукурузному полю побежал...


Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:


- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай!


- Ты что, мужик, ебанутый?


Тот хватает автомат и орет:


- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!


Делать нечего - «сели» мужики по местам.


Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:


- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!


Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:


- Бля, нахуя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

раскрыть ветку (41)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот анекдотом а у меня в городе два таких ездят с рулями, один вернее без руля, и так прям по дорогам вместе с потоком машин. Тот что с рулем гоняет, у него через руль продета верёвка и через шею, ну понятно же, в общем чтоб руль не ронять когда передачу переключает. Я хз что у них там в голове, но оба выглядят довольно радостными когда "за рулём".

раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в центре, на перекрестке, такой же, но только с жезлом и в фуражке стоит. Отправляй их к нам - он у них "машины" конфискует за езду без прав.

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется здесь должен быть ещё какой участник.

Ебнутый пешеход?

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Этих в каждом городе навалом.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В Гомеле один есть ( ну или уже был) Бибика - человек легенда. Только он вроде не автомобиль "водил", а автобус или троллейбус по какому-то маршруту. Долго причем ездил, его многие водители и маршрутчики знали.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам выше это какое то общество водителей без автотранспорта, ибо в каждом городе есть такие водилы "с рулём" многие о них слышали, не многие видели, но ни чего о них особо то и не знают, кто они люди с рулём в руках на дорогах нашей необъятной страны?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославская область, Вова Аы, человек и грузовик. Видел его регулярно примерно до 95-го. У него была ещё одна спецспособность - его можно было спросить про время, и он по солнцу определял с погрешностью до 10 минут, даже в пасмурную погоду. Добрейшей души человек был, а вот дети злые - дразнили его.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал пропал он, но недавно видел его в 2017, он чаще всего между Жд и автовокзалом курсирует, там кольцо большое и много полос, ему прикольно.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их есть у меня)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, общество синих ведёрок, давненько про их акции не слышал

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутый пешеход, который "ходит" в машине. Таких я видел не раз. Как-то иду по тротуару, вдруг сзади гудок, оборачиваюсь, а там "пешеход" сигналит, мол дай "обойти".

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в центре тоже раньше стоял, лет 10 назад. У него была палка (просто ветка от дерева), которую он изолентой обмотал как жезл. У него даже форма гаишника была, только ненастоящая, он сам себе собрал. Классный чувак был, и никто его так и не поймал! Или и не ловил...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неуловимый Джо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Саратова
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фото Ванги забыл )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В Воронеже есть "Бабка регулировщик" , её весь город знает практически.

Даже много видео есть по данному запросу)

12
Автор поста оценил этот комментарий
В одном древнем поселке под Великим Новгородом тоже есть парнишка такой. Тоже с рулем по обочине гоняет. Оказалось, у парня родители в ДТП погибли, вот и двинулся. Печально это.
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Перми тоже есть по меньшей мере один такой умалишенный с рулем. Он безобидный, поэтому на стационар не забирают, да и "ездит" в основном по тротуару только. Один раз про него рассказали: купил буханку хлеба в ларьке, "садится" за руль и кидает её через плечо. Его спрашивают: "ты чего хлебом кидаешься?" - "Да я на заднее сиденье бросил!".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виталя "Руль"

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моём родном городе тоже был такой пацан лет 15 назад (позднее - не знаю). Ездил с рулём в виде диска для фрисби по всему городу. Его реально весь город знал как "Пашу - водителя". Там, в самом деле, не очень весёлая история была. У пацана в аварии обоих родителей убило, а он выжил. Ну и ебанулся на этой почве. Причём, когда мне было пора уезжать в универ, он тоже уже был здоровым детиной, но с тем же детским лицом и невнятной речью продолжал гонять по всему городу с этим "рулём"...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их очень быстро помещают в психиатрический стационар, да и в Москве вроде то же

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стационар либо по требованию родственников, либо по решению суда, если пациент общественно-опасен.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А он типо не опасен, стволом размахивает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своим обрезом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как Пистолетов?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал это как песню

Untitled MC - Ехали бы спокойно сейчас на КамАЗе

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она, только без клипа, еще на мобилках кидали по блютузу

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика, я под столом...
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/7vpP1F4L1xo

Собственно, армянская видеверсия, которой уже более 10 лет. Даже не думал, что услышу этот анекдот аж на пикабу.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
********* ***** ***** гаишник **** ***
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я еще звуки камаза и мотоцикла отличил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще слово "каляскэ" было.

Автор поста оценил этот комментарий
Там щё и "камаз" был.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

KillaGram

Руль от Камаза

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделал сегодня мой день 👏👏👏😂😂😂
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Б".

Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает почему пишу, простите, не в тему совсем)) но раз тут место анекдотам)нет А и Б,говорю О:
Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: «Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков». Я ответил: «Без проблем, только не ходите на то поле». Офицер буквально взорвался: «Я представляю власть Федерального правительства!». Надменно полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. «Видишь этот ёбаный значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне вздумается. На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?». Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего со всех ног. Его преследовал здоровенный, старый, недоброжелательный бычара. С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал что было мочи: "Знааачоооок!!!
Покажи ему свой ёбаный значок!!!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку