Как у Вас началось утро?

Проснулся за 30 минут до будильника и не мог больше уснуть. Встал, пошел умываться - нет горячей воды. Собрался, вышел из квартиры, спустился до 1 этажа - забыл документы на машину. Поднялся - взял - опять спустился. Подошел к машине - колес нет! Мать вашу - сняли и сигналка ни разу не пикнула! Позвонил жене (она еще дома была) - абонент не доступен. Поднялся домой, телефон оказывается разрядился - сказал чтоб звонила участковому, а сам пошел на автобус. Работать то надо. Еле залез в переполненный автобус. Попали в жуткую пробку. Опоздание на работу на 1 час. Приход-уход фиксируется. Включаю комп - синий экран и никак не включается! Звоню нашим админам - нет никого. Один заболел, второй отпросился на 2 дня! Надо попить кофе!!! Наливаю кофе, иду к своему столу - отламывается ручка и стакан в дребезги разбивается. Ищу тряпку - нет тряпки. Вытираю черновиками и всякими газетками. Заходит начальник - требует отчет к вечеру. Не будет отчета - не будет премии, добавок и прочих бонусов. Звонит жена - говорит, что нашу машину на эвакуатор ставят. Я бежать к начальнику и со всего размаху врезаюсь в дверь и...... просыпаюсь!!!!! Время 6.15 - будильник на 6.45!!! Благо - кроме времени ничего не совпало!!! Доброго утра Вам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно после такого странные ощущения - вроде и печальное послевкусие плохого сна, но при этом радость от того, что это лишь сон)
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому люблю кошмарные сны - когда просыпаешься, очень радостно, что это только сон)

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и бывает наоборот. Просыпаешься, и медленно врубаешься в реальность, в которой творится пиздец и это не сон (

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во время стрессовых ситуаций и депрессии всегда снятся веселые и позитивные сны (после которых порой просыпаешься с улыбкой) и вот когда врубаешься в реальность, становится совсем хреново. Возможно, подсознание пытается таким способом сопротивляться всему негативу

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне сегодня чтото такое снилось, что я проснулась и еще минут пять плакала. Оно было таким реальным и логичным, и необратимым...я вот пол дня думаю...может то была реальная жизнь а это мой сладенький сон?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня мне приснился один момент из реальной жизни, но немного повернутый к другому финалу (скажем, позитивному). Нет ничего хуже, чем проснуться посреди хэппи энда. И за последние пол года это далеко не единичный случай, хреново. Я не сказал бы, что в реале у меня все кошмарно, но не покидает чувство, что я в страшном сне, а реальность по ту сторону моего воображения. Последние 4-5 лет эта мысль не дает мне покоя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг. у тебя "все кошмарно" 5 лет ?? мб пора уже чтото поменять?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно выразился) А кошмарит меня последние пол года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чего случилось то? =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый дорогой мне человек втоптал меня в грязь как личность, оставил виноватым во всем и "ушел" оставив больше вопросов, чем ответов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще думаешь: бляяя, какой вчера ужасный день был, и у меня ли.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу понимаешь, что жизнь не так уж и плоха)

Автор поста оценил этот комментарий

круто вам. мне никак не отделаться в течении дня от того, что все так и будет. хожу психом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку