Как? У вас еще нет карты Рокетбанка?

Народ! Народ! 2019-ый год! А есть люди которые до сих пор расплачиваются в магазинах наличными и картами сбербанка! Меня каждый раз передергивает когда я подобное вижу. И всегда берет любопытство, почему у нас в стране такой финансово не грамотный народ?


Помню, как однажды ко мне позвонила продажница из одного банка, и когда я сказал, что новая карта мне не нужна, она таким наглым голосом мне заявила "вы что не хотите экономить?", вот и я сейчас наверно так же нагло заявляю, есть отличная карта, вы что, не хотите экономить?


Больше всего в карте Рокетбанка мне нравится то что она без подводных камней и условий, то есть если я говорю, что она бесплатная, значит так оно и есть!


Выпуск, доставка курьером, обслуживание - абсолютно бесплатно! Без каких либо условий!


А в чем выгода, спросите вы? Ну смотрите:

- 1% кешбек за все, даже за оплату мобильной связи и коммуналку! А еще это честный 1% без округлений (напр. Тинькофф покупка на 199 руб - кешбек 1 руб. Рокетбанк покупка на 199 руб - кешбек 1 руб 99 коп).

- до 10% кешбек в любимых местах, каждый месяц новые места, выбрать можно 3 из 5.

- 5.5% процент на остаток, то есть лежат у вас просто деньги на карте, а вы за это проценты получаете каждый месяц! И ничего для этого делать не надо.

- постоянно разные акции, удобное мобильное приложение, чат поддержка 24\7, веб банк.


И все это абсолютно бесплатно! Но и это еще не все! У Рокетбанка недавно вышла игра, называется RoketWay скачивайте ее из маркета приложений на свой смартфон и за прохождение получайте до 100 руб на карту!


А при заказе карты по специальной ссылке еще дадут в подарок 500 руб! https://(тут вставьте по анг рокетбанк.ру)/loves/500podarok


Экономьте и будьте финансово грамотными! Надеюсь я вас убедил, спасибо за внимание!

Как? У вас еще нет карты Рокетбанка? Банк, Банковская карта, Деньги, Финансы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку