Как у всех

Сгорел на работе у одной менеджера ноутбук. начальство приказало выдать ей другой. Я ей написал , чтобы уточнить имя. Собственно, сам разговор)

Как у всех Работа, Поддержка, Переписка, Скриншот

Немая сцена. Аплодисменты

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чем прикол? Я умный эникей спросил у человека далёкого от компьютерных наук сложными словами простые вещи? Смотрите все, смотрите ахахаха??? Если вы проявите больше смекалки и начнёте говорить с пользователями понятным им языком то и у вас проблем меньше будет и нервы целее. Что мешает спросить вместо "программного обеспечения" о программах которыми она пользуется?  Для человека у которого в обиходе определенный пакет программ словосочетания "программное обеспечение" может иметь нечёткие границы, тут же и операционная система и программы и ещё все то на что хватит фантазии. Поэтому наняли вас. Если бы каждый менеджер без проблем отличал один специфический термин от другого то потребности в ваших услугах просто бы не существовало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, такие люди принимаются на работу с пометкой в резюме о знании компьютерных программ типо офис и прочего. Так-же о имеют понятия о компьютерной грамотности. Но, не могу не согласиться с вашей позицией. Админ мог бы задать более конкретные вопросы, например офис нужен, или ворд с экселем оставить или 1ску итд чтобы выйти из положения.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку