2

Как у нас народ работу ищет. Негодования пост

Вот понадобился мне человечек на удаленку.  Работенка не пыльная, мозгов, усидчивости, диплома не надо. Полез на авито смотреть студентиков и мамаш в декрете. Для них это самое то.

Чтобы вы понимали. Чтобы просмотреть контакт соискателя надо заплатить денюжку

Как у нас народ работу ищет. Негодования пост Авито, Резюме, Работа мечты, Длиннопост

Стоит это 62 рубля.

Как у нас народ работу ищет. Негодования пост Авито, Резюме, Работа мечты, Длиннопост

Соискателям звоню, если не отвечает пишу смс типа "Здрасте, нашел ваше резюме. Актуально оно ещё или нет?" Из 23 человек ответили 7. Другие уже больше суток молчат. Все резюме размещены не больше 3 дней назад.

В прошлом году примерно такая же ситуация была. Там больше 50 резюме купил.

Какого х...я спрашивается ты, скотина, вообще свое резюме размещаешь???

Дело не в том что я потратил деньги на контакты, а в том что народ так себя ведёт. Вроде бы и нужен заработок, а по факту даже на смс ответить не могут.

P.S. Работника нашел. Работает

Дубликаты не найдены

+8

я конечно не сторонник всяких теорий... но возможно половина всех соискателей это боты авито.

раскрыть ветку 2
0

интересная теория )

раскрыть ветку 1
+1
Вполне даже очевидная
+4

Эти деньги не работникам идут, а в авито.

Такое чувство, что если я ищу работу, то у меня есть деньги, чтобы платить за контакты работодателей.

раскрыть ветку 1
0

спасибо кэп)

+2

Сервис предоставляет за деньги доступ к резюме, не проверяя их актуальность периодически или вообще не проверяя, отвечает ли по этому номеру хоть кто-то, не говоря уже именно о том человеке который это резюме подал. Но деньги берет. А козёл тут внезапно человек подавший резюме, который мог найти любую работу за эти пару дней или того дольше, благо вакансий без опыта, командировок, переезда, завались. Это как минимум все Макдаки страны.

Внимание вопрос: Нафига ему вообще кому-то на что-то отвечать, если по каким либо причинам ему это более не интересно, а проверять актуальность резюме не его обязанность? О_о

+2

Если не секрет, зачем Вам саратовский почтиюрист?

Разнорабочих набираете?

раскрыть ветку 1
0

да просто рандомную обьяву открыл

+1

работа, на авито. лоооооол

0

Будущий адвокат)

0

работодатель жалуется на сложности с поиском сотрудника.

перед нами "лол", господа.

Похожие посты