Дубликаты не найдены

+185

Если придет ответ что не требуется для таких мероприятий согласований, то могу ли я забесплатно, по-своей инициативе в черной робе придти и устроить обряд повышения аварийности во имя Сатаны? Могут ли меня привлечь за это и могу ли я перед этим попросить обеспечить безопасность посредством охраны полицией, чтобы бабки не побили? )

раскрыть ветку 12
+35

Привлекут, да. За нарушение общественного порядка.

раскрыть ветку 7
+14

А попа почему не привлекли, тоже поклоняется неизвестному существу (вероятно существующих только у него в голове)

раскрыть ветку 6
+4
могу ли я забесплатно, по-своей инициативе в черной робе придти и устроить обряд повышения аварийности во имя Сатаны?

Одиночный пикет, оскорблениче чувств верующих.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Я с ними одной веры, Сатана из их книжки как раз )
Но вы правы наверно, статей много, что-нибудь обязательно пришьют ))

раскрыть ветку 1
0

У меня дежавю или я это уже давно читал и думал что здесь опубликуют ответ?

+136

Я так понимаю изначально было указание освЕтить данные переходы, но жертва ЕГЭ по неграмотности исказила техзадание???

раскрыть ветку 4
+23

в РБ нет ЕГЭ, так просто дешевле, чем светофор поставить

раскрыть ветку 3
+9

Не факт, цена за освящение озвучена не была

раскрыть ветку 1
+1

Есть ЦТ (централизованное тестирование)

+17

Мудреная какая-то почта. Не иначе, котяра регал, пожамкав клаву

раскрыть ветку 4
+3

Да ещё и бразильская :-)

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+2
Такая почта может послужить поводом для привлечения написавшего к ответственности за порчу конечностей госслужащих пытавшихся написать ответ.
+44
Шел 2019 год-маразм крепчал
раскрыть ветку 11
+15
Скоро за место ремонта дорог, будут старую освещать просто, я хоть и крещенный, но вот это все, что то дико раздражает.
раскрыть ветку 9
+8
"ОсвЯщать" - это попАми,
"освЕщать" - фонарями.
Лучше бы они действительно освЕтили...
раскрыть ветку 3
+8

Вместо же...

+3
На то и расчет. Государство создать дополнительные раздражающие факторы, чтобы отвлечь внимание народа от реальных проблем в правительстве и под весь этот бред протаскивать свои антинародные законы.
раскрыть ветку 2
-1

Ну так вера это одно, а религия совсем иное.

+2
21 век на дворе товарищи!!!
+22
Удобно ведь, пока освящали переходы, заодно отпели пару пешеходов. Это оптимизация процесса называется
+7

Сатанисты! Немедленно оскверните эти перекрестки обратно!

+11

Не удивлюсь, если официальный ответ будет в стиле:
Будешь выежиываться, кадилом по ебалу получись.

протоиерей Илия.

+10

Не согласен.

Освящает православный священник,а в случае некачественной работы все конфессии отдуваться должны?

Пусть приезжает его начальство и переделывает работу, хоть сам патриарх Кирилл пусть приезжает.

А чтобы приезд такого высокопоставленного человека не был напрасным то виновных наказать. Кадилом ))))

раскрыть ветку 2
0

К приезду патриарха там будет отгрохан люксовый участок дороги, с ковровой дорожкой и фанфарами.

0

В задний проход.

+3
Шутки шутками.... но ироничней истории я не слышал
Решили это все провести после того, как за один день два смертельных дтп было. Одно из них на Козлова возле горисполкома.
Сбили женщину (насмерть), которая работает в горисполкоме. К ней до этого приносили на подпись бумаги о необходимости на этом переходе установить спящий полицейский. Она сказала «ой да не, не надо»

Если это не ирония, то я вообще ничего не понимаю
+3

Адрес электронной почты в подписи впечатлил.

раскрыть ветку 3
+1

У меня почта вида @gmail.com. Я, когда через портал гибдд им письма отправлял, после имени и перед @ ставил + и дальше рандомные символы штук 20-30, либо частушки какие. А потом при отправке подтверждал свою почту. В гибдд же почему-то не реализована функция ответа на сообщение, там бедолаги-штабисты от руки всю эту поебень перебивали (видел, что были опечатки вида i вместо l в ответном письме)

раскрыть ветку 2
+3

И нахуя? Мелкая подлость всё равно подлость.

раскрыть ветку 1
+3
Молитва, +100 к Устойчивости дорог, +200 Уменьшение количество ДТП...
раскрыть ветку 1
0

Так уменьшение или +200?)

+5
Спасись и сохранись
+5

@Varlamov.ru, вот так надо, а ты говоришь, "успокоение трафика", "приподнятые переходы", "островки безопасности"

+2

Почта созданная для страданий

раскрыть ветку 1
+1

Когда при регистрации почты перепутал логин и пароль :)

+2
У меня чернокнижник 120 уровня есть на Борейской тундре, могу занедорого дорогу проклясть.
раскрыть ветку 2
0
Тут шаман-изгонятель один шел-шел, да так и не дошел...
раскрыть ветку 1
0
Не докачался до топа.
+2

Надо поставить попа на попа и пусть оба кадилами машут круглосуточно.

раскрыть ветку 3
+3

А в ночное время -- подсвешниками свечей эдак на 50. Вот это может снизить аварийность там, где они будут работать.

+1

На кагор бюджет весь уйдет

раскрыть ветку 1
+2

Вообще я не против религии, люди с недоразвитой прифронтальной корой, собственно гоблины, очень на это все ведутся и для их контроля это все нужно.
Осталось навести статистику... иначе мы можем остаться перед лукоморьем, что 95% людей идиоты и вся борьба бестолку. Гоблинам это реально нужно!

+1
+1

еслибы его сбили было бы эпично

+1
А разве в Беларуси не БПЦ?
раскрыть ветку 1
0

Надо уточнить у Беларусского Древнего Союзного Митрополита

+1

@moderator, новости без пруфов.

+1
Напишите по правильнее к этой теме, я на вахте, инет гамно...
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется в тему мем, но описание поменять надо
+1

В каждую щель лезут...

0
Ты еще гарантийный талон попроси!
0
Прежде, чем делать выводы, давайте сравним как будет с тем как было
0
Планету бы сразу с космоса освятили и всё, проблема решена!
раскрыть ветку 1
0
Удоли!
не подсказывай им
0
Раися вперде!
раскрыть ветку 3
+1

Ошибочка, тогда уже Беларися

0

Это Белоруссия. И да, она вперде.

раскрыть ветку 1
-1

Нет, вперде таки мы, год назад Коми, между Сыктывкаром и Нарьян-Маром. Несколько лет назад Ростов. Первая сразу гуглиться (в ссылку я не смог что то, только загерестрировался, так подгорело почему то, вероятно пьянство и криворукость), вторую ссылку поискать похоже надо.

0

Хочу сделать фейковую новость про самарского некроманта, который пешком идет в Москву чтобы оживить Ленина.

Нужно фото некроманта, не рисунок

раскрыть ветку 1
+2
0
У нас в Кузбассе на опасных участках междугородних трасс уже давно крестов понаставили, экономно подошли)
0
Я чуть чаем не поперхнулся когда новость прочел.
0
Клоуны
0

Ебучий Зимбабве...

раскрыть ветку 2
0

Батька такое не простит.

раскрыть ветку 1
0

Батька еще и не такое прощал

0
0

А чего тег РПЦ? У нас в Беларуси свои мракобесы - БПЦ.

раскрыть ветку 2
+1

вот хера... подчиняется РПЦ

раскрыть ветку 1
0

Подчиняется - да. Но есть БПЦ и церкви Беларуси это их корова и они ее доят. Такие дела.

0
Интересно, а если бы их сбили прямо в процессе?
0
Через пару дней на этом перекрестке человека сбили. Перелом двух ног.
раскрыть ветку 1
+1
Зато живой :)
0
Честно, раньше меня это веселило. А сейчас совсем несмешно
0

А поясните, плиз, при чём здесь ГИБДД?

На фотках просто поп с кадилом, скрин с сайта (неофициального) просто сообщает, что поп там ходил.

Какое согласование с ГИБДД здесь требуется (первый вопрос в обращении)? Откуда ГИБДД знает, кто это всё заказывал (второй вопрос в обращении)?

Ну и далее по тексту. Это как написать запрос "У меня сосед дачу в розовый цвет покрасил. Уважаемый департамент строительства, а вы об этом знаете? А договор у него был?"

раскрыть ветку 3
+2
Я лично разговаривал с майором гаи, которому приказ из министерства пришёл этого попа подобрать и сопровождать, так что гаи там участвовала 100 из 100
раскрыть ветку 2
0
Извините, но это из разряда 'я сама дочь офицера'
раскрыть ветку 1
0
И разбросали вместо святой воды - саморезы "семечки".
0
Почта из 3018 года, когда заняты все возможные варианты
0

Павел Сергеевич, ну что же вы так? "Прошу ответ направить по почте либо электронно", сейчас к вам подъедут наши сотрудники, специалисты по связям с общественностью, и все объяснят.

0

Gmx - популярный некогда в западной Европе freemail сервис.

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

0
0
Безопасность 999 лвл.
-1
Я смотрю тут почта на биткоин кошелек похода... Может надо было требовать ответ в комменте к отправке битка на адрес?
-16

Ну хуже то от этого точно не станет.

раскрыть ветку 30
+6

Зависит от ответов на вопросы. Например, данное действие 99% небесплатно, а значит эти деньги не пошли на другие методы снижения аварийности, или на зарплаты паре врачей, что было бы правильнее.

раскрыть ветку 4
+1

Я не знаю как, кто и что оплачивал, может и бесплатно, может местные жители пожертвовали батюшке, может родственники пострадавших, без конкретики осуждать кого-то за что-то не вижу резона.

раскрыть ветку 1
0
Это ж блин Беларусь))) указ сверху пришёл - все пошли и сделали
0
Бесплатно было
0

Передай мне 100 тыс. рублей за мои молитвы о тебе. Хуже-то от этого точно не станет.

раскрыть ветку 11
0

Я так понимаю ты оплачивал эту службу?

раскрыть ветку 10
-8

адекватные, умные и научные люди со всем своим максимальным здравомыслием уверены, что будет хуже. Преклони колено!

раскрыть ветку 12
+1

Пусть свои религиозные нужды справляют за закрытыми дверями, зачем же это напоказ тащить? А если дети увидят?

раскрыть ветку 4
0

Интересно насколько умными и научными людьми считали себя те, кто сжёг Джордано Бруно, ведь он говорил то что было сложно увидеть.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-16

Однако, хернёй маются обе стороны.

-18

А почему этот фарисей свои ФИО затер?

раскрыть ветку 1
0

В интернетах много шизофренов, которые убьют за веру

-52

очередной мамкин атеист написал постик ни о чем

раскрыть ветку 3
+9

Напиши еще штук шесть комментов, не все поняли.

раскрыть ветку 2
+2

Он наверное сидит с микроволновки, от того и дублируются комментарии, ведь телефон , компуктер и интернет это происки дьявола .УУУУУУ

раскрыть ветку 1
-52

очередной неадекватный мамкин атеист запилил постик, фу

раскрыть ветку 1
0

Ну, хоть ты адекватный, иди помолись

ещё комментарии
Похожие посты