Дубликаты не найдены

+185

Если придет ответ что не требуется для таких мероприятий согласований, то могу ли я забесплатно, по-своей инициативе в черной робе придти и устроить обряд повышения аварийности во имя Сатаны? Могут ли меня привлечь за это и могу ли я перед этим попросить обеспечить безопасность посредством охраны полицией, чтобы бабки не побили? )

раскрыть ветку 12
+35

Привлекут, да. За нарушение общественного порядка.

раскрыть ветку 7
+4
могу ли я забесплатно, по-своей инициативе в черной робе придти и устроить обряд повышения аварийности во имя Сатаны?

Одиночный пикет, оскорблениче чувств верующих.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

У меня дежавю или я это уже давно читал и думал что здесь опубликуют ответ?

+44
Шел 2019 год-маразм крепчал
раскрыть ветку 11
+15
Скоро за место ремонта дорог, будут старую освещать просто, я хоть и крещенный, но вот это все, что то дико раздражает.
раскрыть ветку 9
+2
21 век на дворе товарищи!!!
+22
Удобно ведь, пока освящали переходы, заодно отпели пару пешеходов. Это оптимизация процесса называется
+136

Я так понимаю изначально было указание освЕтить данные переходы, но жертва ЕГЭ по неграмотности исказила техзадание???

раскрыть ветку 4
+23

в РБ нет ЕГЭ, так просто дешевле, чем светофор поставить

раскрыть ветку 3
+7

Сатанисты! Немедленно оскверните эти перекрестки обратно!

+17

Мудреная какая-то почта. Не иначе, котяра регал, пожамкав клаву

раскрыть ветку 4
+2
Такая почта может послужить поводом для привлечения написавшего к ответственности за порчу конечностей госслужащих пытавшихся написать ответ.
+3

Да ещё и бразильская :-)

раскрыть ветку 2
+11

Не удивлюсь, если официальный ответ будет в стиле:
Будешь выежиываться, кадилом по ебалу получись.

протоиерей Илия.

+10

Не согласен.

Освящает православный священник,а в случае некачественной работы все конфессии отдуваться должны?

Пусть приезжает его начальство и переделывает работу, хоть сам патриарх Кирилл пусть приезжает.

А чтобы приезд такого высокопоставленного человека не был напрасным то виновных наказать. Кадилом ))))

раскрыть ветку 2
0

К приезду патриарха там будет отгрохан люксовый участок дороги, с ковровой дорожкой и фанфарами.

0

В задний проход.

+3
Шутки шутками.... но ироничней истории я не слышал
Решили это все провести после того, как за один день два смертельных дтп было. Одно из них на Козлова возле горисполкома.
Сбили женщину (насмерть), которая работает в горисполкоме. К ней до этого приносили на подпись бумаги о необходимости на этом переходе установить спящий полицейский. Она сказала «ой да не, не надо»

Если это не ирония, то я вообще ничего не понимаю
+3

Адрес электронной почты в подписи впечатлил.

раскрыть ветку 3
+1

У меня почта вида @gmail.com. Я, когда через портал гибдд им письма отправлял, после имени и перед @ ставил + и дальше рандомные символы штук 20-30, либо частушки какие. А потом при отправке подтверждал свою почту. В гибдд же почему-то не реализована функция ответа на сообщение, там бедолаги-штабисты от руки всю эту поебень перебивали (видел, что были опечатки вида i вместо l в ответном письме)

раскрыть ветку 2
+3
Молитва, +100 к Устойчивости дорог, +200 Уменьшение количество ДТП...
раскрыть ветку 1
0

Так уменьшение или +200?)

+5

@Varlamov.ru, вот так надо, а ты говоришь, "успокоение трафика", "приподнятые переходы", "островки безопасности"

+2

Почта созданная для страданий

раскрыть ветку 1
+1

Когда при регистрации почты перепутал логин и пароль :)

+2
У меня чернокнижник 120 уровня есть на Борейской тундре, могу занедорого дорогу проклясть.
раскрыть ветку 2
0
Тут шаман-изгонятель один шел-шел, да так и не дошел...
раскрыть ветку 1
+5
Спасись и сохранись
+2

Надо поставить попа на попа и пусть оба кадилами машут круглосуточно.

раскрыть ветку 3
+3

А в ночное время -- подсвешниками свечей эдак на 50. Вот это может снизить аварийность там, где они будут работать.

+1

На кагор бюджет весь уйдет

раскрыть ветку 1
+1
+1

еслибы его сбили было бы эпично

+1
А разве в Беларуси не БПЦ?
раскрыть ветку 1
0

Надо уточнить у Беларусского Древнего Союзного Митрополита

+1

@moderator, новости без пруфов.

+1
Напишите по правильнее к этой теме, я на вахте, инет гамно...
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется в тему мем, но описание поменять надо
+1

В каждую щель лезут...

0
Клоуны
0
Планету бы сразу с космоса освятили и всё, проблема решена!
раскрыть ветку 1
0
Удоли!
не подсказывай им
0
У нас в Кузбассе на опасных участках междугородних трасс уже давно крестов понаставили, экономно подошли)
0
Ты еще гарантийный талон попроси!
0
Прежде, чем делать выводы, давайте сравним как будет с тем как было
0

Хочу сделать фейковую новость про самарского некроманта, который пешком идет в Москву чтобы оживить Ленина.

Нужно фото некроманта, не рисунок

раскрыть ветку 1
+2
0
Я чуть чаем не поперхнулся когда новость прочел.
0

Ебучий Зимбабве...

раскрыть ветку 2
0

Батька такое не простит.

раскрыть ветку 1
0
0
Интересно, а если бы их сбили прямо в процессе?
0
Через пару дней на этом перекрестке человека сбили. Перелом двух ног.
раскрыть ветку 1
+1
Зато живой :)
0
Честно, раньше меня это веселило. А сейчас совсем несмешно
0
И разбросали вместо святой воды - саморезы "семечки".
0
Почта из 3018 года, когда заняты все возможные варианты
0

Павел Сергеевич, ну что же вы так? "Прошу ответ направить по почте либо электронно", сейчас к вам подъедут наши сотрудники, специалисты по связям с общественностью, и все объяснят.

0

А поясните, плиз, при чём здесь ГИБДД?

На фотках просто поп с кадилом, скрин с сайта (неофициального) просто сообщает, что поп там ходил.

Какое согласование с ГИБДД здесь требуется (первый вопрос в обращении)? Откуда ГИБДД знает, кто это всё заказывал (второй вопрос в обращении)?

Ну и далее по тексту. Это как написать запрос "У меня сосед дачу в розовый цвет покрасил. Уважаемый департамент строительства, а вы об этом знаете? А договор у него был?"

раскрыть ветку 3
+2
Я лично разговаривал с майором гаи, которому приказ из министерства пришёл этого попа подобрать и сопровождать, так что гаи там участвовала 100 из 100
раскрыть ветку 2
0
Раися вперде!
раскрыть ветку 3
+1

Ошибочка, тогда уже Беларися

0

Это Белоруссия. И да, она вперде.

раскрыть ветку 1
0

А чего тег РПЦ? У нас в Беларуси свои мракобесы - БПЦ.

раскрыть ветку 2
+1

вот хера... подчиняется РПЦ

раскрыть ветку 1
0

Gmx - популярный некогда в западной Европе freemail сервис.

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

0
0
Безопасность 999 лвл.
-16

Ну хуже то от этого точно не станет.

раскрыть ветку 30
+6

Зависит от ответов на вопросы. Например, данное действие 99% небесплатно, а значит эти деньги не пошли на другие методы снижения аварийности, или на зарплаты паре врачей, что было бы правильнее.

раскрыть ветку 4
0

Передай мне 100 тыс. рублей за мои молитвы о тебе. Хуже-то от этого точно не станет.

раскрыть ветку 11
-8

адекватные, умные и научные люди со всем своим максимальным здравомыслием уверены, что будет хуже. Преклони колено!

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-18

А почему этот фарисей свои ФИО затер?

раскрыть ветку 1
0

В интернетах много шизофренов, которые убьют за веру

ещё комментарии
-1
Я смотрю тут почта на биткоин кошелек похода... Может надо было требовать ответ в комменте к отправке битка на адрес?
-52

очередной неадекватный мамкин атеист запилил постик, фу

раскрыть ветку 1
0

Ну, хоть ты адекватный, иди помолись

-52

очередной мамкин атеист написал постик ни о чем

раскрыть ветку 3
+9

Напиши еще штук шесть комментов, не все поняли.

раскрыть ветку 2
-16

Однако, хернёй маются обе стороны.

ещё комментарии
Похожие посты
1408

Как жировала Русская православная церковь

Показать полностью
1632

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Показать полностью 3
1434

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы РПЦ, Священники, Церковь, Религия, Православие, Поп
via

Баянометр ругался на картинку
Показать полностью
14233

В подмосковном Сергиевом Посаде полчаса не работала скорая помощь –в город приехал Святейший Патриарх Кирилл

Показать полностью
187

В Прикамье опасные участки трассы Кунгур-Соликамск окропят святой водой

ГИБДД Пермского края осваивает новые методы работы: с аварийностью на дорогах теперь борются окроплением святой водой. Один из таких «очагов аварийности» на севере региона — автодорога Кунгур-Соликамск, где в последнее время участились случаи ДТП с пострадавшими и погибшими.
440

Главное перекреститься.

2384

Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:)

Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:) Дорога, ДТП, Православие, Длиннопост, Религия, Освящение
Люди просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов:) Дорога, ДТП, Православие, Длиннопост, Религия, Освящение
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: