Как у нас минусомёты отобрали

Ответ администрации: Как известно, при рейтинге менее -200 баллов аккаунт автоматически блокируется.


Этим пользовались недоброжелатели, чье мнение не согласовывалось с Вашим. Недоброжелатели действовали следующим образом:

1. Искали все комментарии и посты, ставили им минус.

2. Если у пользователя множество постов и комментариев, это позволяло недоброжелателю в одиночку заблокировать Вас, поставив всем постам и комментариям минусы.


Мы получали множество жалоб на резкое падение рейтинга без видимых на то причин и последующее попадание в автоматический бан. Для этого было введено ограничение, не позволяющее одному человеку вогнать в автоматический бан конкретного пользователя.


Ограничение было введено много лет назад. Одно из упоминаний ограничения, датированное 2013 годом: https://pikabu.ru/story/_1203942#comment_10784568


----------------------


Опять назревает конфликт с администрацией, ребятки.


Вкратце: пока мы были заняты разоблачением фейковых историй про голодание от @HankHawkHusk33 , возвращали деньги у художницы @ksenialu и ругались на невесть каким образом пробившихся в массы криминальных элементов @TS24 , администрация по-тихому скрутила гайки у наших минусомётов и даже не удосужилась об этом сообщить.

Как у нас минусомёты отобрали Пикабу, Модерация, Не торт
Как у нас минусомёты отобрали Пикабу, Модерация, Не торт

#comment_103204153


Так что если вы, как и я, удивлялись тому, что вышеперечисленные лампописатели и АУЕ блоггеры все еще имеют положительные рейтинг, несмотря на заминусованные посты и комментарии, то вот причина.


Что случилось с принципом "Пользователи награждают рейтинг/награды, пользователи их и отнимают?" Причем для наград это все еще работает, но судя по этой тенденции, у нас отнимут и это право.


Ограничивать "самосуд", как вы это обозвали, имеет смысл лишь в том случае, когда имеется альтернатива (читай - рабочее законодательство и правоохранительные органы). Какую альтернативу предложили Вы, @admin ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если я напишу "Модераторы-лохи", "Админ-кретин" и т.д.,-это не будет сугубо мое личное мнение, и лишь если я уточню "Модераторы Пикабу-лохи", "Админ Пикабу-кретин"-это будет считаться оскорблением ?
раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще от третьего лица писать, тогда вообще взятки гладки. И сказал Он - "Модераторы Пикабу-лохи", "Админ Пикабу-кретин", и согласились с ним люди.
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг сказал, что модераторы лохи, а админ кретин"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И попросил ссылку

1
Автор поста оценил этот комментарий

"И увидели они, что Это Хорошо Весьма!"


Эзопов Язык, гыыыы. =)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Будет вот что:

4.11 Оскорбление администрации Пикабу
За оскорбление администрации Пикабу мы оставляем за собой право бессрочно заблокировать аккаунт.

Ты можешь назвать любого пользователя дураком и тебе ничего не будет, но если назовешь так админа или модера - получишь 2 недели бана или пермач. Я так две недели просидел за высказывание "существо с единственной извилиной" в адрес одной известной личности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Марсиане - лохи» является выражением личного мнения. Но фраза «Марсиане, сидящие на Пикабу - лохи» является оскорблением пользователей

Так он и написал, что если не уточнять, что речь идет именно про админа пикабу, то вроде как и не админа пикабу оскорбляешь, а какого-то абстрактного админа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я случайно написал лишнюю частицу "не"... Но нельзя отрицать теорию что коварные модераторы(мое личное мнение) не отредактировали мое сообщение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха..красава) Можно не уточнять, все понятно почти без слов)
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя известный анекдот про сказочных персонажей и дом правды: кто такие модераторы пикабу?
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы там ебу дались что ли? Все что тут написано - носит оценочный характер! Иными словами, если вам захотелось - вы въебали бан, а захотелось - нихуя не сделали!

4.10 Политические оскорбления: фашист", "бот", "нацист"

Схуяли фашист, нацист и бот - это политические оскорбления?

Если я вижу свежеиспеченный аккаунт, который уже накатал сотни комментов с явным жирным школо-троллингом и назову его ботом, то значит я по полит. мотивам его так называю?

«Марсиане, сидящие на Пикабу - лохи» является оскорблением пользователей.

Это вообще эпик!


Что за бред???


P.S. Рептилоиды с планеты Нибиру, сидящие на Пикабу - лохи!

P.P.S. И похуй что не существует ни тех, ни других, зато теперь есть повод под надуманным предлогом въебать бан!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, тихо охуеваю от ответов модераторов. Один противоречит другому.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать меня параноиком и долбоёбом (кстати, если меня так кто-то назовёт, я это оскорблением считать не буду, и администрация банан выписать не сможет. Держу в курсе), но что-то мне подсказывает, что наш дорогой модератор - это тот самый модератор, который жиденько обосрался с клубникой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ша.


Модератор Ша.

51
Автор поста оценил этот комментарий

охуительная логика. Т.е. марсиан оскорблять можно, и марсиан-пикабушников-нет.


Например, я напишу (это просто пример, не считайте это оскорблением, задать вопрос без этого примера-невозможно): "Чеченцы-овцеебы и долбоебы" - это мое личное мнение, так?

Но если я напишу "Чеченцы, сидящие на Пикабу - овцеебы и долбоебы" - это уже оскорбление, за которое банят? Т.е. уточняю - первый вариант - это норм, так писать можно?

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда оскорбить зоофилов, сидящих на Пикабу?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на пример.

Он скачет верхом на мышке.

Он нежно гладит скунса.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время создать фэйки и засрать "горячее" постами о зоофилии и копрофилии. Спецом для администрации, с пожеланием хорошего заработка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая. Только с годными постами редко в горячее выходят.

Да и предлагали уже, и не один раз.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Сколько тут народа в обсуждении? Договориться, что посты с тегом #вернитеминусомёт только плюсуем. Всегда плюсуем. И комментов там побольше оставляем. Побольше первонахов. Пусть в горячее самый шлак выходит. А без этого тега - только минусуем. PROFIT!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ответьте пожалуйста: #comment_103266310


Ну и заодно: если посылать нахуй несуществующие расы (гномов например, или эльфов), оскорблять несуществующих животных (Единороги-пидарасы) или существующих (ВСе козлы - козлы) - прилетит ли за это бан? или можно?

Спасибо за ответ.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй заскриню твой коммент, а то чёто с этими правилами я хз...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если начать удалять все оскорбления не в сторону пикабушников, а власти, других национальностей и т.д. и т.п., то разве не начнется очередной срач выше гор, что администрация притесняет пикабушников и ограничивает свободу слова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я просто уточняю, чтобы неожиданных банов не прилетало.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

"дебил" - сильное оскорбление. "иди нахуй" - оскорбление. "тряпка" - оскорбление. "бот" оскорбление.


"вот я дебил, не тот провод купил!"

"идите нахуй, Марсиане"

"половая тряпка лежит"

"я вчера с ботами играл"


теперь меня забанят, причем перманентно, а также я окажусь в черном списке Пикабу и админа лично.

бывайте, люди!

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Марсиане, сидящие на Пикабу - лохи!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж... Правила вздумал понарушать??!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бунтарь!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
"пиздобол"
на пикабу демагоги под охраной?

как еще называть тех кто делает вбросы и не приводит пруфы?

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
"дурак", "тряпка", "слабак"

А в этих то слова что такого? То есть, если я напишу человеку

"Вот ты дурак. Зачем ты купил эту ненужную фигню", "Что ты как тряпка, поставь уже их на место" - комментарий будет удалён?

ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, то есть получается я могу вести себя по-свински и при этом имея хотя бы немного рейтинга - меня администрация защитит от какого-либо массового линча, а вот если я где-то в споре невежливо обращусь к какому-либо уникому - я уже считай на 1/3 в блоке. Ну заебись, чо.


Серьезно, вы превращаете это сообщество в какую-то свою личную планетку, где мнения пользователей вы принимаете только на мягкой бумаге, чтобы подтереться было проще.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоооо? То есть я не могу завравшегося человека на пикабу назвать пиздаболом? Даже если он реально пиздабол? Серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои камменты как-то стирали, когда я упоротым говорил, что они упоротые (реально наглухо упоротым, которые себя свински вели и провоцировали).


Примерно так - "да ты упоротый!" - и "сильно нежные" тут же вопили "МОДЕРАААТОР! ОСКОРБЛЕЕЕНИЕ!"...

40
Автор поста оценил этот комментарий
Для них двойственность - норма.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Дак еще бессовестные мошенники и проходимцы чувствуют свою безнаказанность...одному тут сказал что он глупец...тот ответил мне матом, оскорбляя и весело хохоча...потом вызвал модера на меня и ..тадаам! Меня забанили на две недели...я успел пожаловаться в ответ...потом написал админу спрашивал, забанили ли его тоже?...тот ответил что якобы да...но я видел как этот чел писал дальше свои коменты...его оскорбления удалили, а он продолжил отвечать дальше...это было в теме политика. Зря я туда зашел.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сидеть на пикабу с незабаненым тегом "политика"? а ты отчаяный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мааааленькая поправка: достаточно забанить тег "Украина".

У меня тег "политика" не забанен, но я ничего такого не вижу (или оно не проскакивает в горячее).

Автор поста оценил этот комментарий
Да после этого больше туда не лезу)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше на пикабу были адекватные ребята с которыми можно было поговорить, а сейчас в большинстве своем стадо :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен с вашим мнением и мнением большинства

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
если закрутить гайки и придумать кучу правил, то... ничего не будет.

Я его понимаю. Особенно если вспомнить Великую Всепикабушную Революцию, продлившуюся ровно один день...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Как и со страной. Ну повозмущаются законом яровой - все равно будут жить тут.
Автор поста оценил этот комментарий
и часто не очень адеватные
Насколько "часто"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне убер вспомнился. Стоимость поездки была скорректирована! Нет, мы не объясним ничего и не предупредим. По нашей информации стоимость ВАШЕЙ поездки соответствует НАШИМ ожиданиям. Так и тут)

3503
Автор поста оценил этот комментарий

После того как минусы перестали опускать рейтинг, я чувствую себя обманутым..

раскрыть ветку (211)
656
Автор поста оценил этот комментарий

да прям наебалово!!! это же сама суть пикабу, годнота - плюсуется/говно - минусуется, я по этому тут и тормознул во всём этом блевотном интернетике!! в телевизоре - киселев, сша выёбывается, на олимпиаде без флага, теперь ещё и на пикабу всяких наёбщиков в говно носом не окунуть???

алё, вы там ахуели блеать!?!?!(чувак с бутылкой джека)

раскрыть ветку (22)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы там охуели?" - это Друзь) Чувак с бутылкой Джека это "Эээ, сукабля!" :)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нененене братан, сейчас чувак с бутылкой джека пиздец как возмущен!!! раньше он как бы в своем мире был и иногда на что-то реагировал - "ээээ, сукабля!" и всё, а теперь он прям негодует потому что это пиздец края крайние!!! - "алё, вы там ахуели блеать!?!?"

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не годнота и говно, а "с этим согласно большинство зашедших в пост или кто-то из прим" и наоборот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

получается примерное отражение общественного мнения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лишь той части, что зашла в пост. Хотя, может и отражает. Но это ничего не значит.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Сам регистрировался аккурат во время эпопеи с Непрокатит, и после всей этой заварушки лишают самого интересного, что есть на Пикабу, массовых холиваров.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и выяснилось, для кого это делается.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Персонально для меня, знаю. Сам с минусометом не бегаю, просто бурление доставляет лицезреть.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за эпопея?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два мужика плюсы не поделили, если вкратце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге Непру вернули рейтинг. Такая тут власть. =/
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порою и говно плюсуется
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Захреначим свой Пикабу с Блэк Джеком... Нас тут много. И фронт и бэк разработчиков, и дизайнеров, и маркетологов )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хзхз, пару раз что-то нейтральное писал в посте с политикой - так бля пиздец, враг народа и до сих пор в минусе)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"нейтральное" в посте с "политикой"? ты серьёзно?))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай скрин, а то без пруфов вы голословны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/privet_pikabu_5018140#comment_86521494 хз как ссылку правильно давать. Потом меня правда понесло на говно тоже)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Хейтеров тут хватает, а в политике, их на порядок больше.
ещё комментарий
4049
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй они тогда нужны, если мудилу долго пиздевшего нельзя, загнав в минуса, депортировать нахуй.


Чет Пикабу движется верным курсом в полнейшее говно.

раскрыть ветку (187)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ставь плюс коменту, пусть висит в "комментарии дня"

Автор поста оценил этот комментарий

голосование, лол. да тут же тоталитаризм и единоличная власть уже давно. всё решает только одмен, на мнение посетителей ложится xyz.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти как на джое, только нахуй посылать нельзя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, тут нет секретных разделов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я про другое =)

1420
Автор поста оценил этот комментарий
Чет Пикабу движется верным курсом в полнейшее говно.

Кстати, когда писали об этом раньше (а об этом писали чуть ли не с самого возникновения ресурса), это был по большей части пустой треп. А сейчас ситуация иная, реально скатывается, ведь забирают, можно сказать, одну из самых мякоток.

раскрыть ветку (178)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, недавно читал журнал. Прочел абсолютно идиотскую статью и палец реально потянулся минус ставить.

Или читаю иногда ленту в вк и когда реальный треш, ищу пару секунд где минус ставить, а потом опомнюсь
1270
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось что бы маил-гпупп выкупил пикабу и пзц)
раскрыть ветку (176)
927
Автор поста оценил этот комментарий
И открываться Пикабу будет только через Амиго.
раскрыть ветку (175)
926
Автор поста оценил этот комментарий
Причем 30 минут в день на сайте бесплатно, а дальше плати)
раскрыть ветку (174)
808
Автор поста оценил этот комментарий
Донатики не забываем!

- вывод в топ
- х2 рейтинг комментария
- двойной (тройной) минусомет
- рядом с ником корону или золотыми буквами "VIP"
-???
- PROFIT
раскрыть ветку (137)
343
Автор поста оценил этот комментарий
Так может для того и сделано: кто-то платит за пропих поста в топ, а люди минусят, вот и придумати контрмеру
раскрыть ветку (104)
394
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрев на аккаунты некоторых личностей (1мес на пикабу, 100 постов из них 98 в горячем), понимаю что:

- Пикабу - сайт развлекательный и должен приносить денежку

- Просто так никто не спешит постить разные интересности. Люди по вечерам предпочитают потупить во что-то, вместо того чтобы думать тужиться и рождать опусы.


Отсюда был найден выход - копипастеры и прочие попырайтеры. Человек старается, тырит по инету контентик. Печатает охуительные (нет) котоламповости. Далее постик выдвигается в горячее, где благодарные массы сразу же утыкивают его своими оценками (мы же знаем, что народ должен веселиться, поэтому нельзя отказываться от выданного корма и выносить в минуса никто не позволит).



Обдумав все это, я прихожу к мысли, что пора валить нахер отсюда.


з.ы. Да и вообще любые медиа - инструмент промывания мозгов. И как только что-то становится популярным и посещаемым массами, на нем меняется вектор подачи информации (иногда довольно резко и заметно).


Привет всем дочитавшим и пока =)

раскрыть ветку (86)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обдумав все это, я прихожу к мысли, что пора валить нахер отсюда.

Мутить свой клон реддита с блекджеком, проном и отчислениями процента с рекламы, авторам пилящим оригинальный контент?

раскрыть ветку (77)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу резкой смены вектора вспомнилось.
Был в вк паблик типа "Сообщество гетеросексуалиство" или что-то такое. И постили там разных голых женщин, всякие пошлости и вот это всё. Ну и народу было достаточно много.
А потом вдруг это все прекратилось, и началась православная пропаганда. Дескать, если гетеросексуалист, то православный, а иначе гомогей

23
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно видно по регулярно проводящемуся месячнику хвалебных постов о полиции (и прикреплённые, и "живые" с рейтингом). Как будто старый добрый телевизор включил.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете предложить альтернативу?
Я сижу на найнгаге но там не та атмосфера...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что по этому поводу пишет тот же незаминусованый HankHawk...

"Что-то слабенько минусы летят. Где же хваленая сила стада Пикабу?
Посты будут пилиться до полной заминусовки аккаунта. Мне не интересно выжидать в надежде, что все забудут. Рейтинги легко заработать заново :)"

Вот так и слилась сила "Пикабу"

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не в поддержку мошенников. А в поддержку логики и честности.

Очень многие раньше жаловались из-за того что 1 любой мудак мог загнать тебя в минуса. Из-за этого небыло притока новых пользователей, а с мультами творилась анархия. Человек просто не мог комментировать, сразу в минуса уходил. Общаешься, написал 100 комментариев, словил неадеквата и получил сразу -50 рейтинга от одного человека. Согласитесь, это не честно. Если кто помнит, была "лига педрил" которая какраз загоняла в минуса в т.ч. и мультами, а также разгоняла посты и комменты в топ.

Поэтому и ввели ограничения на рейтинг. Чтобы 1 человек не мог загнать кого захочет в бан или же раскрутить другого. И сразу сайт стал развиваться и увеличиваться.

Силу Пикабу это никак не затронуло. Народ также может объединиться и заминусить. Но сливать кого попало просто так уже не выйдет, что есть хорошо ведь от этого только вред, иначе народ просто будет уходить с сайта. Ведь вы должны понимать что тотже... хмм кто там популярный... пусть ЛысыйКомрад будет) не будет на сайте до старости сидеть, и на его место нужны новые пользователи, а они из-за пары минусующих и уничтожающих новый аккаунт просто не смогут быть на сайте. Иными словами пользователи должны обновляться, один ушел пришло двое, если им этого не дают делать сайт будет умирать.

Именно поэтому рейтинг и сделали более честным.
19
Автор поста оценил этот комментарий
У яп давно такая тема платные посты не потопляемы.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но, кстати, местная администрация абсолютно нахаляву подняла мой пост по привлечению людей к бездомным животным. А тут вообще не ответили :-( Хотя я на пикабу больше рассчитывал
раскрыть ветку (9)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - одна из самых дорогих рекламных площадок рунета, насколько помню. А как вы думали - без платной регистрации и без рекламы (если не считать спонсорские посты) сидим
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А справа от твоего коммента что висит?


Ты если адблок поставил, то реклама только у тебя исчезла, не на всём сайте)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая справочка о рекламе https://pikabu.ru/html.php?id=ad

38
Автор поста оценил этот комментарий
И через каждые 2 минуты чтобы баннер вылезал на весь экран с фейковой кнопкой закрыть
раскрыть ветку (8)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут пиздите, а админ читает и записывает.
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем записывать? Просто принтскрин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

с 23мя кнопками "закрыть", и 18 "крестиков", а настоящий крестик "закрыть" вообще убрать, и показывать видосики в 120p с нерегулируемым звуком, залоченым на усиление в 600 раз, если у пользователя выключены колонки - врубать сотню майнеров, чтобы неповадно было

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно "залочить на усиление в 600 раз", если у человека обычно есть такой микшер в трее программный?


А если он не помогает - аппаратная крутилка громкости на колонках?


Кстати, при превышении уровня 0 Дб цифровой звук искажается - и если дальше повышать, в конце придём к сплошному треску и хрипоте, в которой нельзя будет что-то разобрать.

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Платные смайлики забыли. И платные картинки в комментах. И в посте. И платные картинки в мыслях.
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлики для V I P
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

10 из 10 ебучих шакалов по версии new.pikabu

6
Автор поста оценил этот комментарий

ажди гаджездво ><


ну а серьезно, всегда можно вернуться на текстовые  _/О-0\_

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитала "квип"
26
Автор поста оценил этот комментарий

Платные оценки. Зачем что либо придумывать, если это было в симпсонах одноклассниках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Симпсоны уже всё предсказали )
23
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлики за голоса, голоса за SMS стоимость SMS 49,5.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Принц Пикабу-от создателей короля аськи.
28
Автор поста оценил этот комментарий
я аж прям подвозбудился чуток от всего выше перечисленного
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж прям сразу посмотрел, не админ ли это написал. Фух. Нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поаккуратней с идеями, а то модеры подхватят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Где это можно купить? Я хочу получить статус " король Пикабу"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно скинуть фотку с нарисованным членом на лбу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сделаешь ради красивого статуса)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
+невидимка
2
Автор поста оценил этот комментарий
И анимация! МНОГО анимации!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти «???», это означает «и хуй пойми еще че»?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если с vip ом гифки перестанут тормозить - я возьму))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Начнут тормозить с загрузкой картинок)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я надеюсь, до такого не докатимся
110
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, это спасло бы мое зрение!
раскрыть ветку (24)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с личной жизнью, амиго? Амиго!
раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Та ни. В декрете я, скушна мне сильно
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проблем с личной жизнью и правда нет.

раскрыть ветку (18)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

крепись мужик!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не усмотрела? ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй выучить что-то новое. Например, освоить новый язык или программировать начни. Чтобы мозг не скис)
32
Автор поста оценил этот комментарий

и промодерацию постов ввести

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Начинать посты с восхваления админа
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо Админу за наше счастливое детство!"

" Благодаря Админу и совету модераторов, я заработал на этой неделе 322 плюса к рейтингу! Долгих лет его серверам! "

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хайль, ой, Аве админ!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Администратор - наш Великий Вождь.

Модератор - наш Любимый Руководитель.


И смотри не перепутай, иначе придётся тайными тропами перебираться на "ЯПлакалъ", члены твоей семьи отправятся навечно вручную -- прямо своими маленькими слабыми ручонками - накручивать рейтинг в рекламных постах, если,конечно повезёт и их сразу не забанят.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И комментариев - теми авторами постов, которые имеют статус VIP за 499 рублей в неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку